JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / можно ли начать все с нуля?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:44 21 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти все когда-то ставили в своей жизни точки на чем либо. Многие ли хотели их потом поменять на запетые? А если бы вам дали второй шанс? Кто бы им воспользовался?

Сейчас кто-нибудь хочет что-то изменить(что-нибудь очень важное)?


 
19:27 21 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-мойму всегда есть что-то,что хочешь изменить,поменять, всегда есть что-то,чем недовольна, но менять ВСЕ зачем? Если хочешь ты и так все поменяешь и изменишь,главное этого очень хотеть

 
20:36 21 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ничего менять не хочу,-это моя жизнь...,и я получил слишком дорогие уроки,что б ими пренебрегать.

 
08:39 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
если мне пришлось бы начинать все с нуля, я бы стал совершенно другим... но дело в том, что тогда свет потерял бы такую необыкновенную личность, как я есть сейчас...
Я отказываюсь, но тема отличная!

 
08:55 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня устраивает моя жизнь.
Если начинать всё заново,нет уверенности,что моя жизнь станет прекраснее.


 
09:21 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ни за что! меня устраивает в данном виде! и вообще фиг знает что моглобы быть если начать все с нуля!

 
10:11 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
Почти все когда-то ставили в своей жизни точки на чем либо. Многие ли хотели их потом поменять на запетые? А если бы вам дали второй шанс? Кто бы им воспользовался?

Сейчас кто-нибудь хочет что-то изменить(что-нибудь очень важное)?
Второй шанс это пережить повторно то что было, но зная финал что-либо изменить? ДА! Я бы этим воспользовался и кое-что в своей жизни поменял.
P.S. SuperGirl, а не подскажите откуда у вас отрывок из стихотворения в вашем инфо?

 
10:58 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда и ничего менять не хотел и не собирался, т.к. всё, что не делается-всё к лучшему.

 
12:44 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Нет, нельзя начать с нуля, так как уже будет поставлена точка, а потом уже не будет всё сначала. Будет просто второе начало, что вполне вероятно и вновь превратится в ноль. Так сколько же нулей потребуется для того, чтобы не начинать опять всё сначала?!!!!!

 
14:27 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?
Или решили бы отомстить, сделать ему больно?


 
14:34 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?
Да дала бы... Если бы это был любимый человек...а если бы просто знакомый, то нет!!!

 
SuperGirl писалa:
 
Или решили бы отомстить, сделать ему больно?
Нет не мстила бы 100%!! Месть это унижение самого себя в своих же "глазах" и в глазах окружающих....

 
14:51 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
SuperGirl писалa:
 
Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?
Да дала бы... Если бы это был любимый человек...а если бы просто знакомый, то нет!!!

 
SuperGirl писалa:
 
Или решили бы отомстить, сделать ему больно?
Нет не мстила бы 100%!! Месть это унижение самого себя в своих же "глазах" и в глазах окружающих....
А если Он причинил тебе ОЧЕНЬ сильную боль?!!!

И наоборот, если ты причинила ему боль, то хотела бы, чтобы он дал ВАМ второй шанс?


 
15:05 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
... А если Он причинил тебе ОЧЕНЬ сильную боль?!!!
Хорошо? Давай сначала определимся что такое боль, для тебя?! И что такое ОЧЕНЬ сильная боль!!! Какая бы боль не была есть причина по которой она возникла! И если двум людям важно их будущее, то они должны сесть и поговорить и выяснить причину...

 
SuperGirl писалa:
 
И наоборот, если ты причинила ему боль, то хотела бы, чтобы он дал ВАМ второй шанс?
Да...но я бы ждала решения от НЕГО!!! И никак бы его не осудила бы, неважно, был бы это положительный или отрицательный результат...

 
15:19 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
А так...всегда есть второй шанс...если для этого существует обоюдное желание, а не в одностороннем порядке...

 
16:22 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?
Или решили бы отомстить, сделать ему больно?
Прощение всегда есть, НО... есть граница ближе которой вы человеку уже не станете. Если она осознала - молодец, только вот мне ни лучше, ни хуже от этого уже не станет. Есть вещи с которыми шутить и играть никак нельзя.
Мстить?! Низко. Если бы нужно было, я бы испортил и ее жизнь. Но люди ведь разные, как бы низко я не упал, мне не понадобится в ответ на мою боль чья либо еще. У меня есть моя жизнь, которой я готов делится с нуждающимися.
P.S. каждый терпит по своему. Некоторых людей нельзя забыть, но их можно невзначай прогнать. Думаю это ваш случай, Катерина.

 
21:18 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умный человек учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Но так приятно иногда спотыкаться, падать, подниматься и снова идти вперёд.

 
22:06 22 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?
Или решили бы отомстить, сделать ему больно?
Простил бы... ,т.к. прощать могут только сильные люди,а слабые прощать не могут... .

 
02:54 23 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человеческие отношения, а особенно отношения между любящими людьми всегда насталько хрупки... прощать надо, хотя бы пытаться надо.

 
07:58 23 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы в таком случае тоже простил, почему бы не дать ему еще один шанс. Всегда нужно поступать с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

 
10:00 23 сентября 2004
тема можно ли начать все с нуля? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю все пишут, я бы простил.дал челоеу второу шанс,а я вот думаю,что смотря ,что , не все можно простить, даже скажем понять можно. но потом продолжить отношения с этим человеком и не упрекать его в этом,думаю,что не смогу,потому все равно буду помнить,если тебе сделали пакость один раз,то сделают и еще :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"