JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:49 20 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Femina
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
перед предстоящими выборами в теленовостях вновь замелькали одни и те же лица молодых предпринимателей..под союсом благотворительности уже идёт предвыборная реклама некоторых персоналий....особенно в "новостях" одной журналистки....сколько , интересно, берут за такую "новость" — :)))

 
10:16 21 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Честно говоря, это даже и не скрытая реклама. Потому что при оплате данных услуг в счете пишут именно рекламные услуги.

 
14:17 21 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
любая новость это всегда чья-либо реклама или антиреклама, все зависит от вашего личного восприятия объекта, засветившегося в новостях, правда на это чуть-чуть влияет журналист освещающий событие - формой подачи

 
15:30 21 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Вот на днях мне сказали,что какой-то из депутатов совместнос нашей школой делает и раукрашивает какие-то песочницы и ещё что-то..устанавливает в окрестных дворах..а мы за это..(не все,конечно) говорим в телевизор хорошие слова =))

 
11:45 22 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Кто ангажирован? Да директор комс. студии ТВ! и давно не новость, что все новости это реклама и есть. Эдакий сборник рекламы. Ацтойной по качеству и по содержанию.

 
12:23 23 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Особенно достали "Бизнес-Вести". Та же реклама, только ролики по 5 мин. Какой урод назвал это вестями?

 
19:58 23 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
Особенно достали "Бизнес-Вести". Та же реклама, только ролики по 5 мин. Какой урод назвал это вестями?
вообще-то Бизнес-вести - Хабаровское творение. хотя и в наших вестях рекламных сюжетов полно.
но это не прихоть журналистов, это приказ с верху "делать деньги".

по поводу "продажности"... покажите мне взрослого человека, который в состоянии содержать семью на 3 тысячи рублей в месяц?
а если ты не делаешь рекламное, ты именно столько и получишь.



 
00:03 26 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Люди,всем изветно,что политика-это грязное дело..и всё то,что с ней связано тоже..так что это уже решённое дело =)

 
19:28 26 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
пора понять, что ничего бесплатного небывает.
а с чего свалятся деньги за передачу, если она никем не оплачена? на частном ТВ 100 % передач - реклама, просто ненавязчиво оформленная. вопрос в том, до какого предела журналист готов продаваться.

 
21:24 26 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да, на нормальном телевидении, в т. ч. частном, журналист и реклама никак не связаны. Журналисту деньги платит их финансовая служба (или как она там у них называется). А она продаёт время в рекламных блоках, и прямого контакта и заказа нету.

На западном телевидении встречал такой момент. У них там заранее известна тема передачи, и предлагается разместить рекламу в соответствии с тематикой. Ну как-то передача была про газонокосилки. И про какую-то косилку было сказано, что это полный отстой. А тут рекламный блок и ту самую косилку расхваливают! А ведь эта передача была частично той фирмой профинансирована.

 
21:43 26 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Tvardovski
сообщений: 16
тут спрашивают кто из журналистов наиболее ангажирован, лучше бы спросили каких вы вообще журналистов местного тв знаете?

 
21:49 26 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю журналистку по имени Инна, а фамилию не помню...

 
21:58 26 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Tvardovski
сообщений: 16
на местном ты сложная финансовая ситуация, я знаю сколько там получают, и поэтому прекрасно понимаю журналистов, которые, как тут говорят, зарабатывают дополнительно своеи ангажированостью. А по-другому нельзя, вы поживите на три тыщи? тогда я посмотрю как тут заговорят.
Это не только в комсе так, но и в москве джинса, и на первом и на нтв....она везде, без джинсы(заказухи) ни куда.

 
09:57 27 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гюльчатай писалa:
 
вопрос в том, до какого предела журналист готов продаваться.
уточни, плз, что значит: продаваться? человек просто делает свою работу. и получает за это деньги. а то, что работа носит рекламный оттенок - это уже другой вопрос. продажность - это когда то о тех, то о других сюжет накорябаешь. и критерием выбора для тебя будет - кто больше заплатит. а ситуация на метном продиктована, как я уже писала, приказом "сверху". и если станет выбор между материалом, в эфир пойдет та передача, которую "проплатили".
журналист-то тут при чем?



 
14:46 27 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Roland
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Местное ТВ - отстой и останется таким пока не появятся конкуренты - аксиома.


 
16:27 27 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно!
Особенно достал их аналог "Большой стирки" - "Мангбо Найни". Просто культовая передача!
Очевидно они считают ее хитом... :)


 
00:41 30 сентября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Navigator
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
а по-моему эту журналистку зовут Света и раскручивает она Мазурика :) и чуть-чуть Тимоху

 
20:42 8 октября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мелькание лиц местных предпринимателей на нашем ТВ, участившееся в последнее время, вполне понятно — выборы же в декабре. Вот и неудержимо несёт их к добрым делам, к старикам и детям: всех накормить, обогреть, порадовать. Думаю, выборы в городскую Думу надо проводить не раз в 4 года, а каждый год. Тогда число добрых дел, творимых предпринимателями, увеличится ровно в четыре раза.
А еще у меня вопрос к людям знающим: граждане комсомольчане, в декабре мы будем выбирать также мэра и губернатора. Михалев имеет право баллотироваться на следующий срок? Есть ли вообще ограничения на количество сроков на посту мэра Комсомольска? Я почитала тут на досуге Устав города, но не нашла таких ограничений. Но имеющийся у меня устав в редакции от 1996 года (и на нем подпись уже Михалева, кстати, как мэра; другого мэра и не было за всё это время :-) . Возможно, есть более новая версия Устава города. Кто в курсе?
Думаю, ясно, что если на выборы пойдет Михалев, он их выиграет. А вот если будут новые кандидатуры, тогда предприниматели в телевизоре борются уже не только за место в Думе, но и за мэрское кресло, я так полагаю.


 
11:49 12 октября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Светка: там есть какая-то заморочка с его первым сроком, который могут признать не выборным, а назначенным, и вроде как могут разрешить баллотироваться еще на 4 года.
Решение за судом.

 
18:51 14 октября 2004
тема Скрытая реклама на местном TV... кто из тележурналистов наиболее ангажирован ? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 mutabor
Спасибо за внесение ясности. В новостях уже сказали, что Михалев зарегистрирован в качестве кандидата на выборах главы города. А вот про суд ничего не говорят.
И депутатов в городской думе будет теперь 25 человек, а не 15, как раньше. Желающие попасть в число этих 25 счастливчиков, не стесняясь, творят добро направо и налево, не забывая, разумеется, приглашать местное телевидение :-)
Кстати, видимо сама Гордума решила увеличить свою численность? А если завтра они решат, что им надо не 25, а 125 депутатов, что тогда? Средства на содержание аппарата городской думы поступают из городского бюджета, наверное. :-(


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"