JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / солнцезащитные очки
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:15 16 июня 2010
тема солнцезащитные очки наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Топик повеселил.какие китайские очки лучше :-) берите те,которые вам идут и нравятся :-)

 
08:14 16 июня 2010
тема солнцезащитные очки наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну с таким подходом вам бесполезно объяснять чем же для вас лучше фирменные

 
19:54 15 июля 2010
тема солнцезащитные очки наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила в айкрафте очки под маркой PE ошибочно. То есть продавец не те дала, ибо я просила с поляризацией, антибликом и т.п. Через дней 5 пришла в магазин и говорю, что при нахождении в очках на прямых солнечных лучах вижу блики на стеклах очков что неприятно. И действительно эти очки оказались обычными, просто затемнящими. Поменяла по той же цене на polaroid. Вроде как сказали есть у этих антиблик. Только я не пойму почему я смотрю куда то где солнце отражается и очки не устраняют эффект ослепления? Может и эти очки не такие..как проверить точно в домашних условиях что меня не обманули?

 
21:28 15 июля 2010
тема солнцезащитные очки наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_kristina_ писал(a):
 
Только я не пойму почему я смотрю куда то где солнце отражается и очки не устраняют эффект ослепления?
насколько я знаю очки бывают с односторонним покрытием от блик и двусторонним, оч хорошо эффект антиблик работает когда не светит прям в глаза солнце и на голове кепка с козырьком. Я на медни был на рыбалке и был в очках с антибликом и прочее, а когда случайно снял очки в полдень уже, то удивился насколько сильно бликовала вода и резало глаза от света, очки реально убирали весь этот бликующий эффект от воды, да забыл сказать у меня очки silhouette. в общем как бы готов подтвердить наличие данного эффекта в очках.

 
21:36 15 июля 2010
тема солнцезащитные очки наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже года три ношу Полароид, вообще никаких проблем. Покупаю всегда антифары и никогда не беру темные.

 
22:26 15 июля 2010
тема солнцезащитные очки наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
в том то и дело,что на очках,которые мне дали последними была наклейка - улучшенная защита (как сказала продавец "для водителей"),будто там многослойное стекло
тогда вообще не должно быть такой проблемы,а она есть
ну а в кепке не вариант,хотелось бы чтобы кепка была доп.аксессуаром,а не обязательным

 
15:55 2 марта 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сколько раз покупала очки и дорогие и дешёвые, они у меня всё время оставляют следы от дужек на носу...снимаешь и ходишь с двумя полосками :-) прошлым летом плюнула, ходила и ездила вообще без очков. А сейчас опять присматриваюсь...друзья...посоветуйте... мож у кого то такая же проблема была, какие очки посоветуете, чтоб без следов ;-)

 
16:24 2 марта 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
silhouette
самые легкие очки , что продаются в наших магазинах имхо :-)) .

 
20:06 2 марта 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Я сколько раз покупала очки и дорогие и дешёвые, они у меня всё время оставляют следы от дужек на носу...
Может быть дело не в очках, все-таки не одни же пробовали, может просто кожа чувствительная. Я вчера нечаянно села на свои антифары. На заправке купила себе по-быстрому другие. Да еще и со скидкой. Но все-равно надо полароид купить. Хотя и эти вроде ничего. Между прочим, пока только купишь у меня тоже след на носу остается, потом нормально, без всяких следов, может просто привыкнуть надо?

 
14:23 16 марта 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  cantonese
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня важно, чтобы были хорошие качественные стекла, у меня чувствительные глаза и сразу резко реагируют если что не так. Покупаю очки в основном за границей, в фаворитах Louis Vuitton (очень удобная оправа) и на каждый день - Chanel, служат мне уже несколько лет и я очень довольна, полностью оправдывают те деньги, которые в них были вложены.

 
18:43 24 апреля 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ЛО раньш был магазин "айкрафт". Нынче его нет на советской. А какие еще помимо него есть на дземгах? Мне надо купить очки с безопасной оправой для ребенка 3 лет. Нет, нет - ему конечно рановато их носить. Но по чуть чуть побаловаться можно недолго. Просто может сломать нечаянно. Стоят то не 100р. И где выбор детских больше ?

 
20:45 25 апреля 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила в магазине айкрафт на ленина,где магазин инсити...очки фирмы solaris в районе двух тысяч рублей...защита от ультрафиолета...очень удобно в машине...мне очень нравится.глаза не болят,можно носить сколько угодно, про них просто забываешь

 
17:46 26 апреля 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
стоимость таких очков?

 
19:53 26 апреля 2011
тема солнцезащитные очки наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
2000 тыщи....там огромные выбор... +/- 500 рублей

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"