JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Школа
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:49 29 сентября 2004
тема Школа наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
lnt: вот насчет алмаза, это значит что я не совсем правдив, что не договариваю??? Вот мне кажется что я сказал все, просто читать надо луч/ше и подробней!!!)))

 
20:14 29 сентября 2004
тема Школа наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAD-BOY писал:
 
Вот мне кажется что я сказал все, просто читать надо луч/ше и подробней!!!)))
Вот это точно

А имел я в виду, что недовольство школой как институтом образования имеет моральное право проявлять только ученик, которому всё там преподаваемое давно известно, может даже лучше учителей.

Судя по вашим орфографическим и синтаксическим ошибкам, это далеко не так. И не надо говорить, что например написание слова "типо" вызвано отсутствием русской раскладки.

Ну а юридическое право имеют все, тут я вам ничего сказать не могу.

 
20:20 29 сентября 2004
тема Школа наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Прошу прощения за грубость но похоже у вас со зрением проблемы!
Как вы видите я извинился за ошибки, так как.....(читать 1 или 2 сообщение). Надеюсь в этот раз вы все понимаите, и все видите???
С уважением: BAD-BOY

 
20:54 29 сентября 2004
тема Школа наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что ж, грубость - вежливость слесарей.

Прошу заметить, что никого ни за какие ошибки я не укорял, следовательно не хотел извинений. Я просто указал на тот факт, что они есть, и этот факт новые сообщения в разных постах поколебать никаким образом не могут (если только модераторы старые сообщения не изменят). Вот если бы мне сказали: "Окстись, где же у него ошибки?", я бы признал, что невнимательно читал. Может это у вас с логикой проблемы?

Если я говорю, что погода сегодня холодная, это не значит, что я кого-то в чём-то укоряю и прошу извинений. Просто кто-то любит холодный чай, а кто-то пишет с ошибками, это их дело и я в него не вмешиваюсь и не пытаюсь исправить, только констатирую факт.

 
21:11 29 сентября 2004
тема Школа наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
В 3-м сообщении я попросил прощения у все форумцев а не у вас, у вас я не за что не собираюсь просить прощения, нет необходимости. Мое предложение "прошу прощение за грубость" не является извинением, просто большинство людей меня не понимают, и принимают мои предложения - сообщения, как оскорбление.!!!


 
21:16 29 сентября 2004
тема Школа наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
С личными разборками — в приват.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"