JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Количество детей в семье.
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:54 18 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не говорю что это обязательно, я просто ситуацию объяснила. в том же Китае больше 1го ребёнка долгое время нельзя было иметь, так что не надо говорить, что это не имеет значения. Каждый в праве сам решать сколько он хочет иметь детей, но надо и видеть что происходит вокруг.

 
20:33 18 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Ага в Китае если что можно иметь и 2 и 3, вот только налоги придется платить. А странно не правдали в России нам платят, а в Китае государству)))!

 
20:54 18 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё потому что у нас "не выгодно" иметь детей, т.к. у нас это "лишний рот", а в Китае - помощник.

 
02:41 19 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в России, чем беднее семья, тем детей больше!!! Зачем рожать?

 
21:13 19 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята о чем разговор??? Не пойму я вас. Сколько надо детей каждый решает сам для себя.
У 384 и у Ленки уже есть 2 и при этом они хотят еще. У меня один ребенок (девочка). Хочу когда создам новую семью еще и мальчика.
Только мы сами можем решать сколько детей нам надо. Это не план как помочь государству. Это жизнь которую мы хотим прожить и дать своим детям.
Сколько надо столько и будет!!!!!

 
21:19 19 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу двоих,-девочку и мальчика!! Девочка будет копия мамы,а мальчик,-моя копия..!!
И тогда девочку не то,чтоб "мять" никто не будет,а будут уважать по определению..!!

 
05:24 20 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Количество детей должно быть прямо пропорционально возможности их содержать...Мне помню говорили, мол рожай. На мой вопрос как содержать отвечали: ну а как все, с миру по нитке как-нибудь...Для меня слово "как-нибудь" в решении заводить детей присутствовать не будет....

 
11:18 20 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
денег никогда нет, всегда кажется чего-то не хватает, если оба родителя работают и есть где жить, то почему бы не родить ребёнка??

 
15:10 20 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
денег никогда нет, всегда кажется чего-то не хватает, если оба родителя работают и есть где жить, то почему бы не родить ребёнка??
Я бы не рисковала. Можно конечно, и делают так, но тут обычно родители помогают. Но во-первых ребёнок - это стресс, а если ещё и содержать его не начто, памперсы купить денег нет, а потом в садик отдавать не на что...Мммм..нееет...я бы так не рисковала..

 
22:13 20 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марин, я же сказала "если оба родителя работают", а что ждать?? повышения?? когда зарплата будет позволять покупать каждый месяц по машине?? и сколько ждать?? до 30ти? 40? а если никогда не будет такой возможности??
да, я согласна, с ребёнком начнутся и стрессы и ограничения, но чем-то всегда надо жертвовать и я уверена, что потом ты будешь рада, что "пожертвовала" когда-то какими-то удобствами, ради новой жизни ТВОЕГО ребёнка.

 
00:05 21 сентября 2004
тема Количество детей в семье. наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
Марин, я же сказала "если оба родителя работают", а что ждать?? повышения?? когда зарплата будет позволять покупать каждый месяц по машине?? и сколько ждать?? до 30ти? 40? а если никогда не будет такой возможности??
да, я согласна, с ребёнком начнутся и стрессы и ограничения, но чем-то всегда надо жертвовать и я уверена, что потом ты будешь рада, что "пожертвовала" когда-то какими-то удобствами, ради новой жизни ТВОЕГО ребёнка.
Не надо ничем жертвовать. Надо просто почувствовать что тебе нужен ребенок. А жертвы к чему??? Если ты чуствуешь что тебе придется чем-то жертвовать, то тогда и не нужен ребенок. Зачем и для чего мучить себя а потом и его(ребенка)?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"