JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Второе рождение......
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:33 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
AxL писал:
 
было бы не плохо пожить во времена короля Артура! по быть рыцарем, князем, простолюдином мне не вкатывает :) Или арабским шейхам! иметь гарем и большой дворец..... хотя как я буду без компа! :) и света там нет, газа тоже. лучше пойду на природу, там и лес и вода, все как в древности, а как надоест пойду за комп!!!
Я вот посмотрела фильм "Король Артур" и что-то расхотелось мне жить в их времена =)))

 
10:15 17 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
А кто сказал,что я не смогла тут подняться???Мало возможностей..но на нашем уровне я делаю всё возможное!!!
Так что не надо так сразу делать выводы..Ты меня просто не знаешь!
Да, согласен, не знаю.
Но если ты хочеш изменить прошлое, значит тебя чтото не устраивает в настоящем, а возможностей здесь и сейчас не меньше чем гдеб это нибыло.

Кстати фраза "Я делаю (сделаю) все возможное" обычно относится к слабым и неуверенным в себе людям.


 
10:26 17 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы хотела родиться в Праге(наше время).
Хотя мне и так не плохо.
Но вот если бы..... то я не против.
только как это осуществить?

 
14:21 17 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
А кто сказал,что я не смогла тут подняться???Мало возможностей..но на нашем уровне я делаю всё возможное!!!
Так что не надо так сразу делать выводы..Ты меня просто не знаешь!
Да, согласен, не знаю.
Но если ты хочеш изменить прошлое, значит тебя чтото не устраивает в настоящем, а возможностей здесь и сейчас не меньше чем гдеб это нибыло.

Кстати фраза "Я делаю (сделаю) все возможное" обычно относится к слабым и неуверенным в себе людям.
Ну...каждому своё!!!С чего ты решил,что в городе Комсомольске хорошие условия??Много путешествовал по миру?7Видал много стран??Я да..и сестра у меня училась за границей,поэтому я всё это знаю..и хочу отсюда уехать!!
А насчёт неуверенности в себе,то думай как те больше хочется!!Я то себя знаю =))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"