JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Второе рождение......
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:29 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы была такая возможность, кем и где бы вы хотели бы родиться во второй раз? И вообще хотели бы этого?

 
14:40 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ну..так сразу не ответишь..но уж не в Комсомольске-на-Амуре..а где-нибудь,где сть хорошие климатические условия..и где больше возможностей для жизни!!В идеале пусть это будет даже другая страна!!!

 
14:47 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже и если бы мне выпала такая возможность то я бы ей на все 100% не воспользовалась!
Меня устраиваетс ВСЕ в моей жизни! И хорошее и плохое...и взлеты и падения...и боль и радость!!! ВСЕ!!!
Я довольно тем как я живу и где живу!!! Довольна своим кругом общения! Довольная своими друзьями, любимыми людьми и родственниками...
Если что-то меня не устраивает, то это можно изменить и в этой жизни! Для этого совсем не обязательно роться занова!!!
Надо пользоваться тем что есть на всю катушку!!!

 
14:58 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поставлю вопрос немного по-другому: в какое время вы хотели бы родиться, в каком веке?
Может кто то хочет в глубине души быть воином....или....негром...ну не знаю еще кем :) ...речь именно об этом....какой национальности и прочее...?

 
15:12 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
родиться как можно позже,
а жить в испании

 
15:30 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу родиться деревом у ее окна.

 
15:41 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
было бы не плохо пожить во времена короля Артура! по быть рыцарем, князем, простолюдином мне не вкатывает :) Или арабским шейхам! иметь гарем и большой дворец..... хотя как я буду без компа! :)
и света там нет, газа тоже. лучше пойду на природу, там и лес и вода, все как в древности, а как надоест пойду за комп!!!

 
16:35 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Хочу родиться деревом у ее окна.
А котенка на свои ветви не хочешь приютить???
Все же не в одиночестве быть!!!

 
17:06 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я, если появиться шанс второго рождения и выбора места и хода действий: выберу ту же жизнь, что и живу сейчас.

 
19:35 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не хотел бы рождаться второй раз,зачем?
Живем один раз,и если ты будешь знать,что сможешь родиться заново,то не будешь выкладываться на все 100%.

 
21:37 15 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, не хочу, все итак просто замечательно. а если и есть какие-то не удачи, так они и в новой жизни тоже будут, все что не делаеться ,делаеться к лучшему, раз так есть,значит так и надо :)

 
00:27 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AxL писал:
 
было бы не плохо пожить во времена короля Артура! по быть рыцарем, князем, простолюдином мне не вкатывает :) Или арабским шейхам! иметь гарем и большой дворец..... хотя как я буду без компа! :) и света там нет, газа тоже. лучше пойду на природу, там и лес и вода, все как в древности, а как надоест пойду за комп!!!
Это дело! Хотя быть царем и жить такой скучной жизнью... Лучше быть пиратом :) Грабить богатеев, топить корабли... Классная жизнь была бы :)

 
01:09 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Не мне все нравится и кем я стал и когда я родился, менять я не чего не хочу, да и зачем от куда я знаю что будет луч/ше, может будет только хуже!!!

 
06:10 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
AmazingMan писал:
 
Хочу родиться деревом у ее окна.
А котенка на свои ветви не хочешь приютить???
Все же не в одиночестве быть!!!
А вот приютить котенка,-классная идея!

 
08:24 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  _о080о_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересует не то, устраивает ли вас то, что происходит в этой жизни, а то, что возможно вы в душЕ другой человек, возможно вы ощущаете, что родились не в то время... не в том веке, может даже не того пола :)
Я наверное все-таки не правильно задаю вопрос :(((

 
09:08 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_о080о_ писал(a):
 
Меня интересует не то, устраивает ли вас то, что происходит в этой жизни, а то, что возможно вы в душЕ другой человек, возможно вы ощущаете, что родились не в то время... не в том веке, может даже не того пола :) ...
Нет в душе я совершенно тот человек которым родилась и которым являюсь! И время меня устраивает и наш сумасшедщий век со своими проблемами, и наш город!!! Устраивает все!!!
И даже то тело и тот пол в котором я нахожусь все это время и буду находиться последующее!!! :)))
Не представляю себя противоположным полом!!! :)))

 
10:53 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Ну..так сразу не ответишь..но уж не в Комсомольске-на-Амуре..а где-нибудь,где сть хорошие климатические условия..и где больше возможностей для жизни!!В идеале пусть это будет даже другая страна!!!
Хорошо там где нас нет.

если ты не смогла подняться здесь, где гарантия что смоглабы подняться там?

 
14:53 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А кто сказал,что я не смогла тут подняться???Мало возможностей..но на нашем уровне я делаю всё возможное!!!
Так что не надо так сразу делать выводы..Ты меня просто не знаешь!

 
19:01 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_о080о_ писал(a):
 
Меня интересует не то, устраивает ли вас то, что происходит в этой жизни, а то, что возможно вы в душЕ другой человек, возможно вы ощущаете, что родились не в то время... не в том веке, может даже не того пола :) Я наверное все-таки не правильно задаю вопрос :(((
Раз ты меняешь вопрос,то я меняю ответ.
Фильм "Троя" смотрела? Знаешь,если и была прошлая жизнь,то я в ней был Ахилессом,-у нас одни взгляды на жизнь.

 
19:23 16 сентября 2004
тема Второе рождение...... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня моя жизнь вполне устраивает, и в душе я не ощущаю себе каким-нибудь рыцарем или пиратом, в душе я такой же как и внешне. А если рождаться во второй раз, то я бы хотел родиться в далеком будущем, чтобы увидеть, что стало с человечеством.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"