JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Весна. Приводим себя в порядок.
  создать новую тему написать сообщение  
19:30 13 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Каждая человек с началом весны задумывается о том, как в кратчайшие сроки привести свою фигуру в порядок. Мужчины начинают похаживать в спортзал, девушки садятся на диету. А что делаете Вы? Поделитесь пожалуйста своими рецептами красоты и здоровья!
Этой весной я:
1) Решила обязательно сделать ламинирование волос;
2) Записаться в солярий (без фанатизма, просто чтобы хоть немного сбить синеву кожи);
3) Хожу в бассеин 2 раза в неделю (самое верное средство подтянуть все мышцы и избавиться от целюлита);
4) Стараюсь не есть после 18.00 (Это для меня очень сложно=( )
P.S. Когда совсем сильно хочется есть после 18.00 пью кефир с добавленой туда льняной мукой, она понижает чувство голода.

 
16:28 14 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  Нигредо
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Каждая человек с началом весны задумывается о том, как в кратчайшие сроки привести свою фигуру в порядок.
нормальные люди о своей фигуре всегда заботятся, а не только с приходом весны... это так, к слову пришлось. а вообще, ну что вы как маленькая? что это за заглавный пост в стиле "я с понедельника бросаю курить, похлопайте мне"...
по поводу не есть после 6: не насилуйте организм, пища усваивается за 2 часа, достаточно прекращать есть за 2-3 часа перед сном. ну и естественно последний прием пищи должен быть не слишком тяжелым, этого вполне достаточно.
а вообще если в течение года нормально питаться( овощи, фрукты, мясо, некоторые крупы - рис в частности) а не тащить в рот всякую гадость типа пельменей и доширака, и достаточно двигаться,(к примеру спортзал пару раз в неделю, можно еще исключить лифт из своего пользования и т д) то не придется с началом весны бороться с ненужным десятком лишних кило..

 
10:05 15 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  Лапочка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Нигредо писал(a):
 
а вообще если в течение года нормально питаться( овощи, фрукты, мясо, некоторые крупы - рис в частности) а не тащить в рот всякую гадость типа пельменей и доширака, и достаточно двигаться,(к примеру спортзал пару раз в неделю, можно еще исключить лифт из своего пользования и т д) то не придется с началом весны бороться с ненужным десятком лишних кило..
Ну если правильно питаться, то с десятками лишних килограммов бороться не придется, но все же у организма есть такая функция, что ли, запасать жирок в холод, замедлять обмен веществ. И пара-тройка кг у меня за зиму набегает. Лично я , тоже начала готовится к приходу весны:
1) Гуляю вечером с собачкой вместо 15- 20 минут, минут 40- 60. Причем быстрым шагом .
2) Не ем после 18:00
3) Отказалась от сладкого , мучного вообще.
4) Хочу поменять цвет волос. И обязательно по-новому подстригусь.

 
10:05 15 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  Лапочка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Нигредо писал(a):
 
а вообще если в течение года нормально питаться( овощи, фрукты, мясо, некоторые крупы - рис в частности) а не тащить в рот всякую гадость типа пельменей и доширака, и достаточно двигаться,(к примеру спортзал пару раз в неделю, можно еще исключить лифт из своего пользования и т д) то не придется с началом весны бороться с ненужным десятком лишних кило..
Ну если правильно питаться, то с десятками лишних килограммов бороться не придется, но все же у организма есть такая функция, что ли, запасать жирок в холод, замедлять обмен веществ. И пара-тройка кг у меня за зиму набегает. Лично я , тоже начала готовится к приходу весны:
1) Гуляю вечером с собачкой вместо 15- 20 минут, минут 40- 60. Причем быстрым шагом .
2) Не ем после 18:00
3) Отказалась от сладкого , мучного вообще.
4) Хочу поменять цвет волос. И обязательно по-новому подстригусь.

 
11:15 15 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Мужчины начинают похаживать в спортзал, девушки садятся на диету.
Девочки, будьте осторожней с диетами. Что такое лишний вес? (Я не беру во внимание крайне болезненные случаи) Лишний вес - это разница между потребляемыми каллориями и затраченной энергией. По этому всякие диеты бесполезны, если вы мало двигаетесь, но если два раза, а лучше три раза в неделю посещать фитнесс клуб, разумеется круглый год, а не только весной, тогда можно кушать и после 18.00, всего в меру разумеется. А голод губителен для женского организма, т.к. начинаются проблемы с нервами,кожей, волосами и не только. Кстати не заметила резкого увиличения посетителей фитнесс-клубе, как ходили одни и те же люди, так они и ходят. У меня к сожалению получается сходить в фитнесс только в субботу.
Могу поделиться рецептом замечательного тонизирующего напитка: Берем 1 яблоко (лучше зеленое зимнего сорта) 2-3 столовых ложки меда,. Яблоко режем кубиками, смешиваем с медом, оставляем минут на 10-15. Завариваем зеленый чай (именно зеленый) в термосе с добавленными яблоками и медом на 6-8 часов. Потом просто процеживаем. Можно пить горячим и холодным. На ночь очень полезно, улучшает сон. Попробуйте сами.

 
21:45 15 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
рисом тоже не стоит увлекаться...т.к.это прямой источник углеводов а следовательно лишний вес...кто на диете или следит за фигурой лучше уж тогда гречка...

 
21:08 16 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Каждая человек с началом весны задумывается о том, как в кратчайшие сроки привести свою фигуру в порядок
как-то я значит не "каждый человек", есть более полезные дела, чем о таких пустяках задумываться))
 
Bony писалa:
 
Мужчины начинают похаживать в спортзал, девушки садятся на диету.
да если мужики ходят в спортзал,то не только весной, тоже самое и бассейна касается. и про диеты аналогично.
нужно постоянно себя в порядке держать, а не только весной начинать в зеркало посматривать =)


 
20:37 17 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Уважаемые авторы, сообщения типа -
 
Нигредо писал(a):
 
нормальные люди о своей фигуре всегда заботятся, а не только с приходом весны... это так, к слову пришлось. а вообще, ну что вы как маленькая? что это за заглавный пост в стиле "я с понедельника бросаю курить, похлопайте мне"...
 
корпоратив писал:
 
нужно постоянно себя в порядке держать, а не только весной начинать в зеркало посматривать
к данной теме не относятся никаким образом!
Как правильно заметила Лапочка:
 
Лапочка писалa:
 
у организма есть такая функция, что ли, запасать жирок в холод, замедлять обмен веществ. И пара-тройка кг у меня за зиму набегает
Мне, как автору, хочется видеть конкретные советы и план действий, реплики, соответствующие теме.
 
Bony писалa:
 
А что делаете Вы? Поделитесь пожалуйста своими рецептами красоты и здоровья!


 
22:23 17 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
после 18-00 ем, ибо прихожу домой в 20-21 ..=) цвет волом не меняют уже 10 лет, только оттенки.. но в парикмахерскую и обновить цвет -это конечно надо =)
за фигурой следить не приходится - мои 47 кг со мной =) зимние набранные плюс 1-2 кг сами уходят к лету, ибо есть меньше хочется, а двигаюсь больше.
солярий -никогда не ходила и не буду...

 
09:38 18 марта 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Мне, как автору, хочется видеть конкретные советы и план действий, реплики, соответствующие теме.
Есть отличная разгрузка организма на молокочае, 1 раз в неделю за день уходит около 1 кг, если не ошибаюсь. Есть новолунная диета -именно для женщин, которая длится всего 4 дня.
К весне не только можно но и нужно приводить себя в порядок, а то посмотришь на некоторых, которые не от какой-нибудь болезни полные, а от чрезмерного переедания и не желания заниматься собой, сразу создается конкретное впечатление об этом человеке, девушки следите за своей внешностью, особенно за одеждой, если модно, то это не означает, что всем идет. ;-)

 
11:22 1 июня 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
Могу поделиться рецептом замечательного тонизирующего напитка: Берем 1 яблоко (лучше зеленое зимнего сорта) 2-3 столовых ложки меда,. Яблоко режем кубиками, смешиваем с медом, оставляем минут на 10-15. Завариваем зеленый чай (именно зеленый) в термосе с добавленными яблоками и медом на 6-8 часов. Потом просто процеживаем. Можно пить горячим и холодным. На ночь очень полезно, улучшает сон. Попробуйте сами.
Сорри за банальный вопрос, но каким образом этот напиток может одновременно быть и тонизирующим, и улучшать сон?? Тонизирующий напиток должен бодрить, возбуждать, активизировать, а улучшающий сон - скорее успокаивать, расслаблять, тормозить...
А весной для приведения себя в порядок я бы посоветовала в первую очередь принимать витаминные комплексы от различных проявлений авитаминоза (кровоточивость десен - вит.С, мышечная слабость - вит.В, "ночная слепота" - вит.А, анемия - вит.D) или витамины в чистом виде (зелень, фрукты, овощи, соки).

 
11:42 1 июня 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
но каким образом этот напиток может одновременно быть и тонизирующим, и улучшать сон?? Тонизирующий напиток должен бодрить, возбуждать, активизировать, а улучшающий сон - скорее успокаивать, расслаблять, тормозить...
Нет, ну конечно, если перед сном Вам нужно затормозиться и успокоиться до такой степени, чтобы не думая ни о чем уснуть - примите снотворное. Ну чаще всего, чтобы улучшился сон, нужно погулять или посетить фитнес-клуб, а потом выпить чаю с медом и спокойно уснуть с какой-нибудь приятной мыслью. А утром тоже, дабы не нервничать и не дергаться весь день, выпить этого замечательного и вкусного напитка, вместо какого-нибудь ужасного растворимого содержимого пакетика с пылью, слегка напоминающего кофе,с прекрасным настроением поехать на работу, впрочем, дело Ваше, можете и не пробовать, хозяин, как, говориться барин.
 
HeLeNa13 писал(a):
 
весной для приведения себя в порядок я бы посоветовала в первую очередь принимать витаминные комплексы от различных проявлений авитаминоза (кровоточивость десен - вит.С, мышечная слабость - вит.В, "ночная слепота" - вит.А, анемия - вит.D)
Только, сначала все-таки необходимо убедиться, что эти самые витамины не подделка.

 
22:24 1 июня 2010
тема Весна. Приводим себя в порядок. наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
Каждая человек
Уже забавно. Фрейд нервно курит в сторонке. Любимые... а зимой вы нам, ну тем, которые каждый день вас видят, которые будят и будут...которые кормят, заботятся... вы нам красивые не нужны? Это для кого вы весной то разденетесь, похудеете, похорошеете? Для просто прохожих? А нам и так сойдет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"