JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где можно покачать свои мышцы?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:08 11 сентября 2004
тема Где можно покачать свои мышцы? наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
mult писал:
 
В институтах фигня оборудование по себе знаю занимался, что в педе что в палетене зато дешево, но тебе лучше идти в биоритм на ленина около амур-шина магазин. Там и скидки студентам и школьникам и народу не многовато и не дорого, оборудование, музыка и тренера имеются. А если много денег то дуй в Персону там тебе и тренера дадут он с тобой рядом все время будет но готовь бабки...
гыы... я тож раньше ходил в Персону, деньгу летели в черную дыру!
А потом пошел в "Локомотив"!

 
08:06 11 сентября 2004
тема Где можно покачать свои мышцы? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
WildAlex писал:
 
morfei, полностью с тобой согласен.А вообще, могу добавить ещё один адрес: здание общежития Технического Университета по Первостроителей 22(с торца, со стороны ул. Комсомольской).А вообще, если у тебя,Aivengo, появится желание попасть в этот зал, то можешь обращаться ко мне в чате или в общаге(комната 615 Астанков Алексей-бываю по вечерам).Не бойся - никаких "не таких" мыслей и наклонностей у меня нет :-) А можно попробовать подойти к тренеру - Заплутаев его фамилия.Его можно найти на спорткафедре того же Универа.
Без проблем...но вот только я могу заниматься по 15 дней..потому что я работаю в командировке 15 дней...ты оставь свой телефон...я с тобой созвонюсь!

 
08:12 11 сентября 2004
тема Где можно покачать свои мышцы? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
_о080о_ писал(a):
 
Aivengo, каждый вечер носи любимую супругу пере сном часа два на руках.... :)))) Зачем нужны эти бицепсы..трицепсы.... ты и так симпатичный молодой человек :)))
Спасибо за комплимент! Но я не считаю свое тело симпатичным...надо кое что изменить и подправить! Раньше, когда я заниался поаванием это не составляло труда, но сейчас...
А супругу носить на руках, так это я делаю иногда, но устаю, поэтому пока надо начинать с малого веса!

 
08:28 11 сентября 2004
тема Где можно покачать свои мышцы? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
B-BOY писал:
 
А мне только и приходится на "Кетлирах" качаться, ну где я найду ржавые штанги, не где!!!
Где эти "Кеттлеры" находятся, подскажи?

 
19:47 11 сентября 2004
тема Где можно покачать свои мышцы? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Aivengo, мой номер 8-924-225-1735. Но огорчу тебя: симка у меня есть(также и МТС, и Билайн), но трубы нет: разбил. Выход: мыло!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"