JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:56 28 февраля 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
может стоит начать с того что есть, стать квалифицированным сотрудником, подучиться, понабраться опыта и тогда все получиться? А там глядишь и карьеру сделаете. Никто же сразу директором не становился.
Даже если ты квалифицированный и опыт у тебя огромный и ты стал директором, это еще сложнее скажу я вам. Муж проработал в крупной компании два года директором, но к сожалению наш город слишком мал, поэтому на должности директора решили сэкономить, убрали. А вы представляете сколько вакансий руководителя в нашем городе? Практически 0. Вот вам и разговоры о директорстве!!! Он бы уже и пошел на должности ниже, так теперь у работодателей возникают вопросы другого плана: как же вы с такой квалификацией будете на низких должностях работать и такую зарплату получать??? Очень сложно объяснить, что кушать хочется и уже согласен на все!!!

 
18:23 28 февраля 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  3855
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть очень захотеть работу всегда найдешь?а работать за 10000 смысла нет!можно на Сахалин устроиться, вакансий куча!!!!

 
19:04 28 февраля 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женя_2 писал(a):
 
происходит постоянная внутренняя трудовая миграция (на пальцах: нашел работу в Хабаровске - поехал поработал, оттуда - на Сахалин, оттуда - в Питер, оттуда - в Тюмень и т.п., и без лишних сантиментов, это обычное дело) у нас это считается чем-то экстраординарным. Конечно, лучше в Комсе всем вместе сидеть с образованием и амбициями, чем найти в стране место, где требуется твоя работа. В итоге и сидящий - только ноет на правительство, и в стране некому работать. Парадокс..
Наверное, в этих странах не требуют прописки и непроблематично найти недорогое жилье. В России с этим проблемы, особенно трудно устроиться там, где обязателоно наличие прописки

 
19:08 28 февраля 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
В нашем городе найти работу довольно таки просто, вопрос в другом, на скока вы себя оцениваете. Естественно работу с более высоким доходом, да ещё чтоб нравилась, да ещё и по специальности, найти сложней, так как конкуренции больше в данной области, отсюда сделаем вывод, что вы не очень конкурентно способны, надо "модернизироваться".
Я бы согласилась и уборщицей поработать, но не берут. На торгового представителя я просто не потяну. А вообще хотела бы работать оператором ПК, наборщиком текста или корректором. Сейчас думаю открывать свое дело - надеюсь, в ЦЗН меня все-же поддержат

 
00:24 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Сейчас думаю открывать свое дело - надеюсь, в ЦЗН меня все-же поддержат
даже и не надейтесь.так много нюансов.и шанс получит 50000 и открыть дело-минимальный

 
01:51 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Женя_2
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Наверное, в этих странах не требуют прописки и непроблематично найти недорогое жилье. В России с этим проблемы, особенно трудно устроиться там, где обязателоно наличие прописки
Абсолютно верно на счет регистрации. "В этих" странах живешь там, куда счета приходят. А у нас - штампик :(
Но , тем не менее, под лежачий камень вода не течет, ждать пока кто-то создаст благоприятные условия, я считаю не верно, потому и высказался.

 
13:06 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  ANARHlST
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Margarita
если не секрет, почему не потяните должность ТП?
возраст, отсутствие авто, не коммуникабельны, аналитические способности хромают( без обид)????
Сейчас на рынке, ТП самая востребованная профессия, ТП продают практически все. Многие компании, фирмы на данном этапе бизнеса подошли к пониманию того, чтобы повысить свою прибыль и занять лидирующее положение на рынке нужно иметь дистрибьюторский контракт от производителя и эксклюзивную доставку ТП. Оптовый рынок сейчас не актуален и в развитии стоит на месте за счет небольшого числа постоянных клиентов и нежелании развивать доставку на другие территории.

 
13:59 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ANARHlST писал:
 
Сейчас на рынке, ТП самая востребованная профессия
Это верно, только не все "тянут" эту работу - по складу характера, да и бегать приходится много. Да и к тому же зарплаты сейчас у торговых не большие. Когда я начинала работать торговым семь лет назад, получала 20тыс, и сейчас торговые хорошо если столько же получают, а то и меньше. И это при условии того, что бензин как правило за свой счет (не беру в расчет крупные компании федерального уровня, куда попасть очень сложно, и которые оплачивают все), телефон тоже! Зато проблем выше крыши: дебеторская задолженность, просрочки и прочие радости в виде черно-белой зарплаты. Хотя конечно, если есть машина и совсем нет возможности найти "свою" работу, то можно попробовать.

 
15:55 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Svetka_gus
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда у меня встал вопрос о работе, я тоже долго не могла найти, потом согласилась на первое попавшееся, и ничего отработала почти за копейки полгода, потом найдя новые связи и знакомства на этой работе перешла на другую, где тружусь уже год, и карьера идет вверх и зарплата растет, начала с малого и получила в итоге то что хотела и в зарплате и в должности. Надо было только подождать. Но я думаю что все таки без знакомств трудновато пробиться, но реально.

 
16:39 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  ANARHlST
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetka_gus
Молодец. Я тоже в жизни придерживаюсь правила - деньги они сами придут-


 
20:44 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Женя_2,
согласна. Тут в этом случае каждый человек стоит перед выбором: или семья, или карьера. Потому что не каждому специалисту в России будет позволено за собой тягать семью в Хабаровск-Сахалин-Питер-Тюмень и т.д. А если нет семьи, то поработав таким методом все равно захочется оседлости и семьи, и снова придешь к выводу, что надо искать работу в городе. Конечно, совсем не обязательно оседать в Комсомольске, но если не хочется больше никуда ехать? Если тебе нравится твой собственный город, в котором нет для тебя "реальной работы"? Замкнутый круг какой-то!
С интересом читаю мнения, потому что в ближайшее время сама окажусь соискателем. Не знаю куда податься... Может токарем пойти, пусть меня научат:)

 
22:12 1 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем.

 
03:27 2 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aaron писал:
 
Я ищу работу менеджера, продавца-консультанта и подобную…
Подобную?.. нет ли путаницы в понятиях, что за менеджер имеется ввиду? Если "менеджер по продажам" - такой русско-деревенский терминологический нонсенс - наверное, следует более критично отнестись к своей квалификации и станет проще найти работу (работодателя отпугивает неадекват).

 
12:21 2 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  света
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже возникли проблемы с работой. Найти её оказалось трудно. До этого работала в торговле, но не устроил режим работы(с 9-22). Не берут если у тебя маленькие дети, у меня их двое 5 и 3 г. Не берут студентов, хотя учусь дистанционно. Вот и получаеться, что рожать и учиться у нас ненужно. Готова пойти в муниципалку, за небольшую з/п, режим работы до 18. Может кто подскажет как быть?

 
08:27 3 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
света писалa:
 
Готова пойти в муниципалку, за небольшую з/п, режим работы до 18. Может кто подскажет как быть?
Что делать-то умеете? Чем заниматься хотите в этой самой "муниципалке"

 
11:04 3 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ANARHlST писал:
 
Margarita если не секрет, почему не потяните должность ТП?
возраст, отсутствие авто, не коммуникабельны, аналитические способности хромают( без обид)????
Сейчас на рынке, ТП самая востребованная профессия, ТП продают практически все. Многие компании, фирмы на данном этапе бизнеса подошли к пониманию того, чтобы повысить свою прибыль и занять лидирующее положение на рынке нужно иметь дистрибьюторский контракт от производителя и эксклюзивную доставку ТП. Оптовый рынок сейчас не актуален и в развитии стоит на месте за счет небольшого числа постоянных клиентов и нежелании развивать доставку на другие территории.
ANARHlST, я скорее на базаре постою, чем буду ходить и уговаривать у меня что-то купить. Не мое это просто, я не умею уговаривать

 
11:18 3 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Света,может вам попробовать няней в детский сад?з/п меньше десяти,но есть соц.льготы и график до 6.

 
11:21 3 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Margarita, конечно если это не Ваше и работа не нравится, однозначно не нужно даже рассматривать такие предложения, но зачем сразу на базар? Не надо! Это по моему совсем не для Вас. :-) Вообще-то у Вас не совсем точное представление о работе ТП, на самом деле специфика работы немного другая. Даже совсем другая.

 
22:29 3 марта 2010
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  света
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы и в сад пошла, только не берут. Была в одном спрашивают, если у меня опыт работы. В другие звонила не требуются.

 
18:47 10 января 2013
тема Поиск работы в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Аристократ
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Найти работу в Комсомольске очень проблематично, а если и найдешь, то она низкооплачиваемая.(((

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"