JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Я - смс наркоман! ))
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
13:18 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Marikoms
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто жить не могу без всяких СМС, асек и агентов. Даже если писать особо не о чем и не кому, то все равно хочется кому нить писануть. Денег улетает куча, на работе отвлекаюсь, муж косо поглядывает на мой разрывающийся телефон. Уже и сама этому не рада, а вот тянет и все тут! Как бороться?!

 
13:55 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Marikoms
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
может и у вас есть такие знакомые или кто то сам переборол такую тягу, поделитесь опытом


 
14:31 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работать больше физически, максимально загрузить себя, телефон отдать мужу. Занять свой день так, чтобы к вечеру только до постели могли дойти...

 
14:38 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуйте отдать свой как я понял новый и достаточно навороченный телефон мужу, а себе приобрести нечто морально устаревшее, черно белое, неудобное для набора текстов. Выработается отвращение к длинным перепискам из-за неудобств. Главное не сорваться и не забрать свое доброе и новое снова)

 
15:02 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Marikoms
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
мой новый телефон не так давно умер, не выдержав такой нагрузки. Достала старенький, но привыкла уже и к не удобному набору текста. Приноровилась так сказать))

 
15:20 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуйте поискать в инете какие нибудь способы, методики борьбы с смс-наркоманией. Но мне кажется, если человек сам не хочет, то никакие советы не помогут.
Нужна какая нибудь встряска, поругайтесь с теми, кому пишите, чтоб некому было писать :-) и с мужем заодно, чтоб охоту напрочь отбило, если конечно вам важны семейные отношения.

 
19:06 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
не кладите денег на телефон. чтоб не на что было писать. 100р в месяц и никаких пакетов смс! а для удобства купите пакет минут, чтоб могли только звонить. или найдите телефон у которого сломана опция отправки смс)))))

 
20:15 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой телефон то? Вот попробуйте на Siemens A35 пописаться) Надоест жутко!

 
23:55 26 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Какой телефон то? Вот попробуйте на Siemens A35 пописаться) Надоест жутко!
Ой, да было бы желание... можно и на нокиа-кирпичике писать...а отобрать телефон тоже не выход, будет морзянку отстукивать badgrin
А вообще выход один, надо загрузить себя, отвлечь, дать себе установку на то что сегодня (завтра,послезавтра) будеш писать меньше сообщений чем, допустим, вчера...

 
06:09 27 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хоть запишитесь смс и другими сообщениями... само пройдет.. это приходящее и уходящее... в конце концов вам самой надоест.. всему свое время.

 
08:41 27 февраля 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Marikoms
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Да хоть запишитесь смс и другими сообщениями... само пройдет.. это приходящее и уходящее... в конце концов вам самой надоест.. всему свое время. " - Так ведь не первый год такая ерунда ..((


 
22:27 7 июня 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, может, вам стоит просто найти другое занятие? Готовка, например... Думаю, ваш муж будет рад этому) Чтение книг, получение еще одного высшего образование, если имеется одно. Работа, в конце концов! Еще вариант, это воспитание ребенка) Вариантов масса, просто вы не пытаетесь найти замену вашему виртуальному общению. Да, пообщайтесь реально. Встретьтесь с подругами, поболтайте, посплетничайте... Это многим интереснее!

 
22:38 7 июня 2010
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Marikoms писал(a):
 
Просто жить не могу без всяких СМС, асек и агентов. Уже и сама этому не рада, а вот тянет и все тут! Как бороться?!
Когда у меня возникла такая же проблема с дочерью, я просто пошла к Оператору мобильной связи и попросила отключить в тарифном плане дочери все услуги (смс, mms, интернет, рассылки), кроме приема/передачи звонков!! Мне все сделали без лишних разговоров.

 
15:03 21 октября 2016
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, наткнулась на эту старую тему))) Реально все со временем прошло) Нашла другое хобби, так сказать))

 
15:58 21 октября 2016
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Котенок писалa:
 
Нашла другое хобби, так сказать))
Неужели вацап?

 
20:17 21 октября 2016
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Из-за_моря
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
 
Котенок писалa:
 
Нашла другое хобби, так сказать))
Неужели вацап?
Инстаграмм :-))

 
01:14 22 октября 2016
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Soleil
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть ещё телеграм мессенджер! :-))

 
11:13 11 мая 2017
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неееет! рукоделие))) видать, повзрослела. Хотя, за это время и мужа сменила, и на работе нагрузка увеличилась и ребенок вырос))). Инстаграмм, ватсап, конечно, есть у меня, но это не паталогически как было с смс. Сейчас уже не понимаю той проблемы. Видимо, было очень скучно))

 
13:13 11 мая 2017
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  forester
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Охото писать-пишите книги и издавайтесь ))

 
21:13 11 мая 2017
тема Я - смс наркоман! )) наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно узнать,так избавилась(ился) автор темы от этой пагубной привычки?! ведь немало лет прошло :-))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"