JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:08 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не совета спрашиваю,просто мне интересно.Вот я допустим сегодня пойду на работу в футболке "Комсити"(понравилась она мне ),вместо костюма и галстука!И мне безразлично,как на меня будут смотреть на совещании!Меня ж, за мозги там держат,а не за внешний вид!
И вообще,я считаю,что если в человеке присутствует харизма,то ему вообще все равно,как он выглядит(само сабой,я говорю ,не о нечистоплотности).

 
05:44 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Конечно я смотрю как кто одет, но я не удивляюсь чему либо! Это личное дело каждого!

 
09:27 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно одевается всякий по своему вкусу, но существует определенная норма одежды:
как вы отнесетесь к человеку пришедшему на работу в исподнем? (принципиально он ведь одет). так что если принято на вашей работе ходить в костюме - соответствуйте.

 
09:39 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  sak
сообщений: 667
Я думаю, окружающим пофиг как ты одет, в крайнем случае я еще не встречал человека который бы подошел и сказал, что ему что то не нравиться в моей одежде, да есть нормы приличия, которым нужно придерживаться, ну а если нет у меня настроения одеваться сегодня хорошо, что тогда? Или вот возьмите дачников в чем они ходят по городу, ничего, все привыкли уже!

 
09:49 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei:
Да иди ты на совещание в чем хочешь, можешь хоть в одних ласточках, мне абсолютно параллельно, а за какие мозги тебя ещё держат я сёдни ради интереса поинтересуюсь. Обожаю харизматические личности с маненькой манией величия.

 
10:07 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Конечно не зря говорят, встречают по одёжке, а провожают по уму. Девушки например должны одеваться так, чтобы они нравились не только себе, но и окружающим! А у нас в Комсомольске можешь встретить все цвета радуги, от белого, до ярко-оранжевого. Девушки должны одеваться с шармом, пусть хоть и не дорогие вещи, но она должна привлекать к себе окружающих. Ведь когда ты смотришь на девушку, пусть даже и не очень красивую, но хорошо одетую, у тебя это вызывает восторг! Что касается парней, конечно же не пойдёшь на совещание в футболке, тебя просто не поймут! Существуют определённые каноны, которые нужно соблюдать. Это всё равно, что невесте вместо свадебного платья надеть миниюбку с топиком или пойти в купальнике к алтарю, почеркнув свою хоризму!

 
13:09 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да плевать кто как одет! Это личное дело каждого! Таким образом человек, может быть, выражает свое собственное "Я"!!! Если ему в этом удобно, то почему я должна что-то ему сказать по этому поводу!
Я предерживаюсь в своем стиле одежды одного направления: "Мне удобно, на остальных и не смотрю!!!" Я живу и одеваюсь для себя а не для кого-то!
Да конечно бывают такие моменьы жизненные, которые требуют определенного стиля одежды! Тут уж не попрешь даже с моим принципом!
А так, лишь бы было человеку хорошо...

 
13:23 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
тряпки, всё тряпки.русский менталитет.

 
15:07 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
morfei:
Да иди ты на совещание в чем хочешь, можешь хоть в одних ласточках, мне абсолютно параллельно, а за какие мозги тебя ещё держат я сёдни ради интереса поинтересуюсь. Обожаю харизматические личности с маненькой манией величия.
ну,расскажи,-что узнал?

 
16:30 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
приходится как все, потому что так принято :(((( как тут не вспомнить одиночество).

беда России в том, что здесь до сих пор встречают по одёжке, в то время как на Западе одежда - последнее, что может интересовать и служить каким-то критерием.

Даже женщины это поняли.

Как бы это выразить...вообщем в моей жизни ничего никогда не имело меньшего значение.
к слову сказать - за последние три года поменял три квартиры - меньше чем рубашек или брюк..

 
17:12 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
 
Опоssum писал:
 
morfei:
Да иди ты на совещание в чем хочешь, можешь хоть в одних ласточках, мне абсолютно параллельно, а за какие мозги тебя ещё держат я сёдни ради интереса поинтересуюсь. Обожаю харизматические личности с маненькой манией величия.
ну,расскажи,-что узнал?
я был немного разочарован... похоже ты просто сын своего отца(ну ты понял о чём я)

 
17:15 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
Мне все равно как кто-то одевается, я никогда не сужу людей по внешнему биди или по одежке.
Сама я тоже одеваюсь в первую очередь для себя, чтоб мне было удобно.
В Комсомольске у меня было несколько знакомых девушек, которые не могли выйти в лерек возле дома за сигаретами, без макияжа и приличной одежды, меня это откровенно бесит.

 
17:18 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JENYA писалa:
 
Мне все равно как кто-то одевается, я никогда не сужу людей по внешнему биди или по одежке.
Сама я тоже одеваюсь в первую очередь для себя, чтоб мне было удобно.
В Комсомольске у меня было несколько знакомых девушек, которые не могли выйти в лерек возле дома за сигаретами, без макияжа и приличной одежды, меня это откровенно бесит.
узнаю Запад. девочки, учитесь, жить легче станет..

 
17:42 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
я был немного разочарован... похоже ты просто сын своего отца(ну ты понял о чём я)
Не понял,серьезно.


 
19:09 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вот я допустим сегодня пойду на работу в футболке "Комсити" вместо костюма и галстука!И вообще,я считаю,что если в человеке присутствует харизма,то ему вообще все равно,как он выглядит(само сабой,я говорю ,не о нечистоплотности).
Харизма - это одно, а корпоративные правила - это другое. Если тебе сказано в рабочих правилах что нельзя на работу в джинсах и майках, значит нельзя.

 
20:37 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вот я допустим сегодня пойду на работу в футболке "Комсити"(понравилась она мне ),вместо костюма и галстука!
Ну и как, получилось прийти на совещание в футболке komcity? Или всё-таки удержало от этого шага осознание того, что КнААПО — очень консервативное учреждение, и такое новаторство одобрено не будет? Начальник ОБЯЗАН прийти в галстуке и рубашке. Свободу прийти одетым как хочет, в майке и трениках, например, может себе позволить только рабочий. Ну, а в трусах через проходную не пропустят никого. :-)

 
21:25 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
При первой встрече и конечно смотрю на внешний вид,и одежда играет для меня довольно большую роль..а при более близком знакомстве это уже не так важно,но я всё равно говорю,если мне что-то не нравится,но не осуждаю,а говорю своё мнение....просто,чтобы люди знали..вот такая я.. =))

 
21:27 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
 
morfei писал:
 
Вот я допустим сегодня пойду на работу в футболке "Комсити"(понравилась она мне ),вместо костюма и галстука!
Ну и как, получилось прийти на совещание в футболке komcity? Или всё-таки удержало от этого шага осознание того, что КнААПО — очень консервативное учреждение, и такое новаторство одобрено не будет? Начальник ОБЯЗАН прийти в галстуке и рубашке. Свободу прийти одетым как хочет, в майке и трениках, например, может себе позволить только рабочий. Ну, а в трусах через проходную не пропустят никого. :-)
Я слов на ветер не бросаю,сказал,-сделал.
Да ,на совещании в футболке и джинсах!!!
Но ,не это интересно.Просто в нашем цехе(270 человек),мне никто слова ни сказал(как будто ,ничего ни произошло).Зато, когда я был в отделах ,с которыми постоянно работаю,то эмоции были аж через край,девушки пищали от восторга,-все хотели прочитать,что на спине написано,хотели эту футболку ,предлагали оставить ее прям там(взамен на другую) ,даже раздеться предлагали прям в отделе(незнаю,что девочкам было интересней,я или футболка)!
"Начальник ОБЯЗАН прийти в галстуке и рубашке. Свободу прийти одетым как хочет, в майке и трениках, например, может себе позволить только рабочий.",-
Я не обязан ходить каждый день в галстуке,и свободу как ходить на работу,могу себе позволить.
Пословицу знаешь? "Первые три года,ты работаешь на авторитет,а потом он работает на тебя."

 
22:25 6 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 morfei
Рада за тебя, за твой авторитет и за рекламу komcity, проведенную посредством ношения футболки на территории завода :-)

 
11:48 7 сентября 2004
тема Как вы относитесь, к внешнему виду окружающих? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что бы тут кто ни писал - что им все равно что одеть - чушь!
Никто из них не пошел бы скажем на собеседование в коже и бандане!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"