JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одна жизнь - один шанс.
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
01:21 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Из темы "жизнь и свобода".
А чего вы ждете от жизни, чего хотите достигнуть в ней, или вы считаете что жизнь это мгновение в котором не чего не нужно, все равно скоро умрешь.


 
01:25 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Когда я иду по улице и вижу пьяных или обкуренных людей, я задумываюсь, а чего они ждут от жизнь, зачем им это. Настроение сразу падает от чувства что наш мир деградирует!


 
12:48 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я из жизни выжимаю всё что можно. На месте сидеть не могу, как представлю что могла столько бы переделать. Всегда суюсь в открытый огонь, люблю приключения. Жизнь полнее кажется, интереснее. Совершенно не понимаю как можно сидеть дома и целыми днями в телик смотреть.

 
14:23 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждому - свое. В соответствие с кармой или по тому, что человек предпринял для хорошей жизни - этого мы никогда не узнаем..

Смысл жизни - в самосовершенствовани- и получении удовольствий.
Будьте эгоистами.

 
15:28 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Каждому - свое. В соответствие с кармой или по тому, что человек предпринял для хорошей жизни - этого мы никогда не узнаем..

Смысл жизни - в самосовершенствовани- и получении удовольствий.
Будьте эгоистами.
Нет,не согласен. Нужно жить для близких!!!

 
16:39 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Будьте эгоистами.
Ну это немного сильно сказано. Я бы сказала любите себя в первую очередь, тогда научитесь любить других...

 
17:05 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я живу каждый день как последний и поэтому ни об одном своём поступке не сожалею. Я настоящий эгоист и этого совершенно не стесняюсь.

 
21:42 5 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра может и не наступить. Поэтому сегодня надо прожить так, чтобы не было обидно за вчера :)

 
01:25 6 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Я все чаще прихожу к выводу, что смысла жизни нет. Просто многие хотят, чтобы он был, и до самой смерти ищат его.

 
02:27 6 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
любить и ненавидеть, работать и учится, зачем это все, я правильно тебя понял? Тогда давайте все застрелимся если жизнь такая плохая. Ты это хочешь сказать?
Но ты не прав, надо жить не для себя, а для своих детей, потому что они твое будушее, и ты будешь вечен!!!

 
02:56 6 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
любить и ненавидеть, работать и учится, зачем это все, я правильно тебя понял? Тогда давайте все застрелимся если жизнь такая плохая. Ты это хочешь сказать?
Но ты не прав, надо жить не для себя, а для своих детей, потому что они твое будушее, и ты будешь вечен!!!
Полностью согласен!

 
10:02 6 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
В жизни мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. и если раскинуть мозгами то это не простые слова.

 
21:55 6 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
matador писал:
 
В жизни мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына. и если раскинуть мозгами то это не простые слова.
Естественно не простые слова, эта основа, просто некоторые об этом забывают!

 
15:44 7 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  384
сообщений: 617
Если предположить, что есть жизнь после смерти, то, наверное, важно привести все свои дела в порядок к моменту кончины. Это не только финансовые и материальные проблемы, но личные и духовные. Насколько гармонично наше внутренее и внешнее? Сколько людей мы обидели? У скольких попросили прощения? Кому помогли? Видимо, в этом тоже можно найти смысл...

 
00:04 8 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Подсчёт добрых дел...Не кажется ли тебе, что это звучит как-то...эгоистично? Я стараюсь жить,как моя мама живёт: доброта всегда.К ней идут за помощью.Она - "жилетка" в которую можно поплакать. А ведь выслушать человека,поддержать его - это тоже не простое дело.Зачем подводить итоги? Просто нужно жить и ,если потребуется и по силам,помогать другим.Хотя бы помочь занести тяжёлую сумку на энный этаж какой-либо старушке...

 
03:30 8 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WildAlex писал:
 
Подсчёт добрых дел...Не кажется ли тебе, что это звучит как-то...эгоистично?
Вот те раз...Доброта эгоистичной быть не может..А подсчитывать может и над, напоминать себе каждый раз, а сегодня ты что сделал для других

 
09:55 8 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
ну..тогда: прошу прощения...

 
00:14 9 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
А все токи зачем посчитывать совершоные тобой дела (не имеет значения хорошие они или плохие), это наверно чтоб, потом хвастаться всем!? Зачем? По моему не надо!

 
01:19 9 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
B-BOY, спасибо за поддержку! :)


 
16:13 9 сентября 2004
тема Одна жизнь - один шанс. наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько людей,столько и мнений!!! Один для себя,а другой для других и каждый по своему прав.Я живу и радуюсь жизни.И стараюсь,чтобы моим родным,окружающим меня людям было со мной хорошо)))))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"