JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А какая у Вас тушь?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:55 31 марта 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Асисяй
сообщений: 839
 
Hell писалa:
 
Кста! Сейчас пользуюсь тушью орифлейм с кисточкой-расчесочкой. С одной стороны щетинки длинные, с другой коротенькие)) Мне очень нравится! реснички разделенные и длинные)) Посмотрим, как надолго её хватит...
Она отличная, но сохнет слишком быстро =((( я сейчас Орифлеймовской объемной в сером тюбике пользуюсь - довольна.

 
17:00 1 апреля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупала lash extension effect от максфактор, мне совсем не понравилась, к вечеру появлялась чернота по глазами, да и хватило ее ненадолго, месяц кое-как открасила.

 
13:08 3 апреля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ультратушь для ресниц Mary Kay, не дорого, не осыпается в течении всего дня! А если начнет подсыхать в тюбике, то разбавляем тоником одноименной серии и пользуемся дальше. И её "умная кисточка" меня сводит с ума! Другую тушь уже не ищу по бутикам, остановилась на Mary Kay.

 
17:23 3 апреля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
Ультратушь для ресниц Mary Kay, не дорого
м...ну если не секрет,"недорого" - это сколько?..

 
09:22 14 апреля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для хорошей туши 300р. не деньги.

 
13:44 14 апреля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  _Elenka_
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mary Kay: Ультратушь для ресниц Mary Kay (Черная/Коричневая) - 520 р., Удлиняющая тушь для ресниц Mary Kay (Черная/Коричневая) - 450 р.

 
13:24 21 апреля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Nata
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Avon прекрасная тушь ,давно пользуюсь ,нет притензий .

 
01:59 22 апреля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
Для хорошей туши 300р. не деньги
мне кажется 300 рублей таки дорговато для туши. Есть дешевле и не менее хорошие

 
01:07 7 июня 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна, что тушь Mary Kay очень хорошая. И смывается легко, и наносится) Главное, держится в течение всего дня, не осыпается... И хватает ее достаточно надолго.
А мне нравится вышеупомянутая Dior Iconic. Да-да, смывается она водой плохо, т.к. имеет водоустойчивую основу. Кроме минусов в цене и том, как смывается, имеет прекрасную формулу. Как сказала консультант Dior в Иль-де-Боте, имеет в своей основе формулу для роста и ухода за ресницами. Хорошо подкручивает и удлиняет, девушкам с длинными ресницами создаст очень эффектный взгляд)) Так же пробовала Chanel... Это на любителя. Создает эффект натуральных глаз. Чуть удлиняет, подручивает и не добавляет излишнего объема. Все натурально. Однако такой же минус - цена. Из плюсов у обоих тушей... В отличие от других - держаться не 3 месяца, а до полугода. Разбавляются каплями для глаз.
Как я понимаю, сейчас многие девушки снимают макияж либо специальными средствами для удаления макияжа с глаз, либо при помощи каких-то пенок и гелей для удаления макияжа, потому вопрос остается лишь в цене туши. Не каждая девушка готова тратить на косметику огромные деньги.

 
13:46 7 июня 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне понравилась тушь Мэйбеллин Colossal Volum. Ресницы становятся действительно объемными, тушь не осыпается, смывается водой, пока что лучше туши не встречала.

 
00:16 11 июня 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  tany@
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
не следует забыать, что тушь, как и крема, как и другие срества макияжа - индивидуальны! то, что подходит и нравится одной, другой не подходит категорически. поэтому каждый себе подбирает. здесь ещё ни разу не упоминалась тушь АRTISTRY. я пользуюсь только ей. все перечисленные выше плюсы в ней присутствуют. и объём, и длина, не сыпится, не засыхает, надолго хватает. всего не перечислишь. вобщем, мне нравится, менять не собираюсь, другие с ней сравнения не выдерживают. но опять же повторюсь - это моё субъективное мнение.

 
14:54 11 июня 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
АRTISTRY тоже у мамы брала, пользовалась, действительно хорошая, её тоже можно выделить, правда стоит она дороже большинства здесь перечисленных.

 
20:17 14 июня 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  maringet
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эйвон туши отвратительные и с обычными кисточками и полимерными. Нравится орифлейм Очевидный эффект, но хватает на пару месяцев всего. но она и не дорогая

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"