JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А какая у Вас тушь?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:16 13 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз крася реснички пришла к выводу, что тушь, которую купила 2 месяца назад, мягко говоря " ну, что то не то уже!". Заметила такую вещь, каждый раз поменяв марку производителя, удовольствие от пользования продуктом длится ну где то 3-4 месяца,а потом.... А потом то ли надоедает, то ли привыкаю... Вобщем тушь была разная, и MaxFactor, и Буржуа, и Лореаль, и Мэйбилин... А вы какой тушью пользуетесь? Всегда ли пользуетесь одной маркой? И как часто меняете на что то другое? Делитесь! :-)

 
13:32 13 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решила разориться на тушь фирмы "Кристиан Диор", благо, скидки были хорошие. Первое время (где-то с месяц) я просто нарадоваться не могла, мне очень нравился эффект. Потом радость малость померкла, т.к. тушь стала заметно суше. Но и времени прошло уже 4 месяца. Теперь куплю привычную "Буржуа". Эффект тот же, а стоит значительно дешевле.

 
14:17 13 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexi§ писал(a):
 
А вы какой тушью пользуетесь?
Купила себе Лореаль "Телескопик", так понравилась, реснички хорошо разделяет. Подкупило ещё и то, что шла она в наборе с молочком-гелем для лица и всё это по цене одной туши.
 
Alexi§ писал(a):
 
Всегда ли пользуетесь одной маркой? И как часто меняете на что то другое?
Я предпочитаю тушь разных марок, тем более на некачественную у меня реагируют глаза аллергией, поэтому меняю тушь каждые 3 месяца, в независимости от того, закончилась ли предыдущая или нет.
В прошлый раз покупала себе "Пупа" , так у меня кисточка сломалась после недели использования. Поэтому такой марке туши я уже не доверяю.

 
10:07 14 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$ветл@н@ писал(a):
 
В прошлый раз покупала себе "Пупа" , так у меня кисточка сломалась после недели использования. Поэтому такой марке туши я уже не доверяю.
А меня сама тушь не очень впечатлила..Нравится Lash Arhitect... а раньше была замечательная тушь (сейчас почему то её нигде нет) называлась Gosh

 
17:16 14 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexi§ писал(a):
 
А меня сама тушь не очень впечатлила.
Да для меня тоже эта тушь была не фонтан. Толстая кисточка и остающиеся комочки на ресницах. Но вот когда ещё и сломалась эта самая кисточка, это был разрыв отношений с "пупой".

 
17:51 14 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Более 2 раз подряд не пользовалась одной и той же тушью. Перепробовала разные. Я подбираю больше по кисточке, чтоб она мои нежные тонкие нижние реснички прокрашивала и сильно веко не пачкала (и не царапала как делают силиконовые кисточки). Запомнились такие как Бь:ю (в лэтуаль - черный тюбик, кисточка конусообразная с короткими ворсинками), Клиник (в иль де боте - серебристая крышечка зеленоватый тюбик, тоже узенькая кисточка) и Мэри Кэй (чем и пользуюсь сейчас).
Был у меня объем, купила недавно длину (коричневого цвета причем! - макияж естественный получается, а коричневый цвет темный очень). Безумно довольна выбором! Цена умеренная (450 и 530), хватило первой туши на 4 месяца (обычно 3-4 мес и новую покупаю), смывается хорошо смывкой той же марки (двухфазная жидкость для снятия макияжа), а то помню как диор айконик на 3 раза смывала еле смыла - хотя эффект у туши хороший)

 
20:02 14 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Туши хватает на пару лет=) Ну конечно же так долго ей не пользуюсь, просто выкидываю через 3 месяца, как рекомендуют производители.
Телескопик - Брррр, поначалу замечательная, через небольшой промежуток времени сыпаться начинает страшно, и комочки на ресницах! (Замечено не только мной!).
Мэйбилин в желтом флаконе тоже кошмар.
Буржуа - Волиум клабинг как только появилась - очень понравилась, но буквально на 2 ую покупку (ч.з 3 месяца), показала себя с кошмарной стороны!
Самые любимые - Лэшархитект (ну или как его правильно - незнаю), Бельведер - сложно найти, но если где увидете - смело покупайте, ресницы от неё растут как на дрожжах (лечебная тушь, но очень хорошо красит, т.е. можно использовать как самостоятельно, так и с д.р. тушью.). Продается, как правило, в аптеках!

 
22:37 14 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я покупаю Loreal Double Extension, плюс ее в том, что смывается водой, а не всякими жидкостями для снятия макияжа

 
22:43 14 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю-сколько ни пробовала разных тушей, всегда возвращаюсь к "старой доброй" Мейбелин Волюм Экспресс-в любом тюбике причём)) Что за 1000р., что за 200р.-всё равно высыхает месяца через три..

 
19:19 15 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
покупаю только Лореаль -Волюмиссим, и Буржуа - объемную. люблю чтобы было сразу 2 туши =) остальные - много чего пробовала, не нравится

 
23:39 15 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая тушь у Guerlain (правда не дешевая), двусторонняя с разными кисточками, для нижних ресниц и для верхних, у этой фирмы и парфюм очень стойкий хороший. Еще пользуюсь Loreal Double именно белая-красная, обожаю ее за то, что совсем не сыпится и не размазывается, а сывается легко теплой водой, как будто снял накладные ресницы, каждая ресница как в капсулке была (экономия опять таки не нужно никаких смывок). Попробуйте...

 
11:13 16 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valentinka писал(a):
 
всегда возвращаюсь к "старой доброй" Мейбелин Волюм Экспресс-в любом тюбике причём))
Хорошая тушь, переодически покупаю эту марку.. Когда совсем всё надоедает :-)

 
09:49 17 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
А тушью марки AVON кто-нибудь пользовался, а то думаю "брать-не брать"?

 
14:40 17 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупала СуперШок от Эйвон, первый раз вроде ничего так-понравилось, через какое-то время решила еще раз купить... дома лежит почти новая, красилась несколько раз -сильно осыпается, больше точно не куплю.

 
17:19 17 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
По эффекту понравилась Буржуа Клаббин, но очень быстро засыхает и начинает осыпаться... =( В последнее время покупаю Пупа Диваз Лэшиз, тоже сыпется, конечно...но не так сильно...
Однажды дарили мне Клиник...о-о-чень понравилось то, что один брасматик прослужил мне довольно долго, она совершенно не сыпалась, в конце дня не было под ресницами черной "размазни", но...эффект был никаким((( Моим ресницам нужен супер объем, иначе их совсем не видно...что крашенные, что не крашенные...
Так что сейчас, можно сказать, нахожусь в поиске идеальной туши для своих не простых ресниц((

 
17:31 17 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  elvira
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
а для меня самой лучшей тушью остается Ив Роше, и хватает надолго, и эффект потрясающий и продолжительный, купила недавно фаберлик, сыплется, и за 1,5 месяца высохла, минеральная у них была оч. хорошая, так сняли с продаж

 
21:01 17 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я купила себе Клиник, причем сразу две - объемную с изогнутой кисточкой и обычную - с пушистой кистью. Очень хорошие... Для моих аллергенных глаз - идеальный вариант. Не осыпается, не мажется, а смывается просто чудно пенкой для умывания от Клиник. И вообще решила заменить, всю косметику на Клиник. Пока впечатляет.
После волюмиссима я глаза от аллергии не могла месяц вылечить, так что будьте осторожны!

 
21:06 17 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже пользуюсь проверенной тушью MaybeLLine CoLossaL voLum. Конечно, при моих маленьких ресничках супер колоссального объема не получается, но накрашенные глаза смотрятся выразительнее. Не водостойкая, но все равно смываю 2х-фазными средствами для глаз на масляной основе.
Сейчас в продаже 2 вида такой туши: обычная (у которой буквы отливают фиолетом) и с надписью 100% BLack, которая очень сильно сыпется!!
Один раз купилась на рекламу туши MaybeLLine Lash stiLetto (провокационная длина), но она мне не понравилась совсем - осыпается, эффекта вообще никакого!! PS: Если тушь быстро засыхает, можно пару раз разбавить ее любыми каплями для глаз.

 
22:32 17 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Silver
сообщений: 2
хахах девушки, самая лучшая тушь это старая добрая самоплюйка, которая в союзпечати продаётся))) от неё ресницы кукольные..правда если нечаяно в глаз попадёт, это крах..полное фиаско!!! лицо как у негра будет ибо жжётся она очень сильно и слёз не избежать

 
01:24 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silver писал:
 
самая лучшая тушь это старая добрая самоплюйка, которая в союзпечати продаётся)))
Помним, пользовались, шикарно :-)) убрать бы минус с тем что в глаз попала и капец! так вообще бы цены ей не было!!! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"