JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Путешествие мечты
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:12 21 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас так и не был на Чукчагирском озере,уже совсем не помню Николаевск-на-Амуре,но осенью обязательно доберусь,когда прохладно,легкче путешествовать,не надо бороться в камарами)

 
18:05 21 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда мечтал побывать в Скандинавии...Норвегия, Швеция, Дания.......надеюсь в ближайшее будующее моя мечта осуществится :-)

 
18:15 21 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я хотела бы поехать в Мексику и рядом с ней находящиеся страны, походить по древним городам: Тикалю, Паленке, И конечно же Теотиуакану. Пирамиды Египта хотелось бы глянуть, хотя ажиотаж не такой уж по этому поводу. Хотелось бы и в Перу ) тоже по аналогичным раскопкам)) Понимаю прекрасно, что страны латинской америки - это полная антисанитария, куча болезней и паразитов, тропическая влажность и прочие неудобства, но моё любопытство манит меня)))

 
19:14 21 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел бы побывать на о.Бали, в ОАЭ, в Монако, на Мальте, в Ницце...Кое-что - только мечта,а кое-что ближайшие планы :)

 
17:36 22 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
побывала в Египте... моя мечта - туда вернуться еще раз... не все посмотрела, не на всех экскурсиях была... еще очень хочу в Прагу и по Италии

 
06:08 23 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Solnce писалa:
 
Понимаю прекрасно, что страны латинской америки - это полная антисанитария, куча болезней и паразитов, тропическая влажность и прочие неудобства, но моё любопытство манит меня)))
Если в Китае уже были и не испугались, смело можете ехать и в Латинскую Америку, там не хуже. Вывод из личного опыта. (Что в гетто лучше не суваться, справедливо не только для Латинской Америки).
Я с детства мечтала побывать на Кубе, но, когда Куба была от меня в 500$, я туда не заехала. После Кубы визу в приличную страну не получишь, потому что США занесли Кубу в список террористических стран.

 
23:28 27 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
А моя мечта не связана с географией. Не важно куда ехать. Был во многих местах планеты. Важно с кем. Зову, прошу, а Она не решается. А я мечтаю увезти её. Показать. Смотреть в её широко открытые миру глаза. Вот... и не знаю, как быть....

 
05:59 28 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
А моя мечта не связана с географией. Не важно куда ехать. Был во многих местах планеты. Важно с кем. Зову, прошу, а Она не решается. А я мечтаю увезти её. Показать. Смотреть в её широко открытые миру глаза. Вот... и не знаю, как быть....
ну это от человека зависит ...некоторые просто не любят путешествия... а некоторые их не любят потому, что не знают каково это.. я пока сидела дома, тоже не думала что это так классно..теперь каждый отпуск посвящаю какой-либо стране, не жалко ни времени, ни денег. стоит только попробовать

 
08:26 28 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Не важно куда ехать. Был во многих местах планеты. Важно с кем.
Согласен. Моя мечта - путешествие с самыми близкими людьми. Помню, когда был в Чехии, мне так хотелось поделиться тем кайфом от пребывания в этой стране, что почти все свои деньги потратил на сувениры. Желание привести любимым людям хотя бы частичку той радости, того восторга, той атмосферы настоящего счастья было настолько сильно, что все свои кроны я оставил в сувенирных лавочках.
А вообще... Думаю, что через пару-тройку лет, когда я надумаю жениться, отказаться от свадьбы с десятками гостей в пользу организации настоящего медового месяца с любимой. Мечтаю подарить Ей Прагу, Венецию, Брюссель и Варшаву. Мне кажется, что пара недель в Европе лучше пьянки в ресторане. Имхо. :)

 
17:17 28 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
Помню, когда был в Чехии, мне так хотелось поделиться тем кайфом от пребывания в этой стране
самое неприятное, когда приезжаешь такой весь на эмоциях, готов часами рассказывать о поездке, а люди тебя или не понимают, или , еще хуже, начинают завидовать...мол, разъездились тут., буржуи...(( натыкалась и на такое
 
Jazz писал:
 
Думаю, что через пару-тройку лет, когда я надумаю жениться, отказаться от свадьбы с десятками гостей в пользу организации настоящего медового месяца с любимой. Мечтаю подарить Ей Прагу, Венецию, Брюссель и Варшаву. Мне кажется, что пара недель в Европе лучше пьянки в ресторане. Имхо.
плюс миллион. жаль, что не все так думают ))

 
22:38 6 ноября 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Skel
сообщений: 7
А я мечтаю попасть в пещеру лечугия. 10 лет жизни бы отдал что бы побывать там один день.......

 
22:59 6 ноября 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Skel А что мешает? Пещера-реальный физический объект, доступен, не опасен. 10 лет жизни в обмен на что? Что бы просто осталась мечта? Посвятите года 3 финансовой подготовке к путешествию - и вот она - Лечугия...

 
20:35 9 ноября 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы побывать в Англии... С самого детства об этом мечтаю, но не получается из-за денег... ну и время конечно же.
Очень хотелось бы побывать на Мальдивах и съездить в тур по Европе. Ну и Испания еще...)

 
07:14 10 ноября 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
влюбилась в Египет... была в апреле, вот через неделю снова туда вернусь, как когда-то себе пообщала ))) мечты сбываются )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"