JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Путешествие мечты
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:01 9 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куда вы мечтаете отправиться в путешествие, но не можете его пока осуществить ? И почему именно туда ?
Как думаете, сбудется ли ваша мечта и как скоро ?

 
17:43 9 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путешествие...? Хм... Я бы хотела тур по Европе.А если выбирать что то одно, то поехела бы в Прагу.Почему? Да просто нравится и всё.А по поводу сбудется или нет...думаю ДА :-)) Надо стеремиться к осуществлению своей мечты!

 
23:01 9 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ближайшая даже не мечта, а планы - Приморье летом. Море и солнце. Если дальше, то Европа: "увидеть Париж" и нет, не умереть, а плюнуть с Эйфелевой башни.

 
10:28 11 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто мечта детства...Я безумно хочу побывать в Англии! И чем дальше, тем больше мне кажется, что выйдя на трап самолета в аэропорту я просто с ума сойду от счастья :-))))
Я хочу осмотреть все до единой достопримечательност- и Лондона, всё, что мы так долго изучали в школе, колледже и универе...хочу посетить пару английских деревушек с удивительно ровными "газончиками" полей, пасущимися овечками и сказочными домиками...
Не знаю, почему, но у меня стойкое убеждение, что Лондон -- это "моя" город...Я была на морях...да, красиво...тропики...тепло...но Мечта (именно с большой буквы!) -- это Англия... :-))

 
11:16 11 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
.Я безумно хочу побывать в Англии!
Как интересно...Это тоже моя мечта :-)
Насчёт сбудется или нет, даже боюсь загадывать, ведь визу туда очень сложно получить. Но мы будем над этим работать :-)

 
11:39 11 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще люблю путешествовать и хочу побывать везде. Интересна и Европа, и Азия, и Индия. Северные страны и Австралия также вызывают интерес. Но мечта-это Греция!!! Думаю, выполнимая. Во всяком случае, очень надеюсь там побывать. :-)

 
18:22 11 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куба, мечта с самого детства.а вот почему именно куба, даже не могу объяснить, просто хочу)))

 
18:48 11 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мечта -тур по Европе, совмещающий Прагу и Париж

 
09:48 12 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$ветл@н@ писал(a):
 
Насчёт сбудется или нет, даже боюсь загадывать, ведь визу туда очень сложно получить.
Вот и меня это больше всего беспокоит... Можно съездить куда хочешь! А хочешь именно туда, куда визу достать сложнее всего :-(
Но я не теряю надежды)) А вдруг в недалеком будущем с этим станет чуть проще! ;-)

 
21:12 12 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  unika_
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мечтаю этой весной выбраться в Койкенхоф (известный голландский парк цветов). Один раз кратко побывала там, но хотелось бы увидеть все, а на это надо целый день потратить. Тем более в этом году тема "Россия" и очень хочется увидеть, например, Собор Василия Блаженного из цветущих тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, причем таких форм и расцветок, о существовании которых даже и не подозреваешь.
А из глобального, хотелось бы побывать в тропических джунглях, совершить сафари-тур по Африке, совершить круизное плавание по Средиземноморским странам или странам Карибского бассейна.

 
23:43 12 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  kalan4a
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужасно хочется побывать в Париже!!
Согласна, там все дорого, бывалые рассказывают, что грязи много, но...
Еще с детства остались представления об этом городе, как о самом роантичном месте на Земле.
Аккордеон, кортавая "р" в речи. круассаны на завтрак....мммм, шарман..

 
19:38 13 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы, конечно же, много где побывать... Но больше всего: США, Куба и Новая Зеландия. Очень жаль что все эти страны находятся так далеко... :-/

 
18:14 14 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
мечта...для меня это тур по Европе...так как там собрано очень много стран с многовековой культурой и историей! это очень интересно! еще хотелось бы посетить Англию (много о ней слышала, читала), Мальту и Австралию (тоже англоязычные страны + там море! обожаю морской отдых) В Америку не тянет.
И еще хочется в Тайланд - наслышена об этой стране, теплому морю, многие друзья знакомые там были... Хотелось бы там провести медовый месяц)

 
21:27 14 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  link
сообщений: 520
У меня одна мечта в плане побывать... Это Саудовская Аравия, к сожалению эта мечта практически неосуществима, по той причине что некоторые исторические места , культурные сооружения и культовые города имеют право посещать только мусульмане, коим я не являюсь.
А ехать ради того чтоб посмотреть только Рияд смысла нету.

 
21:54 17 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я хочу в Венецию... очень романтично

 
21:55 19 февраля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  aleksa86
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя мечта это Испания. Красивые и романтичные места Барселоны и Валенсии. Основной отдых бы провела на Каста Бланке в Бенидорме. Знакомые ездили. Им очень понравилось. К сожалению шенгенскую визу давольно сложно получить. И в прошлом году мне в ней отказали. Буду стараться получить её в этом году. Но если бы появилась возможность поехать, то обязательна поехала бы именно туда.

 
23:27 20 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Натурист
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя мечта - съездить на море на нуд.пляж. И в принципе не суть важно на какое. Так же мечтаю иногда о Японии. Люблю японскую культуру. Мои мечты сбываются всегда. Ведь я верю в них...

 
16:10 21 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я хочу на Гранд Каньон в штате Аризона в США, или хотя бы на плато Путорано . И на остров Пасхи. И в космос ещё хочу. На Марс

 
16:34 21 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, а у меня давняя мечта побывать с старой доброй Англии, посмотреть не Лондон и крупные города, а деревушки какие-нибудь... Стоунхендж - предел моих мечтаний :-)

 
17:09 21 июля 2010
тема Путешествие мечты наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу на Северный полюс,нашу Арктику,город Билибино,Камчатку,Сахалин,Австрию,Англию.Хочу мощный старый кадилак и съездить в Лас Вегас.Эльбрус,ааа,вот,почти там был,на эти новогоднии праздники,но погода тогда все испортила.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"