JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Опрос
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:05 9 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
я не говорил что они заслужили нищенские зарплаты. я сказал, что каждый работает там, где заслуживает. это разные понятия.
просто с твоих слов звучит что если учитель то это прямо наказание свыше...Мне кажется учителя заслуживают такие же зарплаты как скажем бульдозеристы...

 
04:07 9 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Если тебе так неповезло, то не нужно говорить что все предприниматели мало платят. Я вполне доволен своей зарплатой...
Только что в другой теме про работу я тебе этими же словами говорила, что не суди по себе если тебе так повезло..Интересно что ты высказываешь подобное же только в другой теме..

 
09:32 9 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
marina писалa:
 
Только что в другой теме про работу я тебе этими же словами говорила, что не суди по себе если тебе так повезло..Интересно что ты высказываешь подобное же только в другой теме..
Марина, это называется не повезло, а заработал... Чтобы этого достичь нужно начинать с малого и зарабатывать опыт, и имя... Чтоб потом не искать работу, а работадатель сам тебя искал. А это все достигается со временем, и смотря как себя покажешь...

 
17:30 9 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в городе месяц и скажу так, работы валом, правда не всегда хорошая зарплата,но и с нормальной зарплатой работа есть,просто почему то народ хочет дома лежать и чтоб каждый ме6сяц денег МНОГО получать,так не бывает :(
А кто хочет работать -все работают и даже отказываються от количества работы ,потому что ее слишком много ;)

 
03:43 10 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где эта работа?? Работа - это работа, которая обеспечивает достойный уровень жизни, качество жизни.

 
12:57 10 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Sakman Ing писал(a):
 
А где эта работа?? Работа - это работа, которая обеспечивает достойный уровень жизни, качество жизни.
Вот про это только что и говорили, все хотят чтоб ихх взяли за ручку и привели на работу с большой зарплатой, а сами они не могут поднять зад и поискать... И ты тут же пишешь, где работа.... Где смысл?

 
07:16 11 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
knight писал(a):
 
я не говорил что они заслужили нищенские зарплаты. я сказал, что каждый работает там, где заслуживает. это разные понятия.
просто с твоих слов звучит что если учитель то это прямо наказание свыше...Мне кажется учителя заслуживают такие же зарплаты как скажем бульдозеристы...
я с этим не спорю, но с к сожалению им больше никто не платит, также как никто не запрещает зарабатывать деньги, а не получать - а это, согласитесь, разные вещи..

..на Западе давно это поняли, может и у нас когда-нибудь поймут.

 
07:22 11 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
я с этим не спорю, но с к сожалению им больше никто не платит, также как никто не запрещает зарабатывать деньги, а не получать - а это, согласитесь, разные вещи..

Потому сейчас не хватает учителей, особенно опытных, из молодёжи мало кто идёт в школу...скоро будут пожинать ррезультаты отсутствия плохого образования...

 
10:33 13 сентября 2004
тема Опрос наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Потому сейчас не хватает учителей, особенно опытных, из молодёжи мало кто идёт в школу...скоро будут пожинать ррезультаты отсутствия плохого образования...
Ну если немного развить тему то мы выйдем на обсуждение правительства. а обьяснение плохого финансирования образования простое: правительству не нужны умные люди, им надо быдло которое можно постать куда угодно на самые тяжолые работы за мизерную заплату.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"