JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "чужой" ребёнок
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
08:31 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
В разговоре с мужчинами нередко слышала "я не смог бы любить другого ребёнка". Т.е. если женится, то желательно на женщине без детей, мол своего полюблю, а зачем мне чужой. Почему мужчины так думают (сразу оговорюсь что не имею в виду ВСЕХ мужчин)?

 
10:40 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому что собственники и эгоисты. Кстати, подобная ветка уже была некоторое время назад. Для меня нет никакой разницы чей ребенок и любить я буду его не меньше "своего".

 
11:10 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  Maxim
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему девушки, которые имеют ребенка, в начале общения с парнем всячески пытаются скрыть этот факт и оттягивают рассказ об этом пока отношения не зайдут как можно дальше? (также имею в виду не ВСЕХ женщин)

 
13:44 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxim писал:
 
А почему девушки, которые имеют ребенка, в начале общения с парнем всячески пытаются скрыть этот факт и оттягивают рассказ об этом пока отношения не зайдут как можно дальше? (также имею в виду не ВСЕХ женщин)
Как раз потому что боятся что парень скажет: мне чужой ребёнок не нужен...

 
15:19 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  Maxim
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
То есть таким поведением девушки сами признают, что наличие "чужого" ребенка - это их недостаток. И как всякий недостаток, пытаются его скрыть. А какому парню нужна девушка с недостатком, тем более пытающаяся изначально построить отношения на обмане?

 
15:45 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  глюk
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот у меня есть родной ребенок, которого я безумно люблю. Как вы думаете, если у меня появится не родной ребенок какого из них я буду любить больше??? И вообще придумать и обсуждать такую глупую тему могут только те люди, которые сами не имеют родных детей или не хотят заводить (рожать, нянчится и т.д.)

 
16:15 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
глюk писал(a):
 
И вообще придумать и обсуждать такую глупую тему могут только те люди, которые сами не имеют родных детей или не хотят заводить (рожать, нянчится и т.д.)
Это не надуманно, это между прочим глобальная проблема. Большинство девушек уезжающих заграницу и выходящих за иностранцев одним из решающих факторов ставят то, что дома из не хотели брать с ребёнком (иногда с двумя, тремя). Только не надо разводить тему про то что там ведутся на деньги и прочее. Я говорю о женщинах кому за 35 и у кого дети.

 
16:17 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxim писал:
 
То есть таким поведением девушки сами признают, что наличие "чужого" ребенка - это их недостаток.
При чём тут недостаток, они просто понимают реальность ситуации, я думаю ребёнка недостатком будут скорее считать мужчины...Только вот почему мне не ясно...

 
16:34 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с Лёхой, большинство людей считают, что всё должно быть только ИХ и жена невинная, и ребёнок только от них :)
какая разница чей ребёнок?? какая разница чей сперматозоид участвовал в зачатье? (извините за прямоту) это маленькая, новая жизнь, которую нада любить, ведь вам ничто не мешает любить своего племянника, например?

 
17:39 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  глюk
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаещь человека, который когдато трахал твою жену. И думаете приятно жить с такой мылью??? И еще хотелось бы услышать тех у кого есть родные дети (желательно мужчин), а не тех кто только любит рассуждать о детях и видели их только на картинках (пока я тут вижу только таких!).

 
17:45 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
глюk писал(a):
 
В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаещь человека, который когдато трахал твою жену. И думаете приятно жить с такой мылью???
Ой как всё запущено...Глюк про наличие детей не беспокойся, я знаю кучу народу с детьми, вот со слов их и пишу...

 
18:52 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  глюk
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
глюk писал(a):
 
В своем ребенке как в зеркале каждый наблюдаешь и видишь себя, а в неродном каждый день узнаещь человека, который когдато трахал твою жену. И думаете приятно жить с такой мылью???
Ой как всё запущено...Глюк про наличие детей не беспокойся, я знаю кучу народу с детьми, вот со слов их и пишу...
Будем мерить чья куча народу c родными детьми больше??? Ты еще глупее чем я думал! =)

 
19:03 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  const
сообщений: 91
Чужой он всегда для тебя чужим и останется. Будешь его воспитывать, как бабушки с дедушками внуков воспитывают, балуют всячески, и ударить совестно - не твой.

 
19:08 28 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  глюk
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема говорит сама за себя - большинство людей хотят растить своих собственных детей!!! Разве это плохо???

 
00:54 29 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
глюk писал(a):
 
Проблема говорит сама за себя - большинство людей хотят растить своих собственных детей!!! Разве это плохо???
Плохо! А как же женщины оставшиеся с детьми, типо крест на них ставить.
А насчёт личных наездом на меня - поосторожнее а то и забанить недолго. Я не вижу никакой разницы есть ли у меня дети или нет, более того я сама как учитель провела с детьми намного больше лет, чем ты.

 
01:20 29 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  глюk
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты еще скажи, что взять к себе женщину с ребенком почетная обязанность и долг каждого мужчины! =)))
Для сведения моему ребенку 11 лет,поэтому я сомневаюсь, что ты проработала учителем с детьми больше лет. Или ты, работая в Корее, совмещала занятия "танцами" с преподаванием? =))
А на счет забанить - шлабы ты далеко-далеко! :-р

 
01:36 29 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Ну чужой. Ну и что - я же её люблю? Буду ли я терпеть ребёнка или подружусь с ним и приму как своего... не знаю. Но знаю что её ребёнок точно будет с нами жить.

 
01:39 29 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  Папик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
В разговоре с мужчинами нередко слышала "я не смог бы любить другого ребёнка". Т.е. если женится, то желательно на женщине без детей, мол своего полюблю, а зачем мне чужой. Почему мужчины так думают (сразу оговорюсь что не имею в виду ВСЕХ мужчин)?
Потому-что в своём ребёнке течёт твоя кровь он продолжитель твоего рода,а чужой он просто ребёнок и родным он никак нестанет.

 
01:57 29 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Папик писал:
 
 
marina писалa:
 
В разговоре с мужчинами нередко слышала "я не смог бы любить другого ребёнка". Т.е. если женится, то желательно на женщине без детей, мол своего полюблю, а зачем мне чужой. Почему мужчины так думают (сразу оговорюсь что не имею в виду ВСЕХ мужчин)?
Потому-что в своём ребёнке течёт твоя кровь он продолжитель твоего рода,а чужой он просто ребёнок и родным он никак нестанет.
Предположим что у тебя не может быть детей, но ты очень хочешь ребенка, естественно ты с женой пойдешь в дет. дом!!! Но это просто предположение, я же не знаю че у тебя в голове творится!


 
02:02 29 августа 2004
тема "чужой" ребёнок наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Я люблю детей, не имеет значения чей он. Раньше у меня тоже было мнение если чужой ребенок зачем он мне, но с временем я этим переболел, и поменял свое мнение!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"