JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Участковый врач - довольны ли вы им???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:15 14 ноября 2010
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я своим участковым врачом не довольна.
Во-первых, это отношение. Всегда предвзято. Описывать не буду, не по теме.
Во-вторых, диагнозы вообще ставить не может. Касательно ангины, сказала,-"Это у Вас зубки режутся".
А вот была она в отпуске, заменяла её молоденькая врач.Приятная и шустренькая. И главное объективная.
Самое интересное, что дочь у меня рыдает в три ручья, когда участковый врач её осматривает.Когда другие врачи смотрят всё в порядке, улыбается и идёт на контакт. С этой никак.

 
13:30 14 ноября 2010
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  victoria
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Извините, а кто мешает выбрать другого врача? Действующий закон позволяет вполне выбрать другого доктора, работающего на территории вашего района!
Не знала, что так можно, думала только "по участкам". Но как отреагирует другой врач на дополнительную нагрузку, доплачивают ли им за количество детей? Пока пытаюсь быть терпимей, ну уж если не хватает у врача мудрости к мамочкам понимающе относиться, может она все-таки специалист хороший, и я чего-то не понимаю. Посмотрю ещё, но если увижу необходимость, обязательно поменяю.


 
19:37 3 октября 2011
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
дамы и господа, вы конечно извините меня но у меня складывается мнение, что тут пишут недовольство профессора. врачу видней какой вам диагноз ставить, откуда вы знаете что это неправильный диагноз? если вам не нравится отношение, то жалуйтесь в гор здрав, мин здрав. только учтите что следующий врач может быть еще хуже! ну работу участкового оцениваю на 4. участок 50!

 
21:25 3 октября 2011
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас хоть и молодая врач но довольно толковая! Мы довольны,внимательна,послушает да и грамотно лекарственные препараты выписывала и по диагнозу соответствующему,оцениваю по 5 бальной оценке уч.40

 
17:23 29 ноября 2011
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  Доктор-пси
сообщений: 26
Детская поликлиника №8, оценка 4 (иногда обращаемся туда и по старшему и по младшему ребенку). Не питайте иллюзий, перейти с участка на участок, как и от одного доктора к другому очень непросто. Вы тягость, обременение. Вы спрашивали платят ли в этом случае врачу дополнительно - нет, не платят. Этим заниматься в качестве спонсорской помощи своему нерадивому коллеге никто не будет (во всяком случае в моем коллективе дело обстоит именно так)!

 
20:08 29 ноября 2011
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выросли двое детей. С участковым врачом и медсестрой проблем не было. Это люди труженики, готовые придти на помощь по первому звонку. Участок №27. Спасибо за заботу о моих детях.

 
03:26 4 декабря 2011
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  ida_chka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы переезжаем практически в соседний дом, а участок уже другой получается!!! И остаемся без нашего врача любимого, поликлиника №1, участок 42. Как то странно они делятся по району. И я тоже хотела бы остаться на своем бывшем, теперь, как я прочитала выше, это будет проблематично сделать...

 
00:39 21 июля 2012
тема Участковый врач - довольны ли вы им??? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
П№7, уч 19. пока жаловаться не на что-так как проблем особых нет- маленькие еще, но вот мнение хотела бы узнать о педиатре.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"