JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стресс...и как с этим бороться...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:50 25 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
matador писал:
 
со с стресом надо бороться всеми возможными способами, исключая в/п. главное не зацикливаться
Не зацикливаться на чем? На проблемме стресса или на том как его преодалевать!?!?
И то и другое, и можно без хлеба.
В основе любого стреса лежит состояние окружаещего мира (в том или ином смысле), соответственно зри в корень - измени мир (хотябы небольшую его часть) под себя или изменись сам (как в песне), и тогда стрес уйдет. но есть вероятность получить новый.
но тогда см п1.
вся жизнь это борьба.

 
18:19 25 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут почитала все вышесказанное скажу, что все правы по своему и в разных ситуациях спасают разные методы, но что делать если действительно стресс затягивается, т.е кажется что вроде бы уже все нормально, все хорошо, потихоньку улучшается и настроение стало лучше, как вот... на тебе... еще что-то свалится, а потом еще, и все выше перечисленные методы не помогают, и человека такого, который выслушает и поймет, и нет рядом... Что же предпринять в такой ситуации?

 
14:04 26 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cherry писалa:
 
Я тут почитала все вышесказанное скажу, что все правы по своему и в разных ситуациях спасают разные методы, но что делать если действительно стресс затягивается, т.е кажется что вроде бы уже все нормально, все хорошо, потихоньку улучшается и настроение стало лучше, как вот... на тебе... еще что-то свалится, а потом еще, и все выше перечисленные методы не помогают, и человека такого, который выслушает и поймет, и нет рядом... Что же предпринять в такой ситуации?
Главное не гноить это в себе! Нужно найти способ дать всему этому выйти на ружу...иначе...иначе можно просто рехнуться... А вот то, что нет такого человека рядом...это печально! Т.к. действительно ОЧЕНЬ сильно помогает! Просто одно его присутствие...

 
18:07 26 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда у меня испорчено настроение, я ложусь спать - встаю как огурчик..

 
21:15 26 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
cherry писалa:
 
Я тут почитала все вышесказанное скажу, что все правы по своему и в разных ситуациях спасают разные методы, но что делать если действительно стресс затягивается, т.е кажется что вроде бы уже все нормально, все хорошо, потихоньку улучшается и настроение стало лучше, как вот... на тебе... еще что-то свалится, а потом еще, и все выше перечисленные методы не помогают, и человека такого, который выслушает и поймет, и нет рядом... Что же предпринять в такой ситуации?
Главное не гноить это в себе! Нужно найти способ дать всему этому выйти на ружу...иначе...иначе можно просто рехнуться... А вот то, что нет такого человека рядом...это печально! Т.к. действительно ОЧЕНЬ сильно помогает! Просто одно его присутствие...
Я за! Всегда нужен рядом близкий человек!И ели его нет ,то это все усугубляет...,я допустим в момент срыва могу нанести вред много кому,а остановить меня может только слово моего близкого человека..проверено...!
Поэтому ,я хочу ,чтоб в эти моменты со мной была моя девушка....,иначе многим непоздоровится...!

 
12:23 30 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
... Я за! Всегда нужен рядом близкий человек!И ели его нет ,то это все усугубляет...,я допустим в момент срыва могу нанести вред много кому,а остановить меня может только слово моего близкого человека..проверено...!
Поэтому ,я хочу ,чтоб в эти моменты со мной была моя девушка....,иначе многим непоздоровится...!
Да, эт точно! В момент срыва и злости не видешь границ! Не замечаешь кто соит перед тобой! И лишь родная душа может остановить этот порыв...

 
20:55 30 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
morfei писал:
 
... Я за! Всегда нужен рядом близкий человек!И ели его нет ,то это все усугубляет...,я допустим в момент срыва могу нанести вред много кому,а остановить меня может только слово моего близкого человека..проверено...!
Поэтому ,я хочу ,чтоб в эти моменты со мной была моя девушка....,иначе многим непоздоровится...!
Да, эт точно! В момент срыва и злости не видешь границ! Не замечаешь кто соит перед тобой! И лишь родная душа может остановить этот порыв...
только б, пореже такие моменты... .

 
09:10 31 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
...Да, эт точно! В момент срыва и злости не видешь границ! Не замечаешь кто соит перед тобой! И лишь родная душа может остановить этот порыв...
только б, пореже такие моменты... .
Или вообще чтобы их не было в нашей жизне! Они отравляют ее! И уже совсем по другому смотришь на мир... А самое "интересное" что потом задаешь сам себе вопрос: а зачем я это сделал(а)? Ведь можно было все решить и без скандала...и нервного срыва...

 
19:03 31 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Или вообще чтобы их не было в нашей жизне! Они отравляют ее! И уже совсем по другому смотришь на мир... А самое "интересное" что потом задаешь сам себе вопрос: а зачем я это сделал(а)? Ведь можно было все решить и без скандала...и нервного срыва...
Я считаю,что в себе нельзя держать эмоции(только в исключительных случаях),да и вообще людям нужно показывать зубы,чтоб "знала кошка,чье мясо съела"!

 
12:30 1 сентября 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Или вообще чтобы их не было в нашей жизне! Они отравляют ее! И уже совсем по другому смотришь на мир... А самое "интересное" что потом задаешь сам себе вопрос: а зачем я это сделал(а)? Ведь можно было все решить и без скандала...и нервного срыва...
Человек должен иметь возможность выйти из себя, прорваться через стены ограничений т.к. если все держать в себе то срыв будет (не может не быть) более сильный чем сумма мелких скандальчиков.
Вспомните, если вулкан спит то он проснется (рано или поздно) и хана помпеи, может лучше если он будет сифонить немного но регулярно.

и к стати есть неплохой способ усмирять скандалы (в основном семейные), просто и со вкусом.

 
20:50 1 сентября 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Lord
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стресс ЭТО штука интересная, самое главное разобраться из за чего стресс "ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ" У меня был стресс И можно скАзать он еще не прошел. Есле это не связоно с другим полом.

 
02:58 2 сентября 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стресс был, есть и будет. Такова жизнь...Другое дело что этот стресс с нами делает. Одни отрываются на близких, другие на себя направляют. Вот ведь действительно проблема - как же боротся с ним, и от этого тоже стресс...

 
03:18 2 сентября 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом

 
09:22 2 сентября 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гюльчатай писалa:
 
ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом
Явно не я! Не смогу я тебе найти, даже, в моем близком окружении такого человека! Как не буду стараться... Стресс всегда переноситься болезненно...

 
18:51 2 сентября 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Гюльчатай писалa:
 
ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом
Явно не я! Не смогу я тебе найти, даже, в моем близком окружении такого человека! Как не буду стараться... Стресс всегда переноситься болезненно...
Не согласен!!! Это подстегивает на ,что-то большее! Я уже, где-то писал,что воля это то,что позволяет побеждать,когда разум говорит,- ты повержен!!!
Стресс,как раз тот случай,он позволяет проявить твою внутреннюю силу!!!
Мне это нравится!!!

 
23:48 4 сентября 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
morfei писал:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Гюльчатай писалa:
 
ну-ка ся покажьте мне того, кто легко и просто успешно боролся со стрессом
Явно не я! Не смогу я тебе найти, даже, в моем близком окружении такого человека! Как не буду стараться... Стресс всегда переноситься болезненно...
Не согласен!!! Это подстегивает на ,что-то большее! Я уже, где-то писал,что воля это то,что позволяет побеждать,когда разум говорит,- ты повержен!!!
Стресс,как раз тот случай,он позволяет проявить твою внутреннюю силу!!!
Мне это нравится!!!
естественно стресс можно победить, но наврятли это все пройдет без болезнено.
У меня была один раз такая ситуация, я посорился с родными и друзьями , а потом об этом очень сильно жалел, хорошо что меня все поняли!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"