JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стресс...и как с этим бороться...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:18 22 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, из "Одиночества", что для каждого из вас является СТРЕССОМ и как вы с этим явлением боритесь?

 
16:32 22 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всех людей делю на два вида. Для первых стресс - это ситмул. Под стрессом начинают пахать как лошади, везде и всюду бегают, чего-то делают. А есть такие которые ну просто помирают, сидят дома, не жрут, не пьют, потихоньkу гаснут, работа из рук валится....Я скорее отношусь ко второму типу, а вот муж у меня к первому. Я лечусь забытьем, стараюсь забить голову чем-нибудь хорошим. Но лучше , как говорят, не лечить симптомы, а лечить корень проблемы. Т.е. пытаюсь добратся до причины, что сложно но можно...

 
06:19 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
допингом.

 
09:24 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
допингом.
Например каким? А не боишься им переборщить? Привыкание может возникнуть ведь...

 
09:43 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть люди без в/п, которые при первых признаках подбирающегося стресса хватаются за сигареты/стакан, с воплями "мне [плохо] нада покурить/выпить". Не понимаю таких. Чем это может помочь? Сил не придаст и от проблем не спрячет. Проще сесть и прикинуть на трезвую голову "А чего это я собственно?!"
Стресс для меня редкость. Потому даже не знаю что мне нужно для того чтобы справится с ним. Определенно нужен человек, который просто побудет с тобой некоторое время, даст понять что вот это самое время, что он здесь, ты можешь бороться с самим собой внутри, зная что не один среди этого мира и этих стен.

 
10:00 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
... Стресс для меня редкость. Потому даже не знаю что мне нужно для того чтобы справится с ним. Определенно нужен человек, который просто побудет с тобой некоторое время, даст понять что вот это самое время, что он здесь, ты можешь бороться с самим собой внутри, зная что не один среди этого мира и этих стен.
Рада, что для тебя стресс на столько редкое явление, что ты даже не знаешь что это!!! Да...а на счет человека это есть такое! И не только желание, но и необходимость! Да, чтобы он просто сидел рядом! Ни о чем не спрашивал! Просто был рядом как...просто человек который все воспринимает, но никак не комментирует... и иногда бывает очень плохо, что такого нет рядом...

 
16:57 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
А стресс бывает только отрицательным?

 
19:11 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стрессы бывают и положительными! Не давече как вчера меня столько раз закидывали в стресс, что на данный момент я до сих пор улыбаюсь... а что касается отрицательной стороны стресса, то для меня легче куда-нить испариться, посидеть, подумать, а там уже и действия совершать!

 
21:02 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Рада, что для тебя стресс на столько редкое явление, что ты даже не знаешь что это!!! Да...а на счет человека это есть такое! И не только желание, но и необходимость! Да, чтобы он просто сидел рядом! Ни о чем не спрашивал! Просто был рядом как...просто человек который все воспринимает, но никак не комментирует... и иногда бывает очень плохо, что такого нет рядом...
Согласен полностью, с тем,что рядом должен быть человек который бы тебя поддерживал,но...ребята,объясните,что вы подразумеваете под стрессом?

 
21:05 23 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
допингом.
Нет допинг по моему не выход,-это только усугубляет переживания,но никак не помогает их преодолеть.Соглашусь с вышесказанным,-рядом должен быть человек который бы тебя понимал и ни о чем не спрашивал.

 
00:30 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
Народ, из "Одиночества", что для каждого из вас является СТРЕССОМ и как вы с этим явлением боритесь?
Простите но ето не из "одиночества", а из "Мелочи жизни".
А как бороться со стрессом кто его знает. Но меня уже все это (----) и похоже у меня стресс!!! 8)

 
00:35 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Ilichoff писал:
 
допингом.
тогда луч/ше сказать успакаивающее, допинг это слишком растяжимо!

 
05:28 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  IlichОФФ
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
Ilichoff писал:
 
допингом.
Например каким? А не боишься им переборщить? Привыкание может возникнуть ведь...
Это я слишком кратко выразился. Допинг для меня - это алкоголь или трава. Переборщить не боюсь, есть плохой пример в лице моего отца и ещё нескольких людей (знакомых) (только не надо заводить шарманку про гены). Главное знать меру.

 
05:30 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  IlichОФФ
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
 
Ilichoff писал:
 
допингом.
Нет допинг по моему не выход,-это только усугубляет переживания,но никак не помогает их преодолеть.Соглашусь с вышесказанным,-рядом должен быть человек который бы тебя понимал и ни о чем не спрашивал.
Жаль, что иногда именно этот человек и является источником стресса и депресняка.

 
05:34 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  IlichОФФ
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
 
Ilichoff писал:
 
допингом.
тогда луч/ше сказать успакаивающее, допинг это слишком растяжимо!
Говори как хочешь, главное знать границу. Но ведь не секрет что многие люди именно так справляются со стрессом. А вообще можно и погулять сходить, да и много других вещей есть.

 
05:45 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
IlichОФФ писал:
 
 
B-BOY писал:
 
 
Ilichoff писал:
 
допингом.
тогда луч/ше сказать успакаивающее, допинг это слишком растяжимо!
Говори как хочешь, главное знать границу. Но ведь не секрет что многие люди именно так справляются со стрессом. А вообще можно и погулять сходить, да и много других вещей есть.
А я и не говорю что я с тобой не согласен, когда у меня стресс я еду в парк ложусь на траву и одыхаю, раслабляюсь, и потом как новенький. Готов к жизни. А всякие там таблетки я не уважаю.



 
08:01 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IlichОФФ писал:
 
 
morfei писал:
 
... Нет допинг по моему не выход,-это только усугубляет переживания,но никак не помогает их преодолеть.Соглашусь с вышесказанным,-рядом должен быть человек который бы тебя понимал и ни о чем не спрашивал.
Жаль, что иногда именно этот человек и является источником стресса и депресняка.
П если НЕТ! Тогда как быть? Все равно косвенно именно ЕГО обвинять в том, что он виноват в стрессе? Всех загонять под одну гребенку? Глупо...а иногда знаешь как спасает, просто присутсвие когонибудб рядом...

 
08:54 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IlichОФФ писал:
 
...А я и не говорю что я с тобой не согласен, когда у меня стресс я еду в парк ложусь на траву и одыхаю, раслабляюсь, и потом как новенький. Готов к жизни. А всякие там таблетки я не уважаю.
Да, наверное это самый наилучший способ расслабиться! Иногда помогает пробежие, безцельное, по парку, по листве... Многие говорят единение с природой самый наилучший лекарь от стрессов...

 
11:24 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
со с стресом надо бороться всеми возможными способами, исключая в/п. главное не зацикливаться

 
11:37 24 августа 2004
тема Стресс...и как с этим бороться... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
со с стресом надо бороться всеми возможными способами, исключая в/п. главное не зацикливаться
Не зацикливаться на чем? На проблемме стресса или на том как его преодалевать!?!?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"