JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Синглтоны - новое веяние. Добровольные затворники.
  создать новую тему написать сообщение  
08:33 21 декабря 2009
тема Синглтоны - новое веяние. Добровольные затворники. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Синглтоны или люди, добровольно принимающие затворнический образ жизни. В Америке по последним подсчётам их около 40%, у нас около 20%. Все праздники, какие то события они принципиально отмечают в одиночестве. И заводить семью молодые синглтоны совсем не собираются. У них нет друзей. Им комфортно самим с собой и менять им ничего не хочется. Причём считается, что перед своим выбором они передают своё настроение окружающим и это может стать своего рода эпидемией. Поделитесь. Может и у вас тоже появились такие мысли.

 
09:04 21 декабря 2009
тема Синглтоны - новое веяние. Добровольные затворники. наверх
 
  Heops
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда перед Новым годом плохое настроение, невыплачены долги как-то так и тянет побыть добровольным затворником, видимо за бугром не всё так хорошо раз там такой большой процент этих бедолаг.

 
01:11 23 декабря 2009
тема Синглтоны - новое веяние. Добровольные затворники. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heops писал:
 
видимо за бугром не всё так хорошо раз там такой большой процент этих бедолаг.
Это, я так думаю, в основном ещё и потому, что многие попытки общения у них воспринимаются ещё и как притязания или посягательства, вот и приходится им загонять себя в добровольное одиночество, а там и привыкание наступает, потом начинает нравится. Вот и готовый синглтон...

 
18:21 24 декабря 2009
тема Синглтоны - новое веяние. Добровольные затворники. наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
если такое движение будут поддерживать все большее количество людей, мы скоро просто вымрем..
я бы так не смогла. говорят (и пишут) иногда, что самодостаточным людям самим с собой нескучно, им никто не нужен.. значит, я согласна быть несамодостаточной личностью. не могу без общения, новой информации, приятных эмоций.. наконец, надо же о ком-то заботиться (муж-жена-дети-родители)...

 
00:12 26 декабря 2009
тема Синглтоны - новое веяние. Добровольные затворники. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
иногда, что самодостаточным людям самим с собой нескучно
Честно говоря, мне очень нравится посидеть в одиночестве, делать что захочу, заняться чем нибудь интересным, не прислушиваться к окружающему миру, никого не контролировать... Я люблю одиночество. Но всё равно долго продолжаться это не может. Ну скажем так, слишком долго...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"