JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь?
  создать новую тему написать сообщение  
05:54 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
С того момента как я узнал об астрологии в более широком смысле (чем просто газетные статьи "...у тельцов наступает пора ..." - как достаточно глубокую и сложную науку - сплав астрономии, метафизики и высшей математики) - с того момента я смотрю на людей двойным зрением: как на носителей определённых качеств и как на носителей определённого знака.
И веду для себя статистику: кто есть кто и что как делает,а главное как это согласуется или не согласуется с его знаком.

А что вы думаете по этому поводу?
Относитесь к астрологии позитивно\негативно\безразлично ?
Что вы думаете о предопределённости судьбы знаком и о способности человека саммоу выбирать свою судьбу?



 
09:21 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
К астрологии я отношусь безразлично, может потому, что не знаю о ней в широком смысле. Я верю в то, что судьба в какой-то степени зависит от знака, но также верю, что человек эту судьбу может изменить.

 
11:24 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее не верю.
Но никогда не было случая убедиться в правильности или неправильности гороскопа. Наверное потомучто прочитав тут же забывал.
В описаниях личности по знаку зодиака, наверное как и большинство, согласен с тем, что меня устраивает, и наоборот.
Мне мой знак нравится.

 
11:36 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем то верю в чем то нет! Но в основном мы сами подгоняем себя под гороскопы! Сделал какую-то вещь...упс а гороскоп говорил обратное... Все это предрассудки! Но если залесть более глубоко в сложную науку - сплав астрономии, метафизики и высшей математики, то можно такого там выкапать, что самому потом станет не по себе... Как говориться: "Меньше знаешь, лучше спишь"!

 
13:52 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
 
Sash писал:
 
К астрологии я отношусь безразлично, может потому, что не знаю о ней в широком смысле. Я верю в то, что судьба в какой-то степени зависит от знака, но также верю, что человек эту судьбу может изменить.
= тут с вами батенька поспорит любой человек, живущий не по законам "стада" а по своим внутренним биоритмам и чувствует, что в сознании нашем находится лишь 1% полезной информации - остальную мы не успеваем впитывать из-за кроткости жизни... научно (как хотите) доказано существование Атлантиды и проч. так что сказать хочу только - судьбу вам не изменить, слишком юн ваш возраст, чтобы понять это.

 
15:02 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  [Bender]
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гороскопы на день чушь полная... Гороскопы на жизнь в котором учитывается точно время и место рождения - это наука, которой много веков. В характер который мне описан по гороскопу я полностью вписываюсь. Прогнозы на каждый день это чушь, в них не учитывается время и место, а это важные состовляющие...

 
16:16 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
верю. применяю. гороскопы полезны, когда нужно быстро узнать человека (хотябы поверхностно).

знакомый астролог говорил, что все газетные прогнозы - штука профанная. нужно очень точно знать время своего рождения (до секунды). именно этим объясняется, что люди одного знака диаметрально противоположные по складу характера. отсюда и неверие.

что же касается меня - я типичный Рак: эмоциональная, ранимая и вечно вспоминаю свое прошлое. и мне безумно хорошо с одной трезвомыслящей, заботливой Девой. Мужского полу. =)





 
20:30 18 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
гороскопы это красивая сказка...
вот я по всем гороскопам должна быть очень богатая и умная...
Хде это все??????????

 
01:11 19 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ваще никак не отношусь к знаку зодиака. Только когда гороскоп слушаю, обращаю внимание на него и все.

 
11:05 19 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  PSYcops
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вот породокс сколько раз наблюдал вроде все слушают эти гороскопы по радио и TV а некто всерьёз не воспринемает!! :( )

 
11:27 19 августа 2004
тема Знаки Зодиака - как вы к этому относитесь? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда человека вообще не знаешь не лишне почитать характеристику его знака по гороскопу. Я не говорю, что полностью характеризует, но какие-то основопологающие качества этого человека прописаны и оправданы на нем. И я уже лично не раз в этом убеждалась... А прогноз на день по знакам зодиака - это милая глупость, но всё равно интересная.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"