JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мелочи жизни!!!
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
04:04 18 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
В этой теме обсуждаются дела одного дня тоесть мелочи. А что вы считаете мелачами?

 
04:31 18 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Мелочи?
Повседневные дела, которые просто нужно сделать чтобы жизнь двигалась дальше без запинок - посуда, готовка, уборка, выгул любимой псины, магазин, просто взгляд в сторону ругающихся с продавцом, работа, давно отлаженная... Это мелочи которые просто проскакивают мимо сознания - как закрывание ключом двери на автомате: иногда уже на выходе из дома ловлю себя на мысли "закрыл я дверь то? вроде не выжил из ума ещё - должен был закрыть".
Вот это то что первое мне пришло в голову по поводу мелочей жизни.

 
04:58 18 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Вот вот, я про тоже. Но в чем фишка может для тебя это мелочи а для другого человека нет.
Так что попрошу висказиваться...!

 
11:23 18 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дела сегодняшнего дня:
Проснулся. 7:30. Позванил. Лежал смотрел в потолок. 7:45. Встал с кровати. Одел трусы. Умылся/побрился. Оделся. 8 :0 0. Вышел из дома в сторону стоянки. Позванил. Забрал машину. Вернулся домой. Переоделся. Поехал на работу... короче мне уже скучно от этих мелочей.
Из разряда НЕ мелочей: 6 раз сказал Любимой о том что Люблю её - причем не соврал! 5 раз подумал о том как я счастлив когда вижу Любимую.
P.S. 6 раз, подумал о том как я счастлив..

 
11:32 18 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этих мелочей так много, что даже не замечаешь их...этих мелочей...на то они и мелочи!! :)))))

 
16:30 18 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
мелочи, говорите...
мне сегодня в трамвае от этой мелочи реветь хотелось. я купила билет, и положила его в джинсы. через остановку тетя кондуктор говорит: девушка, есть ли у вас кусочек бумажки с циферками за 6 рэ? я: конечно (ищу).
все еще ищу. не нашла! а она на меня смотрит, как на безбилетную. купила еще один кусочек бумажки. но стало паршиво...

 
18:24 18 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
Этих мелочей так много, что даже не замечаешь их...этих мелочей...на то они и мелочи!! :)))))
делая что либо в повседневной жизни мы думаем что это мелочи, но правы ли мы когда так думаем. Так как эти мелочи и составляют нашу жизнь.

 
09:04 19 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
... делая что либо в повседневной жизни мы думаем что это мелочи, но правы ли мы когда так думаем. Так как эти мелочи и составляют нашу жизнь.
Знаешь, именно наше восприятие этих мелочей и делает нашу жизнь! Один отнесется к одной "мелочи" спустя рукава, а другого это может "загрузить" на весь день! Так что в каждом человеке есть свое восприятие их...

 
11:42 19 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из мелочей складывается жизнь...
Я бы , наверное, не хотела каждый день иметь не !"мелочи", а постоянные стрессовые ситуации типа совершения подвига!)))))

 
13:41 19 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Из мелочей складывается жизнь...
Я бы , наверное, не хотела каждый день иметь не !"мелочи", а постоянные стрессовые ситуации типа совершения подвига!)))))
Изврашенка!! :))))) Постоянный стресс?! Пыталась хоть раз так жить? Глупо!

 
19:33 20 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
 
миледи писалa:
 
Из мелочей складывается жизнь...
Я бы , наверное, не хотела каждый день иметь не !"мелочи", а постоянные стрессовые ситуации типа совершения подвига!)))))
Изврашенка!! :))))) Постоянный стресс?! Пыталась хоть раз так жить? Глупо!
я чет не понял че глупо жить без стрессов или наоборот со стрессами. Обясни плиз!?


 
10:49 21 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
...я чет не понял че глупо жить без стрессов или наоборот со стрессами. Обясни плиз!?
Глупо жить постоянно в стрессе, в стрессовых ситуациях! Рано или поздно с катушек можно соскачить... Или в дурик уйдешь, или начнешь расслабляться с помощью...ну у каждого по-разному!!! И на гране тоже лучше не существовать...еще хуже...

 
17:45 21 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
 
Blооdnerry писалa:
 
 
миледи писалa:
 
Из мелочей складывается жизнь...
Я бы , наверное, не хотела каждый день иметь не !"мелочи", а постоянные стрессовые ситуации типа совершения подвига!)))))
Изврашенка!! :))))) Постоянный стресс?! Пыталась хоть раз так жить? Глупо!
я чет не понял че глупо жить без стрессов или наоборот со стрессами. Обясни плиз!?
Вообще-то, стрессы бывают еще и положительными :)) Не все так плохо.

 
23:51 21 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Вот только я не вижу здесь не чего положительного, я в Кореи всего 3 месяца, у меня чут ли не каждые 3 дня грузит, и я бы не сказал что мне от етого луч/ше.

 
00:15 22 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Это уже тема не про мелочи жизни, а про стресси!!!

 
14:11 22 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
...Вообще-то, стрессы бывают еще и положительными :)) Не все так плохо.
Что-то как-то я не встречала положительных стрессов! Можь жисть такая у меня? Но разве они в ПРИНЦИПЕ могут быть положительными???

 
02:09 23 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Blооdnerry писалa:
 
 
crzmn писал:
 
...Вообще-то, стрессы бывают еще и положительными :)) Не все так плохо.
Что-то как-то я не встречала положительных стрессов! Можь жисть такая у меня? Но разве они в ПРИНЦИПЕ могут быть положительными???
Любовь. Секс. Возбуждение до дрожи в руках - это разве не стресс? Но какой потрясающе приятноположительный стресс.
Муки творчества. Стресс? Но сколько удовольствия в этом стрессе.
Возможно я ошибаюсь. Докажите что я не прав .-)

 
06:05 23 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак. мой день. Встал в 7.30 утра.Включил комп и "Наше радио". Умылся. Оделся. Выпил 2 стакана молока. Пошёл на службу. Пришёл в 5. Сварил суп. Поужинал перед телеком. Открыл пиво и сел за комп. Хреново. день прошёл как всегда бездарно. А впереди еще лет 30-40 таких. Убил себя.

 
16:33 23 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
миледи писалa:
 
Из мелочей складывается жизнь...
Я бы , наверное, не хотела каждый день иметь не !"мелочи", а постоянные стрессовые ситуации типа совершения подвига!)))))
Изврашенка!! :))))) Постоянный стресс?! Пыталась хоть раз так жить? Глупо!
Вообще-то, не мешало бы внимательно читать....


 
21:08 23 августа 2004
тема Мелочи жизни!!! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
crzmn писал:
 
...Вообще-то, стрессы бывают еще и положительными :)) Не все так плохо.
Что-то как-то я не встречала положительных стрессов! Можь жисть такая у меня? Но разве они в ПРИНЦИПЕ могут быть положительными???
ну допустим ,что ты неожиданно узнала,что ждешь ребенка..разве это не хорошо???!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"