JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:30 28 августа 2004
тема Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
но многие его шутки стали крылатыми фразами, так что видно людям нравятся :)
Скорее, свои шутки он берёт из крылатых фраз... Вы думаете, что Фоменко сам всё придумывает? Вы ещё скажите, что в КВН играют студенты, и что они сами придумывают свои шутки... Или что Задорнов с Петросяном сами сочиняют... Сейчас всё просто - вытаскивается с Интернета всё, что можно вытащить...

 
16:36 28 августа 2004
тема Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
дядинька Линч ;) я жи уже упоминала, что шутки ему пишут (или по крайней мере писали) новосибирские студенты :) поэтому в большинстве своём они и пошлые, обычный студенческий юмор.

 
19:16 28 августа 2004
тема Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио? наверх
 
  const
сообщений: 91
Самое главное, когда человек не по написанному говорит. Если кто слышал по Русскому радио передачу, где он бездарную попсу критикует, то вывод напрашивается один - Фоменко сам бездарный и недостаток остроумия прикрывает пошлыми намеками и всякими гнусностями.

 
01:43 29 августа 2004
тема Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио? наверх
 
  Папик
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне Вообще Русское радио не нравится!


 
02:16 30 августа 2004
тема Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот раньше, лет назад хороший же мужик был. Конечно, я лично тодгда не мог наблюдать за его творчеством, но в группе "Секрет" играл классно. И тексты хорошие были. А сейчас... Порою вижу его по телевизору и думаю - и что деньги с людьми делают...

 
02:21 30 августа 2004
тема Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
const писал:
 
Самое главное, когда человек не по написанному говорит. Если кто слышал по Русскому радио передачу, где он бездарную попсу критикует, то вывод напрашивается один - Фоменко сам бездарный и недостаток остроумия прикрывает пошлыми намеками и всякими гнусностями.
Здесь я с тобой не совсем согласен. Что, если человек критикует попсу, значит он сам бездарность? Наши рокеры, что тоже все бездарности? О критиках я вообще молчу

 
03:12 30 августа 2004
тема Что вы думаете о шутках Фоменко и заставках на русском радио? наверх
 
  LSD
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чесно гря РР добивает рекламой, ну и фоменко тоже стал скорее доставать своими шуточками нежели другое (я думаю шутки специально ставили в конце рекламы, что бы ее слушали и ждали). Отдельного разговора заслуживают рекламные ТВ-заставки. Хорошо что у меня пока нет ребенка, а то мне прошлось бы отвечать на пикантные вопросы и мне скорее всего было бы стыдно за дядек в рекламе. Я считаю что ТВ заставки вообще излишни-каждый по своему шутку представляет.
зы. Кстати есть еще много не озвученных по радио и ТВ шуток половчее нынешних сексуально-алкогольных.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"