JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / самостоятельные и самодостаточные - ответ на закрытую тему
  создать новую темутема закрыта  
02:16 17 августа 2004
тема самостоятельные и самодостаточные - ответ на закрытую тему наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Марина. Во первых не хами мне. Поняла? Обиделась - обижайся дальше. А хамить мне не стоит.
 
marina писалa:
 
Вот поэтому наших мужиков терпеть не могу, особенно таких как ты...Сами самовлюблённые эгоисты, не зная меня готов обозвать меня выродком только потому что я выше тебя стою и имею своё собственное мнение. Такие как ты видимо привыкли что женщины должны чувствоватьнекую неземную благодарность за то что какой-то мужичок обратил на них внимание, да ещё и заплатил за ресторан...А те кто такой благодарности не выявляют записываешь в чёрный список
То что ты когото терпеть не можешь - это сугубо твоё дело.
И эгоисты - в твоей голове.
Не перекладывай с больной головы на здоровую.
Ты стоишь меня выше? Нет. Не выше.
Ты - не все.
Ты одна из всех и твоё мнение - твоё мелкое личное мнение. Как и моё - я про СВОЁ мнение писал.
Ясно?
 
marina писалa:
 
Мне нравится как наши мужики себя утешают, типо без повода бросили, либо она сама виновата. Признать вину в себе не дано каждому, только сильнейшим, вы видимо к таким не относитесь...
Ещё раз для тех кто не понял: я живу среди НОРМАЛЬНЫХ людей, а не среди баб и мужиков. Вину свою признать ВСЕГДА сложно. И к сильнейшим я себя не относил. Но что делать, какой есть.
Насколько могу настолько к себе объективен. Только ты ЗА МЕНЯ НЕ РЕШАЙ кто я и что я.
Это МОЯ привилегия.
Не твоя.
Ясно?
 
marina писалa:
 
Нравится мне мнение....понимаю что всем мужикам хочется "лёгкой добычни", а как только они понимают что мало будет просто пальцем пошевелить, дык сразу и уходят...слабаки одним словом. Жаль мне наших женщин. Любимая поговорка нашего мужика "не нравится, я себе другую найду, стоит только свиснуть"....
А зачем биться в железобетонную стену? Тебя так задело это? Ну чтож поделать. Это твоя проблема что задело. А я уже по этому поводу писал и повторяться не буду.
Скажу только что мы не войне, чтобы ВОЕВать и заВОЁВывать.
см выше...
 
marina писалa:
 
Оооо..ну настоящий дехзнтельмен блин, а какое отношение к дамам, так и готов рот заткнуть. Про проблемы наверное по себе судишь...ню-ню...Пост меня твой не обижал, просто за наших баб вступится хочется, а то пользуются ими шибко много такие как ты...

Без уважения, Марина
Ну без уважения так без уважения. Мне твоё уважение безразлично. Главное что я сказал как думал. А то что тебя так это задело - твоя проблема.

Вроде бы ты за мужем... Ну и чего так нервничаешь - ведь любит тебя муж такую самостоятельную и самодостаточную? Ну и радуйся. И у меня есть девушка, и я её очень люблю и она меня. Я высказал своё мнение, а не открывал войну. И слушать такое неприятно в ответ неприятно.
Ясно?

Денис.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"