JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Колдун из Вознесеновки.
  создать новую тему написать сообщение  
23:05 11 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Може, кто слышал про этого человека? Говорят, помогает от алкоголизма. У меня в семье большие проблемы. Жду отзывов.

 
09:40 12 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Navy
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Колдун? глупости какие! Александр Семенович врач с многолетним стажем по нескольким специальностям. Так что никакого колдовства тут нет. Просто он знает то, что наши городские врачи не хотят знать или замечать. А может в отличие от них просто имеет желание помочь людям.

 
10:54 12 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читал в газете "ТОЗ" от 2005 года, третья полоса, о том, что велось следствие по факту гибели двух его бывших пациентов, его счастье, что умерли за его "калиткой". И не колду, и не врач. Бывший работник ЖКХ, точнее слесарь. Лечение: настойка мухомора + плюс психодизлептики = дают выпить, состояние близкое к коме = лечебный эффект - хороший испуг, вот только как быть со здоровьем после такой трапезы. В таких случаях проще чемодан собрать - и условие - или завязываешь или иди живи к маме, к друзьям, в мусорку. После двух оных сеансов - один умер в Амурске, другой по дороге в Комсомольск.
На какое-то время притих, пока прокуратура занималась, сейчас видно вновь за старое, но уже более милостливо лечит: готовит типа мазанки из масла и настойки на пауках, ею освещает "доверчивые лбы". Человек, как существо, страстно желает быть обманутым, вот им и становится.
Ну, а врачебного диплома никогда не имел, если не прав, сбросьте номер диплома, номера сертификатов (должны указываться в выдаваемой справке, если справка выдаётся бепз них - значит дело "тёмное" - пробьём по базе ЛАК (лицензионно-акредиционная комиссия) специалистов здравоохранения.

 
17:23 12 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Navy
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Док-83, вы говорите о случаях кодировки алкоголизма, я так понимаю. Это вопрос чисто психологический. Такой результат может получить любой врач, дав пациенту волшебную таблетку и ожидая эффекта плацебо. А как быть со случаями реальной болезни? Знаю людей котрым он помог.

 
17:36 12 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж извините, но я также знаю достаточно людей, которым он "посадил" поджелудку (панкреатит, гепатит-печень - обострил) и многих, которые считают его обычным шарлатанам, и которым он абсолютно! не помог, но благо "брал не дорого", а потому без претензий к нему от пациентов, кто ж с ним будет ругаться за 500 рубл? Проезд туда-сюда почти эту сумму стоит.
А вообще, тему, точнее продолжее считаю пустым делом, сложно переубедить того, кто верит в эфимерность и чудо, а не в себя самого или серьёзность, ступенчатость оказания помощи, кто не хочет помочь врачу в избавлении от своего порока (болезни), а хочет, чтобы кто-то пришёл "махнул-плюнул-окрестил-помазал" и решил за него все его проблемы.
Хотите этого - путь для подобных - всегда открыт, могу даже подсказать ещё одну "мастерицу", которая закапывает принесенную поллитру и тем самым избавляет, правда, через некоторое время эта поллитровочка откапывается ближним кругом мастерицы...


 
17:40 12 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  rushapirdm
сообщений: 154
про алкоголизм знаю то-же самое, что и Док-83,
а что реально выличил(закодировал, обманул и т.п., кому что ближе) подростка (20-и летний парень) от опиумной зависимости это знаю точно. данной истории уже 5 лет. посмотрим как будут развиваться события после 7 лет, т.к. вроде данный чародей сказал, что преграда именно на такой срок.

 
17:48 12 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Navy "Док-83, вы говорите о случаях кодировки алкоголизма, я так понимаю. Это вопрос чисто психологический. Такой результат может получить любой врач, дав пациенту волшебную таблетку и ожидая эффекта плацебо. А как быть со случаями реальной болезни? Знаю людей котрым он помог."
И ещё, уж если не очень ясно изъяснился. Вся наша жизнь психологический настрой на победу, на результат, и в большинстве случаев без так называемого "плацебо" не выиграть или не отыграть время у болезни, только вот это "плацебо" должно быть честным и безопасным, когда его необходимо применить, может даже и "ложь, но во спасение". Реальная болезнь требует к себе профессионального отношения как специалиста, так и серьёзного самого пациента.
Да, есть препараты (узкий список), которые, если "фальшивка" в применении (по другому не назовёшь) довольно отлично снимают влечение, но этим занимается довольно узкий круг специалистов (психитары-наркологи) при наличии патентованного препарата, а не различных иммитаторов его действия. Хотя, если честно, помогает, да ради бога, лучше уж это помогает, чем человек погибнет от этанола, утратив всё, но всегда надо чтить принцип " Не навреди "!

 
21:55 12 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда, не радостно... А в наркологии как лечат? Не кодируют, а лечат. Если это возможно.

 
00:06 13 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо тому, кто написал на эл.почту! :-) Очень обнадежили!

 
10:01 13 ноября 2009
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Navy
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Док-83 писал:
 
А вообще, тему, точнее продолжее считаю пустым делом, сложно переубедить того, кто верит в эфимерность и чудо, а не в себя самого или серьёзность, ступенчатость оказания помощи, кто не хочет помочь врачу в избавлении от своего порока (болезни), а хочет, чтобы кто-то пришёл "махнул-плюнул-окрестил-помазал" и решил за него все его проблемы.
Понимаю, что как врачу вам чужды такие методы лечения. Однако скажу лично за себя. Обошла множество врачей, оббила уйму порогов-безрезультатно. Когда врачи ставят крест только и остается надеяться на чудо. Тем или иным способом я добьюсь своего.

 
03:33 24 января 2014
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Эн-1974
сообщений: 2
Если кто-то знает как найти этого человека, пожалуйста сообщите. Очень нужно избавить человека от алкогольной зависимости, это проверено. Александр Семёнович помог нам 10 лет назад, человек не пил 8 лет сейчас сорвался семью потерял и готов снова избавиться от этого, но прошло уже много времени и найти Александра Семёновича никак не можем.

 
13:40 24 января 2014
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Helen@
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Езжайте в Вознисеновку там его все знают подскажут как доехать, мы у него были летом.

 
22:54 24 января 2014
тема Колдун из Вознесеновки. наверх
 
  Эн-1974
сообщений: 2
Если можно свяжитесь со мной пожалуйста, мой email есть на форуме. Спасибо.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"