JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"?
  создать новую тему написать сообщение  
02:24 14 августа 2004
тема Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спорим со знакомым вот. Он считает, что супер в этом - Маккартни. Я так думаю, что до древнегреческих гетер ему далеко. А если серьезно?

 
03:04 14 августа 2004
тема Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Если бизнес - то поток. И искусство умирает на потоке. Если исскуство - то это единичное, уникальное. И бизнесом у него стать шансов нет. Как нельзя ВСЕГДА подгонять свою музу и выполнять план поставок (по бизнес плану). Это моё мнение.

 
03:21 14 августа 2004
тема Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
Если бизнес - то поток. И искусство умирает на потоке. Если исскуство - то это единичное, уникальное. И бизнесом у него стать шансов нет. Как нельзя ВСЕГДА подгонять свою музу и выполнять план поставок (по бизнес плану). Это моё мнение.
.
Я думаю, что искусство - это то, что сделано качественно, очень качественно. Неважно, сервиз это или белые тапочки. А за качество приянто платить.

 
03:27 14 августа 2004
тема Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
У нас разные понятия об исскустве. Хороо сделано - это просто хорошо сделанное. Ремесло и поток.
...Вообще говоря у каждого своё мнение

 
03:41 14 августа 2004
тема Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
То есть это несовместимо?

 
16:06 14 августа 2004
тема Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гюльчатай писалa:
 
То есть это несовместимо?
Нет! Бывают относительные исключения, по поводу которых можно поспорить, но в правила они не преврататься. Все-таки, культура для масс уже давно и очень сильно начинает раздражать.

 
12:30 15 августа 2004
тема Искусство и бизнесс. У кого лучше получилось совместить "несовместимое"? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
У нас разные понятия об исскустве. Хороо сделано - это просто хорошо сделанное. Ремесло и поток.
...Вообще говоря у каждого своё мнение
у Фаберже много че было хорошо сделано. на твой взгляд его творения далеки от искусства?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"