JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / комсомольск - город отморозков
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:40 25 ноября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я работаю рядом с людьми, которые участовали с одной из сторон. Немного не так, как сообщает господин Лаврентьев. Но суть примерно та же. Дело было так. Постадавших было двое в машине. Один из них стал выходить из машины и только успел захлопнуть дверь, как ему по ногам на большой скорости около 60 км. в час переезжает обе ноги машина. Он почувствовал острую боль и инстинктивно хлопнул по капоту переезжавшей его машины. Машина остановилась и из неё вышел молодой человек и стал наставлять пистолет в лицо. (Интересно, как бы вы постулили? Я бы например, постарался бы бастро, насколько это возможно, сократить расстояние и завалить атакующего. Потому, что мне угрожают оружием. И не понятно каким. Огнестрельным или нет. Прятаться бесполезно, всё равно обойдёт и начнёт стрелять. Моя жена например говорит, что нужно было извинится перед ним) В общем, дальше примерно произошло так. Со стороны пострадавших в ход пошла бита. Пострадала машина обидчика. Подъёхали охранники авиакасс. Поздоровались с обидчиками и ушли в здание. Завязалась драка. Несмотря на наличие пистолета явного перевеса обидчики добится не смогли. Но чуть позже подъехали ещё две машины и оттуда выскочила подмога обидчикам. Драка вспыхнула с новой силой. Опять перевеса не получилось. И тогда вышел мужчина с ружьём видимо не огнестрельного типа и стал стрелять. Одна из пуль угодяла в живот защищавшимся. Он стал истекать кровью и товарищ решил отступить, что бы увезти в больницу пострадавшего.

 
22:38 25 ноября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
У самого тяжелораненного выбит глаз и дробь в животе. И они не молодые люди – одному из них 46 лет и он работает инженером на предприятии. С его слов, нападавшие – спортсмены-качки и они могли их просто запинать с их подавляющим перевесом, но они зачем-то вытащили оружие. Самое интересное, что уголовное дело открыли по хулиганству.

 
00:17 26 ноября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну это беспредел чистой воды, нападавшие явно должны сидеть в исправительных учреждениях. Хотя если ты моральный урод от рождения, это не лечится.
А пастродавшим сочуствую. Более чем уверен что наша доблесная милиция на это проишествие закрое глаза.

 
13:20 27 ноября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что хулиганство - это ладно. То, что милиция... - это тоже понятно. Но тот факт, что во время этой драки подъехала вневедомсвенная охрана, поздоровкалась со спортсменами, отъехала во двор соседнего дома и спокойно за всем этим наблюдала - это говорит о том, что наша вся правоохранительная система города куплена или зашугана этими преступниками. Раньше я хоть с надеждой смотрел в их сторону. А сейчас я полностью поддерживаю Медведева - надо милицию распустить, а с ними и ГИБДДшников. Они только богатеньких буратино обслуживают, а простому народу они ни чем не помогают. Я вот недавно фильм посмотрел "Красный Восток", там про ликвидацию общака в Комсомольске говорится. Смех!! Её ликвидировали целых 20 лет. Хотя можно было ещё в зародыше задавить. Ну да, если представители руководства общака в свите Ельцина ходили, то о чём тут говорить? Защищаться самим надо, и почаще применять армейские навыки..... организованно.

 
19:36 2 декабря 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас, мельком в новостях увидела, что на Гамарника новорождённого малыша нашли в контейнере. Лежал в чёрном пакете. Дворник, женщина, случайно взяла пакет, повертела его в руках и малыш заплакал.
Что за отморозок женского рода это сделала ?
Я бы с такими "мамашками"- контейнерами поступала жёстко. Также в пакет, на 20-градусный мороз и в кучу мусора.

 
17:54 23 мая 2011
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
в парке ЗЛК толпа обдолбленных подросков (10-12 человек) капала на мамашку прогуливающуюся с ребенком в коляске. Со слов очевидцев ублюдки отобрали каляску с ребенком и начали играть ребенком в футбол.
я считаю что они просто трусы, коль на женщину сребенком наали! это ничтожество которое нужно просто уничтожать прилюдно! и таких ублюдков я встречаю почти каждую смену.

 
19:59 23 мая 2011
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
таких ублюдков я встречаю почти каждую смену.
где Вы их наблюдаете, нормальный у нас город, число дураков не меньше и не больше чем в др городах :) .

 
00:26 24 мая 2011
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
и таких ублюдков я встречаю почти каждую смену.
С такой позицией и отношением к людям, как у вас - это совершенно не удивительно!!! Фразы врача типа "вы будите подыхать, а я буду надевать бахилы, тогда посмотрим"...Не знаю-на знаю...
У меня все в окружении врачи - все!!! Такого отношения к пациентам, как у вас (!!!работника скорой, как я понял!!!) я ещё не встречал...
Есть у меня родственник, тоже работает фельдшером на скорой...Но чтоб так!!!! Чтоб прямо ублюдки!!!! Таких слов не было никогда...Всякое бывало...Маргиналы - превалируют, но чтобы так...Не знаю....
*** ***
Город - это отражение самого человека...И наша вина или заслуга (если можно так сказать), что мы живём именно здесь...Подобно тому, как человек подходит к зеркалу и видит свой отражение - мы видим своё отражение в окружающих нас людях (в том числе и случайно)...
Я люблю свой Город...И не могу считать его городом отморозков...

 
21:51 24 мая 2011
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
С такой позицией и отношением к людям, как у вас - это совершенно не удивительно!!! Фразы врача типа "вы будите подыхать, а я буду надевать бахилы, тогда посмотрим"...Не знаю-на знаю...
У меня все в окружении врачи - все!!! Такого отношения к пациентам, как у вас (!!!работника скорой, как я понял!!!) я ещё не встречал...
уважаемый ФАТ85 причем тут пив завод? Речь идет о обкурышах в парке, а не отношение медика к пациентам. И мне не о чем говарит,что у вас все врачи на виду. И слава богу что вы там не встречали, кого только не понятно.

 
22:25 24 мая 2011
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да всякое встречается. Отморозков хватает и в других городах. Но, всё таки у нас их, по-моему больше. Вечером выйти сложно. Проще погулять в отдалённых микрорайонах, вроде Дружбы или Радиоцентра, поскольку все на виду. Был и личный опыт прогулки по проспекту Мира в субботу вечером. Больше гулять не хочу, лучше пьяным выйду в своём отдлённом районе.

 
23:01 24 мая 2011
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
-serg- писал:
"в парке ЗЛК толпа обдолбленных подросков (10-12 человек) капала на мамашку прогуливающуюся с ребенком в коляске. Со слов очевидцев ублюдки отобрали каляску с ребенком и начали играть ребенком в футбол".
И вы в это верите? Футбол ребенком? Помоему провокатор. Сегодня последний звонок. Сын пошел праздновать свой праздник. Получается всем сидеть дома и бояться этой шушеры?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"