JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / комсомольск - город отморозков
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:46 27 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вечером около 18 часов вечера в парке ЗЛК толпа обдолбленных подросков (10-12 человек) капала на мамашку прогуливающуюся с ребенком в коляске. Со слов очевидцев ублюдки отобрали каляску с ребенком и начали играть ребенком в футбол. Через 10-20 минут приехали мусора и оцепили парк. Пострадал ли ребенок или его мама мне неизвестно. Рассказала об этом другая мамашка,которая увидев происходящее поторапилась покинуть парк. Очень печально константировать тот факт, что комсомольск превращаеться в город ублюдков. Не впервый раз слышу о фактах, когда отморозки нападают в цетре города на мам с детьми.
Складываеться устойчивое впечатление о том, что именно в комсомольске значительно повышен процент "социальных дигродатов". Самое обидное то, что если менты когото и поймали, то отпустят через два часа выписав штраф за мелкое хулиганство.
Не представляю свою реакцию если бы я оказался бы на месте этой мамашки или если бы просто оказался рядом. Думаю "забрало могло и упасть" и были бы жертвы.


 
20:21 27 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  alenafort
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне трудно в это поверить...Это просто ужас. Мне страшно.
Пострадал ли ребенок? После такого будет чудо если он жив...
Это шок.

 
20:38 27 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Partizan
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие мои, вы как будто первый раз слышите о таких отморозках. Я вот блин уже несколько лет с ножом хожу чтобы не продавать жизнь так дешево. Проблема не в этих дибилах, а в вашем равнодушии. Ведь когда кто то кого то избивает на улице вы проходите мимо отворачивая глаза и боясь вступиться.

 
21:14 27 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  alenafort
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Partizan писал:
 
вот блин уже несколько лет с ножом хожу чтобы не продавать жизнь так дешево.
Мамы с колясками тоже должны ножики брать на прогулку?

 
21:29 27 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А от куда такие сведения, какое-то дикое происшествие, слабо верится.

 
22:43 27 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Cobra
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не стала из-за кучки негодяев называть город городом ублюдков. Обидно право.
Не думаю также, что из-за некого равнодушия людей происходят такие преступные действия.
Думаю объяснение недалеко-причина этому как мне видится - пивко.
Что может сделать пиво с нормальным человеком? А может просто превратить его в считанные минуты в обдолбанного ублюдка. А если ублюдки собираются в стаю, ожидать от них и не такого можно.
Сейчас все - поголовно и подростки и взрослые, и мужчины и женщины ходят как ненормальные с бутылками пива и хлебают непрестанно. Сознание мутнеет -вот вам и готовый преступник, а там уж на что им фантазии хватит. Пора уж государству обратить внимание на эту проблему. А то ведь счастья не видать.

 
09:10 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
Сегодня вечером около 18 часов вечера в парке ЗЛК толпа обдолбленных подросков (10-12 человек)
Может этот парк ЗЛК - место такое? Аномальное что-ли. Помню в 1986 году с этого места( с дискотеке в парке) начались беспорядки во всем городе в ночное время. Началось с того что кому-то не понравилось, что представитель кавказской национальности стал флиртовать с русской девушкой. Потом толпы молодых бродили по городу "отлавливая нерусских" попадавших под руку. Досталось и некоторым русским попавшим под руку. Дойти они успели до пл.Ленина и парка Строителя, потом, оставшееся время до утра, их всю ночь по городу усмиряла милиция. Это проишествие даже послужило переводу тогдашнего начальника УВД Моружонкова на нижестоящую должность.

 
10:18 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
А от куда такие сведения, какое-то дикое происшествие, слабо верится.
Много знаю про наш криминал, но что=то тоже не верю... Дождемся официальных источников...

 
11:30 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
Думаю объяснение недалеко-причина этому как мне видится - пивко.
Что может сделать пиво с нормальным человеком?
Вот как раз с нормальным человеком ни пиво, ни водка - ничего не сделают. Если у человека есть внутренняя мораль, то он даже под гипнозом не выполнит приказ гипнотизера, если приказ противоречит этой морали. Так же и алкоголь и прочие вещества: они не делают из человека ублюдка, они только отключают тормоза у имеющихся ублюдков, заставляют ублюдскую натуру всплыть наружу.
В произошедшее даже верить не хочется 8)

 
11:31 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
когда отморозки нападают в цетре города на мам с детьми.
 
-serg- писал:
 
Самое обидное то, что если менты когото и поймали, то отпустят через два часа выписав штраф за мелкое хулиганство.
О такоих ситуациях никто ничего не слышал. Что за такие засекреченные нападения на мам? А почему не вызывают на место милицию, прохожих много ходит, не ночь же. Если всё, что пишется является правдой, то наказания никто не избежит, о каком таком мелком хулиганстве речь?
Хотя мне с трудом верится, что у нас в городе может произойти такое извращение.
Скорей всего, это чья-то глупая шутка, непонятно зачем. Или действие спектакля на толпу.
Берётся подставная мамашка такая-же из подростков, в коляске мяч, завёрнутый в несколько одеял. И они берут мяч из коляски, а мамашка исполняет свою роль качественно с помощью криков. О таких историях слышала. Вот это я бы назвала хулиганством. А если всё правда, то это как минимум покушение на 2 жизни, причём одного в заведомо беспомощном состоянии.
Помнится, в нашем городе был случай чьей-то жестокой шутки, когда повесили чучело, а все ходили и думали что это труп человека.

 
11:38 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Cobra писалa:
 
Думаю объяснение недалеко-причина этому как мне видится - пивко.
Что может сделать пиво с нормальным человеком? А может просто превратить его в считанные минуты в обдолбанного ублюдка. А если ублюдки собираются в стаю, ожидать от них и не такого можно.
вот хотят закон применить что б пиво в киосках не продавали , но вот по телевизору выступила женщина с администрации г.Хабаровска и сказала я против такого запрета продажи пива это приносит хорошую прибыль бюджету! вот и все 8) беспорядки будут продолжаться .

 
12:05 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодняшний моральный климат общества не на самом высоком уровне. Что ждать от подростков? Это же наши дети, наши братья, наши племянники, и т.д.
Я думаю, что такой проступок, который описан выше, не должен оставаться безнаказанным. Будет уголовное наказание или нет, но нужно публично в школе, или в институте, где учатся эти подростки, осудить их, вызвать родителей, нужны меры общественного порицания. Вплоть до того, что сообщить на работу родителям (если дети до 14лет) об их шалостях. Ведь до 14 лет за поступки детей отвечают их родители. Пусть данный факт отразится напрямую на работе таких родителях.
Если же это уже не подростки, а вполне зрелые молодые люди, должно быть наказание по полной. Даже тот факт, что будет просто как мелкое хулиганство, при повторении уже будет квалифицироваться иначе, наказание будет более строгим.
В любом случае оставлять это на самотек нельзя.


 
12:55 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу статртопика даже говорить не чего не надо, дибилизм чистой воды.
 
Partizan писал:
 
мои, вы как будто первый раз слышите о таких отморозках
Чтоб сразу 10-12 человек и ТАКОЕ, нет не слышал. Ладно драки а тут мать с ребёнком.
 
Partizan писал:
 
Я вот блин уже несколько лет с ножом хожу чтобы не продавать жизнь так дешево.
Аналогично.
 
Cobra писалa:
 
Я бы не стала из-за кучки негодяев называть город городом ублюдков
У нас город проммышленный, заводы...заводы... Очень мало место для интелектуальной деятельности и как правило уставший рабочий после смены сядет дома политру выпить а не пойдёт цивилизованно отдыхать в клуб или бар нормальный, а ребёнок насмотревшись на него пойдёт с дружками напьётся а подъезде, и докатываются люди то "таких" ситуаций.
 
АРЕФ писал:
 
Может этот парк ЗЛК - место такое? Аномальное что-ли.
Неделю назад проводил там с девушкой своё время частенько, дышали свежим воздухом так сказать, но идеотов таких там не замечал, а по поводу
 
АРЕФ писал:
 
в 1986 году с этого места( с дискотеке в парке) начались беспорядки во всем городе в ночное время. Началось с того что кому-то не понравилось, что представитель кавказской национальности стал флиртовать с русской девушкой. Потом толпы молодых бродили по городу "отлавливая нерусских" попадавших под руку. Досталось и некоторым русским попавшим под руку. Дойти они успели до пл.Ленина и парка Строителя, потом, оставшееся время до утра, их всю ночь по городу усмиряла милиция.
Поверьте много у нас в городе "дибилов" понапьются по барам и выходят на улицы города, просто такое мало придаётся огласке, но ещё и присутсвует.
 
Cobra писалa:
 
Думаю объяснение недалеко-причина этому как мне видится - пивко.
 
vasia писал:
 
вот хотят закон применить что б пиво в киосках не продавали , но вот по телевизору выступила женщина с администрации г.Хабаровска и сказала я против такого запрета продажи пива это приносит хорошую прибыль бюджету! вот и все беспорядки будут продолжаться
Пиво не продадут-клея обнюхаются, не клея так спирту нажрутся, "алкогольную" политику нет смысла сюда приплетать.
 
-serg- писал:
 
то отпустят через два часа выписав штраф за мелкое хулиганство.
Нет уж, есть статья "жестокое обращение с детьми", одного хулигантсва тут мало.
Да и сколько я времени проводил в данном парке там постоянно ППС-ники прогуливаются, за часа 2 их можно увидеть раза 3-4.

 
13:33 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый автор сообщения! Если это правда, то будет подтверждение от УВД города со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я уже туда позвонил и они сейчас уточняют: было это или нет. Но если это дизинформация, то Вы ответите по закону. Если Вы всё же говорите правду, то необходимо вызвать общественный резонанс. Мы обязаны это сделать.

 
15:11 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2monax
согласен, надо бы узнать, поступало ли заявление от данной женщины, так как данные действа это уже хулиганство как минимум, а если факт не то чтобы не подтвердиться, но и было место дезинформации, так же должно быть официально вынесенное наказание.
Кстати в данном посте в неуважительной форме были названы органы правопорядка, я понимаю некоторые не любят и/или плохо относятся к данной организации, но писать "менты и/или мусора" никто права не давал, надо уважать любой вид деятельности!

 
15:35 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте возродим добровольные народные дружины по месту работы или по месту жительства. Напирмер, участковый составляет график исполнения гражданского долга, сообщает об этом жильцам. Никого насильно заставлять не будут, но тому кто вышел в патруль с красной повязкой - благодарность от органов по месту работы. Патруль по району, например, вместе с ППС. Общественная работа, гражданская сознательность)

 
16:26 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  тррр
сообщений: 163
по моему бред какой то... и название у поста черезчур категоричное....
факты , нужны факты...!!!!
если описанный сюжет имел место быть, думаю виновные не уйдут от наказания, будь оно законное или посредством возмущенной общественности...

 
17:14 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже на вброс.
История для желтой прессы. Девочка убила бабушку, отрубила ей голову, сварила и съела.
 
Спица писалa:
 
Давайте возродим добровольные народные дружины по месту работы или по месту жительства. Напирмер, участковый составляет график исполнения гражданского долга, сообщает об этом жильцам. Никого насильно заставлять не будут, но тому кто вышел в патруль с красной повязкой - благодарность от органов по месту работы. Патруль по району, например, вместе с ППС. Общественная работа, гражданская сознательность)
Прежде чем предлагать такое, начните с себя. Возьмите повязку и выйдете по патрулируйте улицы.

 
17:20 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  drugLord
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
........Складываеться устойчивое впечатление о том, что именно в комсомольске значительно повышен процент "социальных дигродатов". Самое обидное то, что если менты когото и поймали, то отпустят через два часа выписав штраф за мелкое хулиганство.......
Уважаемый хабаровчанин. Помоему, кроме вас в хабаровске, в комсомольске об этом никто даже ничего не слышал. Вам приснился дурной сон про Комсомольск или просто выпили лишнего.

 
17:37 28 октября 2009
тема комсомольск - город отморозков наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 komart
Просто так напялить повязку с известковыми буквами ДНД не могу, нужна нормативная база под деятельность подобного рода. Причем не федерального, а всего лишь муниципального уровня. Кстати, если на красной повязке будет белый круг и свастика, эффект "наведения порядка и общественного отклика" булет гораздо сильнее)).
В Комсе - отморозки, в Москве - скинхеды, в Израиле - иранцы (или наоборот?). Асоциальные элементы есть везде.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"