JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Футболка с надписью «Гомофоб»
  создать новую тему написать сообщение  
12:25 9 августа 2004
тема Футболка с надписью «Гомофоб» наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Мне тут давеча письмо пришло на e-mail с предложением купить футболку с надписями "Гомофоб" на спине и на груди. Я поначалу улыбнулся и хотел удалить это письмо, а потом подумал - А почему бы нет? Ведь устраивают же гомосексуалы различные шумные акции, всячески привлекая к себе внимание общественности, вызывающе одеваются, манерно себя ведут, на телевидении постоянно мелькают. Так почему бы мне, гетеросексуалу, не постебаЦЦа над ними? Вот одену такую футболку и пойду по улице :) . Заодно и социалогический мини-эксперимент проведу. Те люди, которые нормально отнесутся к моей футболке - те такие же, как и я гетеросексуалы. А вот если кто-то плохо отнесется - того я возьму на заметку и задом к нему ни за что не повернусь :)
Кто-нибудь еще хочет такую футболку? А то соберем команду человек 20, в футбол сыграем (в футболках), телевидение пригласим :) . То-то будет радости местным журналистам.

 
12:57 9 августа 2004
тема Футболка с надписью «Гомофоб» наверх
 
  Гаврош
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гы-гы.. посмотри чем закончилось подобное мероприяти для одного перца - http://drugoevremya.com/articles/article.php?ID=416
Смотри Лютик, вызовут твоих родителей в школу ... :)

 
17:41 9 августа 2004
тема Футболка с надписью «Гомофоб» наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, у нас такого как в статье не будет. В худшем случае - отпинают какие-нибудь малограмотные отморозки, не знающие смысла всего слова, но точно знающие значение его первых четырех быкв =)

 
04:34 10 августа 2004
тема Футболка с надписью «Гомофоб» наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы забавно провести таким способом социальный эксперимент, может много скрытного выявится? :)) Ага подходить с опросником к людям на улице и спрашивать что они об этом думают :))

 
11:39 11 августа 2004
тема Футболка с надписью «Гомофоб» наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Real_DimKa писал:
 
Нет, у нас такого как в статье не будет. В худшем случае - отпинают какие-нибудь малограмотные отморозки, не знающие смысла всего слова, но точно знающие значение его первых четырех быкв =)
Ну, малограмотным отморозкам я как-нибудь объясню кто они такие и чем чревато приставание на улицах к незнакомым людям. До рукопашной, я думаю, не дойдет. А вот в остальном Вы правы - грамотности у народа не хватает. Кто такие гомофобы не каждый знает. А может оно и к лучшему.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"