JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Работа за границей. Плюсы и минусы.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую темутема закрыта  
08:48 8 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ya rabotayu za kardonom i mne nravitsya, horoshie den'gi i uroven' jizni vishe. No mnoge lyudi schitayut chto etim ti predaesh svoyu stranu, a kak dumayte vi...?

 
14:42 8 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
гыы..я даже и начинать не буду...

 
19:59 8 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работай на здоровье, в чем проблема то? А предателем тебя считают те, кто даже здесь заработать не может...

 
11:53 9 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
Ya v Koree - prosto SUPER!!!!!!!!! BABKI HOROSHIE!!!!!!! KOREA _ AMERIKA_ KRASIVO


 
12:26 9 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага..красиво..только за эти бабки пахать надо, мало не покажется...

 
13:02 9 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
M-da ty prava pahayu po malenku ..blin!!!!V Koree ochen krasivo!!!...Visotnie doma, na ulitsah vse chisto, tachki pomimo koreiskih - europeiskie Volvo, Porsche, BMW, Jaguar, Lincoln, Ford ..dalshe prodolzat ne budu ..prosto glaz raduet!!!!!! SUPER!!!!!!!!

 
13:13 9 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я конечно понимаю что красиво, но скоро придёт адаптация, она состоит из нескольких этапов. Первый этпа - у тебя сейчас - всё нравится, всё красиво, всё классно. Второй этап - привыкание - всё кажется уже привычным, вроде кое-что и на Родине не хуже было. Третий этап - отторжение - всё кажется стрёмным, люди злые, всё какое-то не такое, В России было лучше, и чего я в этой Корее нашёл. Последний этап - полная адаптация - да впрочем неплохо в этой Корее, ну в России тоже хорошо, но и здесь неплохо, просто здесь по другому.
Так что пока у тебя эфория...


 
17:36 9 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  kuku
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
Ya rabotayu za kardonom i mne nravitsya, horoshie den'gi i uroven' jizni vishe. No mnoge lyudi schitayut chto etim ti predaesh svoyu stranu, a kak dumayte vi...?
вах ! какая разница где работать... ты же не на ПМЖ....
но не забывай по Родину

 
22:00 9 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kuku писал:
 
 
B-BOY писал:
 
Ya rabotayu za kardonom i mne nravitsya, horoshie den'gi i uroven' jizni vishe. No mnoge lyudi schitayut chto etim ti predaesh svoyu stranu, a kak dumayte vi...?
вах ! какая разница где работать... ты же не на ПМЖ....
но не забывай по Родину
А какая разница?? Можно и на пмж или уже все заклеймить как предателя? Если на пмж, то можно же и вернуться потом,каждый для себя сам решает,а вот работать легче ,так как ты гражданин той страны,прав больше

 
03:54 10 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы просто уехал на ПМЖ и не в деньгах дело, меня вот сманивают все здесь бросить и рвануть отсюда

 
04:40 10 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единицы могут уехать на ПМЖ, а нелегалом работать- это каторга, а когда попадешься, вьезд в страну закроют навсегда. Но если есть возможность вьехать в развитую страну, то поработать можно, и срану посмотреть и деньжать поднакопить. Ко мне приехал по гостевой парень знакомый ( просто достал своей просьбой), так он уже 3 года здесь нелегалом. Так он вкалывает так, как у Джека Лондона рассказ (пекарня), помните?. Язык выучил в совершенстве, так еще у хозяина он правая рука, арабов в кулаке держит ( на тяжелых, низкооплачиваемых работах - нелегалы и арабы).Говорит- вернусь в Россию, мемуары писать буду, как школу жизни проходил.

 
07:42 10 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда..нелегаласм не позавидую..постоянно боятся, ходить и оглядыватся...сложно так жить. Бывает наживёшь себе тут 10 лет всего, а потом поймали и баз депортировали обратно, получается 10 лет в окно выкинул...

 
08:44 10 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
marina писалa:
 
Нда..нелегаласм не позавидую..постоянно боятся, ходить и оглядыватся...сложно так жить. Бывает наживёшь себе тут 10 лет всего, а потом поймали и баз депортировали обратно, получается 10 лет в окно выкинул...
doljen s toboy ne soglasitsya rabota za granicey delaet lyudey vzrosley, i togda uje ni kakaya deportaciya ne strashna!!!

 
09:13 10 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Menay moya rabota uje (cenzura). Sobiralsya na more poehat' a sadjan skazal chto nado rabotat' ubit' ego gotov. Tak chto inostrancam v Korei tyajelo!

 
14:07 10 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2 B-BOY: А ты оффшорным программингом займись. Программить будешь в России, а бабульки получать из-за бугра.

 
15:19 10 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
doljen s toboy ne soglasitsya rabota za granicey delaet lyudey vzrosley, i togda uje ni kakaya deportaciya ne strashna!!!
Причём тут взрослость и нелегалы. Заграница всегда тебя взрослее сделает, потому что опыт приобретаешь. А я знаю людей которые жили по 10 лет, покупали машины, друзья, вроде уже установленная жизнь, а потом, бац, и ловили их, депортировали. Вот представь себя в России спустя 10 лет. Ты думаешь что только из-за того что ты заграницей жил к тебе сразу куча работадателей набежит?

 
03:26 11 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странные у тебя рассуждения B-Boy , причем тут взросление и заграница, нелегал попадется обязательно, рано или поздно, просто все стараются подзаработать ,и посмотреть мир, пока не выловили. Хотя русские пацаны такие пройдохи. Мой знакомый нелегал из Комсы в Германии за год умудрился язык выучить и жениться на местной студентке и получить ПМЖ.

 
08:09 11 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Эльфийка
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно сделал.Я живу "там" и видела многих людей-нелегалов.Ничего,живут,и страшных волнений по поводу нелегальства не испытывают.Если есть желание,можно много сделать.

 
17:51 11 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эльфийка писалa:
 
Правильно сделал.Я живу "там" и видела многих людей-нелегалов.Ничего,живут,и страшных волнений по поводу нелегальства не испытывают.Если есть желание,можно много сделать.
Так оно так.просто им гораздо труднее,чем тебе.Я недавно разговривала с девочкой и случайно узнала,что она не легалка,да она живет,ей лучше,чем в россии(ее слова), но псовранеию со мной ей хуже,так как у меня есть права, а у нее их нет :( . Работу качественную она никогда не сможет найти и будет так всегда прятаться :(


 
20:07 11 августа 2004
тема Работа за границей. Плюсы и минусы. наверх
 
  Эльфийка
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не забываем,мы говорим про работу,а не про ПМЖ.Да и те,кто на ПМЖ "качественную" работу не находят сразу.Приехал и сразу директор банка? А в отношении денег,что ПМЖ(в начале),что нелегал.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"