JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите!
  создать новую тему написать сообщение  
19:37 6 августа 2004
тема Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите! наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
В газете Линча наткнулась на расписание сеансов некоего нового кино-кафе «Доберман», расположенного в Ленинском округе (пер. Братский, 4). Никакой информации об этом, видимо, недавно открывшемся кинотеатре не нашла, только изучила карту — этот дом расположен рядом с ДК авиастроителей. Знакомые ничего о заведении не знают. Несколько дней мучили непонятки.
Но сегодня местное телевидение уловило мои мысленные вопросительные импульсы :-) и показало сюжет о «Добермане». В сюжете (по сути, рекламном ролике) всё выглядит замечательно: небольшой уютный зал, никаких бандерлогов, мягкие диванчики, кафе. Даже VIP-зал есть — заказываешь кино для себя и своей компании.
Вопрос — кто-нибудь уже был там? Как обстановка глазами очевидца? Много ли народу ходит? И что за фильмы показывают, если в программе написано, например: «Доброе кино», ?Злое кино? или ?Вечер мирового кино?? Как вообще впечатления? Сколько стоит VIP-зал? Какие группы играют, если в программе обозначено: ?Выступление группы??
Если не трудно, ответьте. Я люблю кино, с удовольствием посетила бы данное заведение, если кино-кафе стоящее. Но хотелось бы знать данные предварительной разведки :-) .


 
20:12 6 августа 2004
тема Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите! наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2 Svetk@: Когда в разведку пойдем?

 
22:57 6 августа 2004
тема Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите! наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
2 Svetk@: Когда в разведку пойдем?
Т-с-с... Мы-то как раз в засаде. Ждем откликов тех, кто в разведку уже сходил. :-) А то жалко будет наобум прийти, потратить время и деньги, и разочароваться потом.
Нет, я, разумеется, рванула бы в это кино-кафе без вопросов, если бы увидела в афише интересные фильмы, которые «Красный» и «Факел» не прокатывали. Но пока ничего такого неординарного в расписании не вижу.


 
23:10 6 августа 2004
тема Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите! наверх
 
  Гаврош
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Svetk@: А что там идет? И где афиша?

 
00:34 7 августа 2004
тема Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите! наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
А ремонт в баре делала моя бригада! Честно говоря, ремонт - о-о-очень дешёвый.Заказчики экономили на всём.И название странное, ведь бар не пятнистый, а зелёный(цвет).Ничего сногсшибательного вы там не увидите.А насчёт кинозала...если вы хотите посмотреть фильм на большом экране, но хотите видеть вокруг себя только лица своих друзей(зал маленький-много народу не влезет), то "Доберман" - для вас.

 
13:01 7 августа 2004
тема Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите! наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WildAlex писал:
 
А ремонт в баре делала моя бригада! Честно говоря, ремонт - о-о-очень дешёвый.Заказчики экономили на всём.И название странное, ведь бар не пятнистый, а зелёный(цвет).
Да по мне главное — чтобы чисто было. Количество денег и понтов, вбуханных в ремонт, мне безразлично. :-)
А почему бар должен быть пятнистым? Доберман — он же темно-коричневый пёс, пятнистый — это далматинец.

2 Гаврош
Насчет афиши и расписания — это вопрос. Пока только в газете уважаемого Линча видела эту информацию.


 
13:47 7 августа 2004
тема Кино-кафе "Доберман" — кто в нём был? Расскажите! наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
2 Svetk@
Бар сначала хотели назвать "Долматин".Почему назвали "Доберман" - не знаю, но ни "Долматин" , ни "Доберман" - эти названия не подходят к внутреннему оформлению зала. Кстати, Света, если туда пойдёшь, обрати внимание на арки.Просто хочется узнать мнение по поводу их "косого" расположения.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"