JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обращение "вора в законе" к журналистам
  создать новую тему написать сообщение  
13:39 29 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я призываю вас к справедливости!
На каком основании вся ваша братва и телевидение тоже записали меня в банду какого-то Монгола, а не бен Ладена? Что, у вас имелся по этому поводу приговор в отношении Иванькова? Находясь в американской тюрьме, я был лишен возможности противостоять вашим оголтелым нападкам. Все это изрядно мне надоело. Вы так меня испачкали, что теперь мне вообще не отмыться. Однако в интересах моих сыновей, а главное, внука я приглашаю сейчас доверенных лиц, которые подадут десятки, сотни исковых заявлений с требованием публичных письменных извинений и взысканий с каждого лжеавтора за причиненный мне моральный вред суммы полученного гонорара. Деньги я попрошу перечислить в адрес 'Матросской Тишины', где я незаконно и необоснованно содержусь под стражей в настоящее время. На текущий счет следственного изолятора в пользу больных и крайне нуждающихся заключенных. Моя внучка учится в школе, а внук скоро тоже пойдет. Что они должны ответить после ваших публикаций на вопрос о том, кто их дедушка? Бандит? А если бы это касалось ваших детей, то так вольно вы бы с фактами не обращались. Я призываю вас к справедливости, ибо каждый из нас проходит по жизни под конвоем своей совести. И в конце пути наступит день, когда придется ответить за все сполна.
Вячеслав Иваньков

Что Вы об этом думаете? Согласны ли Вы, что журналисты могут не разобравшись испортить человеку жизнь, лишь бы только огласить сенсацию?


 
16:25 29 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так получилось что мой муж как раз дочитывает книгу о том как российская мафия "завоевала" Штаты. Очень много информации идёт об Иванькове. В том что он связан с мафией нет сомнений...интересно что с ним сделают у нас в России...

 
16:58 29 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
что у нас могут сделать с человеком, который, вот так, в открытую, никого не боясь, выступает с угрозами в адрес прессы?


 
18:02 29 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Да ничего он не угрожает. Он же не обещает физической рассправы, он говорит, что подаст в суд. А там уж от адвокатов зависит. Кстати говоря, и адвокаты и журналисты друг друга стоят - частенько делают свой бизнес без оглядки на мораль.

 
20:58 29 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лютановски:
... и адвокаты и журналисты друг друга стоят - частенько делают свой бизнес без оглядки на мораль. +) забыл добавить и воры в законе. +)

 
10:20 30 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2 Опоssum: Это еще доказать надо, что он вор в законе

 
16:06 30 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
2 Опоssum: Это еще доказать надо, что он вор в законе
Ага...а доказательства уже все "убраны"...

 
17:02 30 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
родина должна знать своих"героев"

 
06:49 31 июля 2004
тема Обращение "вора в законе" к журналистам наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конец пришел Вячеславу Кирриловичу. За его 12ее отсутствие в России, выросло новое поколение бандитов, плевать они хотели на его авторитеты. Поляну делить с ним никто не будет.Он никому не нужен. Привлекает к себе внимание с помощью прессы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"