JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:35 26 сентября 2009
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот интересно, как быть молодым семьям, у которых и крыши своей нет над головой.... почему государство и них не подумало????? Где им взять справку, что они нуждаются в улучшении жилищных условий, если самого жилья нет!!???

 
10:49 28 сентября 2009
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  Рыженькая
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никак, у меня тоже была такая ситуация - даже прописки в комсе не было, все по съемным квартрам, соответственно даже на очередь встать не могла, а потом когда в ипотеку купила - сказали - вы не встали на очередь как нуждающиеся, так что борода.....


 
20:05 28 сентября 2009
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне сказали, что я и как нуждающая в жилье не могу стать на очередь(((( Третий год веду переписку с администрацией, везде руки разводят, пол ничем помочь не можем...

 
13:56 29 сентября 2009
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МаМочка_ писал(a):
 
А вот интересно, как быть молодым семьям, у которых и крыши своей нет над головой.... почему государство и них не подумало????? Где им взять справку, что они нуждаются в улучшении жилищных условий, если самого жилья нет!!???
Можно узнать, как такое может быть?
Все люди после рождения имеют жилье. У кого-то может быть дет.дом.
Выпускникам дет. дома предоставляют квартиры или комнаты...
Если вы не имеете сейчас никакой прописки, значит вы специульно ухудшили свои жилищные условия (выписавшись из своей квартиры в никуда)...
Если это так, то какие притензии к государству?
Я не прав?

 
18:30 29 сентября 2009
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, Вы не совсем правы. У меня никогда не было свое жилья - семья военных, всю жизнь по гарнизонам. Папа уволился с военной службы, ушел с семье. Бывший муж тоже в/сл, после развода, пришлось выписаться из служебной квартиры, так как, во-первых, она предоставлялась на время, во-вторых, бывший уезжал в другой город, и ее сдавать надо было. Вот так мы и оказались на улице. Сегодня получила очередное письмо из администрации города - ответ то же: извините, ничем помочь не можем. А в садике висит объявление - дети без регистрации, штраф родителям 1500-2000 руб. :(((((( А куда прописать???? Администрация даже внаем жилья не дает

 
19:27 28 декабря 2009
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все оказалось реально, пришлось конечно попотеть, но квартиру купили с помощью этой программы и с помощью Далькомбанка кот. предоставил нам ипотеку, даже и не верится :-) всем спасибо :-))


 
22:22 11 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  annakom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я стою в очереди уже два года и почему-то меня опять отодвинули хотя у меня за время ожидания родился второй ребенок. В Администрации могут дать вразумительный ответ или эта программа для своих?

 
01:26 12 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня знакомая стоит больше 3х лет и ее очередь не сдвинулась.видимо для своих.

 
08:55 12 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  таня
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
зря вы так говорите, мы точно так же стояли в этой очереди, и моя сестра тоже стоит, уже третий год

 
11:05 12 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы не поняли,очередь то есть,и документы можно подать.вопрос в том,что кто-то получает,а его очередь не двигается.

 
14:58 12 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
В очереди на приобретение социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья более 300 человек. Списки очерёдников находятся под контролем в правительстве Хабаровского края. Очередь, к сожалению, двигается не быстро. В прошлом году получили средства 87 семей, в позапрошлом чуть более 50-ти семей. В этом году город подал заявку на получение данных средств из федерального и краевого бюджета на 100 семей. Доля Комсомольска в местном бюджете уже заложена. Сейчас ждём решения из Москвы. За консультациями можно обращаться в отдел молодёжи администрации города.

 
22:17 12 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  annakom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередь двигается?? Если в 2008 я была 234 то в 2009 почему-то 303, а по вашему как посчитать? 234-87-50=97? Если списки под контролем то почему я не смогла получить информацию в отделе? Это секрет?

 
13:29 15 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
annakom писалa:
 
Если списки под контролем то почему я не смогла получить информацию в отделе? Это секрет?
а вы ее и не получите ))))))
это же из разряда очереди на получение жилья из бюджета
все пихают своих друзей знакомых знакомых друзей итд
совет один
ищите неформальный выход на администрацию

 
20:09 16 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  annakom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходишь в администрацию а из тебя делают полную дуру! Напишите кого еще сдвинули по очереди назад. Может объедениться?

 
21:27 17 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы стали 303, потому что после вас подали заявления те семьи, которые до марта 2005 года стояли в очереди на приобретение жилья в администрации города, районов и на крупных заводах, знаю точно про КнААПО. И нет в этом ничего противозаконного и противоестественного- . Всему свое время! Мы тоже ждали - и получили.

 
22:03 17 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы разобраться с неразбирихой с очередью(если у вас есть претензия,подозрения),предлагаю написать жалобу в прокуратуру.иначе вы будете до конца жизни стоять в этой очереди.

 
22:16 17 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
До марта 2005 года стояли в очереди, с 2005 по 2010 стояли и еще неизвестно сколько простоят! И ничего противозаконного и противоестественного в этом нет! ;-)

 
12:46 18 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
annakom писалa:
 
Приходишь в администрацию а из тебя делают полную дуру
Знаю и тех кто получил такую компенсацию, и тех, кто плюнул далеко и навсегда, изловчился и купил себе сам жильё. Тут надо понять одну вещь, раз стали играть с государством в такие игры, значит и принимаете такие условия игры. А стоять можно очень и очень долго, и не факт, что выйдешь из очереди с трофеем.

 
13:18 18 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
А я вот не пойму, очередь-очередь... Ну, допустим, отстояла я очередь к пенсии :-) , и? Мне квартирку бесплатно дадут, или как на КнААПО - ждешь лет десять, а потом тебе говорят "вот, в течение недели найди 48000 (кредит брать нельзя!), а потом мы тебе беспроцентный кредит сроком лет на 10-15 дадим" (лично моей маме так предлагали года три назад)?

 
14:51 19 февраля 2010
тема предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья наверх
 
  annakom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прокуратура конечно прокуратоурой-никто не спорит. Но что в администрацию поподают люди которые заботятся только о своем благосостоянии? Сытый голодного неймет( Как ни прискорбно-это факт. Всеже может кто подскажет какая инстанция выше девочки седящей с растопыренными пальчиками в кабинете?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"