JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение?
  создать новую тему написать сообщение  
00:01 22 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  DUH
сообщений: 7
Как на счет Hypocrisy..Katatonia..
и т.д... Я за то чтоб каждый вложил часть себя по этому поводу в какой нибудь
нами же созданный сайт...а не плохо бы а?
Там бы и обсуждали музон всей толпой
кто за?

 
00:03 22 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  DUH
сообщений: 7
...Мелодичный тяжеляк это класс!
(любителям попсы просьба не писать вовсе ха)

 
08:45 22 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  homo novus
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то какую-то некрасивую музыку Вы причисляете к HARDу. Но вобщем-то, я не об этом хотел спросить. Жутко желаю найти человека в Комсомольске, а Ваш недоделанный сайт этого не позволяет. А на счёт чего-нибудь тяжелого готов поговорить. С уважением.

 
09:47 22 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Слушаю,но не по собственному желанию.Живу с мальчиками,а у них вкус довольно своеобразный...Да еще и громкость такая,что кости вибрируют.Вроде,привыкла,поначалу было трудно,а сейчас даже не замечаю,абстрагируюсь.Вот такой "любитель" затесался в вашу тему :)

 
11:40 22 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в последнее время предпочитаю нацистские марши и Тимура Муцураева

 
11:48 22 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Burzum, Mayhem, Immortal, Therion, Theatres Des Vampires, Sepultura, Cradle of Filth, Melechesh..., короче говоря все что у меня есть на данный момент (;

 
17:40 22 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне сейчас Slipknot последний альбом вкатывает


 
16:11 23 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Therion 98 года вкатывает по полной асобенно в клипах. А так слушаю всё что не попсит


 
19:02 23 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не давайте поговорим о нацистких маршах, это очень классные вещи

 
01:48 24 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тяжеляк это зэба т.к. меня просто прет от этой муз-ки Fear Factory, Esiferum, Metallica, Sepultura, и т.д. это просто зэба

 
10:46 24 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Slipknot заучен мною наизусть,могу сама напеть и станцевать

 
11:09 24 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Опоssum:
дал бы кто послушать эти марши. знаешь где можно найти?

2Paladin SD:
Fear Factory и Metallica - это тяжеляк? хыхыхы...послушай для начала классиков: Burzum, Mayhem, Immortal...и сравни с "тяжелой" Металликой. а Fear Factory на сколько я понимаю вообще индастриал...

 
11:24 24 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://parademarsch.narod.ru/ для начала послушайте парадные марши, музыка очень специфична, поэтому привыкайте пока..
качество правда убогое...

 
01:35 31 июля 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Псина
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слушаю
Brutal Truth / Napalm Death / Immortal / Hypocrisy / Dimmy Borgir / Satyricon , да мног чего ещё помимо этого.
Я-за обеими лапами типо
З.ы А насколько мне кажется слипкнот ваще попсовый напару с крэдлами (хотя крэдлы получше будут)))))

 
15:36 1 августа 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Клаус
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
SlipKnot,Disturbed,.....

 
10:18 2 августа 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
Fear Factory и Metallica - это тяжеляк? хыхыхы...послушай для начала классиков: Burzum, Mayhem, Immortal...и сравни с "тяжелой" Металликой. а Fear Factory на сколько я понимаю вообще индастриал...
А что, индастриал "тяжеляком" не считается? Или "тяжеляк" - это исключительно блэковые вопли? Я так понимаю, ты, судя по приведённым названиям, слушаешь исключительно "тру-блэк"? Если да, то всё весьма запущено :)
Альбом Fear Factory "Demanufacture" - один из лучших альбомов тяжёлой музыки 90-х. У Металлики так и вовсе каждый альбом - гениален. Включая "Load", "Reload" и "St.Anger" (не считая, правда, "SM"). Готов обосновать, но лень :) И ещё. Именно Металлика для меня является образцом тяжести. Потому что даже в блюзе эта группа ухитряется играть очень тяжело. Потому что настоящая тяжесть - грузность, если хотите,- у Металлики буквально в крови. И ощущение гигантского тяжеленного пресса весом в несколько тонн возникает даже при прослушивании "Load/Reload". Для создания такого ощущения Металлике даже не обязательно вопить и колотить. У неё это - врождённое...
А блэк... Тупиковая ветвь. Начинающая сверкать только в содружестве с другими стилями - дэз-трэш-индастриал (Children Of Bodom), симфоническая музыка (Cradle Of Filth), готика (Summoning)... Впрочем, это разговор долгий.

 
14:53 7 августа 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Linch:
во-первых тот же Burzum, например, вовсе не "тру-блэк", а совсем даже блэковый эмбиент. странно что этого не знает человек, который написал большое количество музыкальных рецензий. если блэк для тебя это в основном "блэковые вопли", то это у тебя все запущено а не у меня (;
степень тяжести я оцениваю не по специфическому звуку, а скорее по особому воздействию на психику. в этом смысле Fear Factory играют достаточно "легкую" музыку, а Metallica - тем более (ну может быть кроме некоторых старых вещей). это не есть хорошо и не есть плохо. но это так.
кстати слушал Demanufacture - не понравилось. качественная музыка, но неоригинальная.
если говорить в общем, то любой ЗАКРЫТЫЙ музыкальный стиль - тупиковый. блэк развивается, и развивается именно за счет внесения в него элементов из других стилей.

 
00:34 14 августа 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
the Beatles
Deep Purple
Paul Van Dyk
U2
Moroccan spirit...
Tiamat
Theatre of Tragedy
Moonspell
Lake Of Tears
Ministry
INXS
Touch and Go
underworld
Cramberis
Sinead O'Connor
Kula Shaker
ZZ-Top
Nightwish
Oomph!
Therion
SYSTEM OF A DOWN
Lacrimosa
Rob Zombie
KORN
...и тд...

Для меня любая музыка тяжела и проникновенна. Если нравится конечно.


 
02:19 14 августа 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
Не давайте поговорим о нацистких маршах, это очень классные вещи
Оно понятно, что классные. В то время в в Германии лучшие таланты на идеологию работали. Хотя наши тоже не отставали. Чего стоит марш 30-х годов "Письмо товарищу Буденому" в исполнении детского хора.

 
02:50 14 августа 2004
тема Эта тема посвящается тем кто слушает "тяжолую" музыку. А ты слушаешь это? Твое мнение? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Гюльчатай, уже и пошутить нельзя. Мне нравится разная музыка. А что по поводу тяжести... Тяжёлой бывает штанга - а музыка всегда музыка.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"