JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Откос от армии
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:24 31 июля 2004
тема Откос от армии наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати об армии, вот статейку прочитала
http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=48715
"Российская армия за последние полгода без боя потеряла больше военных, чем американская армия в Ираке. Главный военный прокурор России Александр Савенков во вторник раскрыл криминальную статистику российской армии. "

 
00:36 1 августа 2004
тема Откос от армии наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приведу некоторые случаи гибели военнослужащих, которые составляют немалую долю в тех цифрах что приводит НТВ.
Двое солдат пытаются слить топливо с грузовика, который по идее они должны охранять. Дело происходит ночью, сколько горючего осталось в баке им не видно, поэтому не придумав ничего лучше, они решили посветить себе спичками, что следует дальше думаю понятно.
Другой стоя в карауле не нашел ничего лучше как пописать на трансформаторный щит, находящийся под напряжением. Знакомые с электричеством, думаю поймут что с ним дальше стало.
Другой, получив письмо от своей девушки, где она пишет, что больше не любит его, пускает себе пулю в лоб из-за неразделенной любви. И в таком духе еще масса примеров.
Про случаи гибели в дорожно-транспортных происшествиях я вообще молчу, потому что их десятки. Каждый зеленый салага, придя с гражданки, где он сутками играл в «Need for Speed», садясь за руль военного автомобиля, чувствует себя чуть ли не великим Шумахером из ?Формулы 1?. Как вы знаете в ДТП погибает обычно не только водитель, но и те кого он вез.
А теперь подумайте, кто в этом виноват?


 
04:31 1 августа 2004
тема Откос от армии наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо жениться и зачать двух детей и промблема решена.

 
09:42 2 августа 2004
тема Откос от армии наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2 Jafar: Вы еще не упоминули про солдат, которые по дурости пьют антифриз или тормозную жидкость (у нас в части под роспись доводили до сведения солдат, что антифриз - яд, хоть и пахнет спиртом). Еще не упоминули про тех идиотов, которые пытаются разбирать зенитные снаряды, чтобы сдать гильзы на цветной металл.
А вообще в армию надо брать годов с 21, а не с 18 как сейчас. К тому времени у парней дурь из головы повыветрится. Может быть таких глупых смертей меньше будет, да и дедовщины тоже.

 
10:30 2 августа 2004
тема Откос от армии наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Я годен в армию, но я туда не пойду!!!

Желания служить в нашей армии я за собой не замечаю.

Да и кормят там не так хорошо, как хотелось бы!

 
17:42 3 августа 2004
тема Откос от армии наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, кто знает с каким зерением точно не берут в армию. Я вот думал, что при минус шести уже не годен. А недавно узнал, что при -6 годен с ограничениями. Тоесть пошлют в какойнибудь стройбат дерьмо лопатой месить :(

 
14:08 4 августа 2004
тема Откос от армии наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romanos писал:
 
Я вот думал, что при минус шести уже не годен
Надо, чтобы было БОЛЬШЕ -6. По крайней мере, раньше так было. У меня -6.5 - и не взяли...

 
04:59 6 августа 2004
тема Откос от армии наверх
 
  SCARE
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Armiya po suti poterya vremeni, a otkosit' pravil'no ktoto skazal variantov mnogo, po zdarov'yu.
ya toje v armiyu sobiralsya po testam spec voeska, a na med. komisii skazali chto u menya 2 stepen' ploskastopiya, i mne put' tol'ko v stroy bat, ya nemnogo potrudilsya i seychas u menya 3 stepen' i beliy belet. vot tak.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"