JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мелкие неприятности
  создать новую тему написать сообщение  
01:04 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях случилось страшное...мой телефон утонул в дачном сортире..(я до сих пор думаю зачем, я пошел с ним по нужде..)
Какая скатина мне догадалась позванить?!История уже умалчивает...
Телефон удалось достать только с 4-ой попытки...причем телефон не плохой alcatel 735..Эх, ремонту после сушки он не подлежит..я в горе...
А у вас какие были мелкие неприятности?

 
09:13 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, смешная грустная история. После такой и на ум ниче не приходит.
Последняя мелкая неприятность случилась на днях, когда я пыталась достать путевки на море на пик сезона. Вроде ничего особенного не произошло, но нервы потрепало основательно.

 
09:28 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня дня за три до днюхи какая то скатина трубу из кармана в автобусе вытащила...вот такой вот подарочек...

 
10:24 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А я всю осень,зиму,весну ждала лето для того,чтобы можно было искупаться на любимом пляже.Оно пришло...Холод и дождь,холод и дождь.Год прожит зря.

 
11:22 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я сёдня в самолёте летела, встала блин в 6 утра (спать легла в два..паковалась), засыпала, думаю отосплюсь-ка в самолёте. Так нет, блин, села возле меня мамаша с ребёнком который орал как жаренный поросёнок ВСЮ дорогу, не то что поспать, даже почитать толком не могла, потому что он кроме того пинался. Дурдом, вот щас сижу у "чужих" людей дома и строчу в форуме..

 
11:24 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
А я всю осень,зиму,весну ждала лето для того,чтобы можно было искупаться на любимом пляже.Оно пришло...Холод и дождь,холод и дождь.Год прожит зря.
Не дрейфь, лето еще не кончилось! Искупаешься еще!

 
14:01 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
У меня как-то в сортире румяна любимые утонули..потом первый сотовый спёрли,второй в ванне потопила,но высушила..вот недавно в хабаре его потеряла..потом уже в комсе снова потеряла..кое-как нашла,весь парк на уши поставила..ажно через маму подозреваемого всех доконала =)) и щас вот он рядом со мной сидит...главное-не расстраиваться!!Жизнь продолжается!!!

З.Ы.Хотя признаюсь,что после первой кражи сотового в ГОМ привезли чуть ли не в истерике..от слёз показания давать не могла,хоть он илежал уже в соседней комнате =)

 
14:46 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  384
сообщений: 617
А я на днях вышла из машины, тщательно закрыв все окна, не успела сумочку и телефон взять, ключ не вытащила из замка зажигания и сигнализация сработала, заблокировала все двери. И стою я около машины, и позвонить никому не могу, машина заведенная стоит, сама себе песенки играет...

 
19:43 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вчера работала, токо время потратила :( , жара-никто из дома носу не показывает, в ресторане было пусто,денег не заработала :( я работаю на чаевые :(((((

 
20:39 16 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня недавно неприятность случилась мелкая:

Поехали мы загорать купаться и т.д. и решили поехать по короткому пути, но вот откуда не возмись лужа посреди дороги (проселочной) ну мы не долго думая подъехали к ней измерили глубину прочность дна, и в перюд на штурм припятсвия, и каак сели напрочь всеми четырьмя, два часа как на Camalтрофи копали, проводили мелиорацию, сооружали плотины, и т.д. Но все было тщетно выбрались при помощи Nissan Safari при этом порвали два троса и буксировочный фал. В общем когда добрались до места мы уже не хотели ни купаться ни загорать, мы просто хотели отмыться от грязи, да еще и всю соляру спалили пока вылазили. :((

 
11:31 17 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня всё хорошо! Ночью вернулся из Хабаровска. Машину не купил - ну и черт с ней. А неприятность была бы, если бы ГАИшники нашли под задним сиденьем автомат Калашникова, прихваченый с собой "на всякий случай".

 
14:49 20 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
AmazingMan писал:
 
А у меня всё хорошо! Ночью вернулся из Хабаровска. Машину не купил - ну и черт с ней. А неприятность была бы, если бы ГАИшники нашли под задним сиденьем автомат Калашникова, прихваченый с собой "на всякий случай".
Так ты же вроде купил машину7??

 
14:57 20 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шурочке, Машину я купил после поездки в Хабаровск.
Вчера чуть не штрафанули за отсутствие страховки, было бы неприятно :) . Отпустили на первый раз. Уважаю

 
15:45 21 июля 2004
тема Мелкие неприятности наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Лёшеньке....
Теперь понятно...Вот терь купил машину,так и сестра моя уже не нужна =)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"