JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если на душе скребутся кошки...
  создать новую тему написать сообщение  
14:28 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Черная полоса , неудачи в жизни или на работе, нет настроения, да и вообще Вы близки к отчаянью...
Что помогает Вам справиться с хондрой?

 
15:37 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одиночество... рулит!!!
главное самого себя побороть, срываться на себе, ругать и жалеть только себя... еще хорошо иметь человека с которым можно просто помолчать, чтобы рядом и без слов - это на случай когда как раз таки кажется что весь мир против тебя, тогда такой человек спасение для мира, твоего внутреннего мира

 
17:29 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это зависит от человека.

Самое лучшее - заняться чем-то интересным. И любите себя.

 
17:46 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ведь у всех бывают отрицательные настрои. Как бы сильно ты себя не любил, ты не застрахован от упаднического настроения.Пусть ты будешь самым жизнерадостным человеком на земле, но приступы тоски когда-нибудь да бывают.
И что помогает опять вернуть положительный настрой? У кого какие средства для этого? Вот в чем вопрос!

 
17:48 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу так: секс, бокс и джаз. Короче говоря: шоу мозги вон и всё ок.

 
19:10 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  384
сообщений: 617
Пытаться занять себя чем-нибудь, чтобы не было времени на жалость к себе... Чтобы всегда голова чем-то была занята

 
22:05 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Одиночество... рулит...
Эт точно! Но самое главное нужно найти себе в этот период занятие...и просто человека рядом...

 
23:14 15 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Главное-сильно не расстраиваться,а то потом не остановишься...и вообще,я когда сама себя жалею,тока хуже становится..лучше пойти куда-нить в фитнесс-клуб..или в крайнем случае напиться,тока не в шумной компании...а с блихкими друзьями..

 
00:26 16 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда всё очень .... я навожу полный марафет , беру машину и мотаюсь на ней родной просто так повсюду по городку - пью в одного кофеёк , ем всякие вкусности , и самое главное - вытворяю чтонибудь такое что обычно неделаю. Могу язык на светофоре соседу водиле показать или Rammsteim орать во всё горло.и улыбаться, улыбаться всем... Или беру деньги,вставляю наушники от плэера в ушки , врубаю какуюнибудь тяжесть и иду по магазинам покупать себе какуюнибудь дребидень . Для женщины шопинг - великий маг и волшебник. сразу настроение в плюсе . :))) А потом ещё хороший сэкс :)))

 
07:27 16 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в этом случае стараюсь остаться один и побыстрее занять себя каким-нибудь делом, чтобы не вспоминать о неудачах.

 
09:38 16 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
 
AmazingMan писал:
 
Одиночество... рулит...
Эт точно! Но самое главное нужно найти себе в этот период занятие...и просто человека рядом...
2Bloodnerry:
а тебе не кажется что если какой то человек рядом, то это уже НЕ одиночество? у меня есть некоторый опыт по выведению людей из депрессии (в основном это были девушки ;) . иногда достаточно просто быть рядом, посидеть, вместе покурить или молча выпить пива/вина и пр, заняться общим делом. лучше конечно это делать на природе. есть и другой подход - развеселить человека, поговорить на отвлеченные темы, сходить куда-нибудь. ну, вообще говоря здесь нет общих рецептов. все зависит от человека, которого нужно выводить и от ситуации...
одно точно нельзя делать - сидеть в четырех стенах одному.

 
09:51 16 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть кое-какие ответы на эту тему по этой ссылке. http://komcity.ru/forum/home/?id=1872

Ничего не надо делать, побольше улыбаться, найти радость в каждом мгновении жизни и все пройдет. Даже больше - у вас все реже и реже будут приступы отчаяния. =)

 
10:21 16 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я обычно рисую.А еще можно посмотреть вокруг,допустим из окна.Каждый человек куда-то бежит.В мире миллион проблем и как бы тебе не было плохо-суета за окном знак того,что жизнь продолжается и все всегда проходит.ВСЕ.

 
11:37 17 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
одно точно нельзя делать - сидеть в четырех стенах одному.
А мне помагает. Порой два-три часа вполне хватает чтобы объяснить самому себе всю бессмысленность грусти/обиды.

 
00:21 18 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
спортзал..... и когда физически вымотаешься - чёрные полосы становятся слегка сероватыми, и никак не темнее. Когда -то в "Женском взгляде" услышала фразу " Когда друзья / знакомые говорят , что у них страшные неприятности /горе , я всегда спрашиваю , что , кто-то умер — Если нет, то и проблем никаких нет" . А для себя иногда помогает прикинуть , что в списке возможных неприятностей то де**мо, которое сейчас сыплется тебе на голову - это не самое страшное, что может случиться . И полегче делается

 
10:07 19 июля 2004
тема Если на душе скребутся кошки... наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно это звучит банально, но справиться с хондрой мне помогает общение, но только с близкими проверенными друзьями. С теми, которым можно выговориться без страха и упрека. Которые тебя всегда поймут и поддержат.
Выговоришься- и проблемы кажутся не такими уж проблемными.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"