JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Купаться или нет в Амуре
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:32 16 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот так люблю в мутной вадице кавонидь за ногу...ХВАТЬ!!

 
16:24 16 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот, договорились до страстей и ужасов! После такого я этот Амур за км. обходить буду!
Да-ссс, тока как...

 
17:23 16 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мертвец писал(a):
 
а я вот так люблю в мутной вадице кавонидь за ногу...ХВАТЬ!!
ну не знаю, выживет ли кто если ухватит меня за ногу (или еще за что-нить) в водице..... Т.к. без разбору начну пинаться и орать =)))) Шутить так никому ни над кем не советую :))

 
19:27 16 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, я каждый раз приезжаю, смотрю и аж жалко становиться, вода все грязнее и грязнее, раньше лет 7 назад, было классно, у нас есть лодка каждые выходные на амуре, сейчас, даже ,если выезжаем,то не купаемься.так как очень грязно, а жаль,такая река, я здесь показываю,так изеры не верят,что так много воды в одном месте ;) , не ценим мы того,что имеем и очень жаль :(

 
20:46 16 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Paladin SD
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни вкоем случае нельзя купаться в этом поржне т.к. зналиб вы сколько всякого г***а туда китайцы сливают.

 
10:46 17 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А какая река считается самой грязной по статистике в России?

 
16:26 17 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше самой грязной считалось Волга, да и сейчас, наверное, тоже, хотя может уже и грязнее есть. А вообще Волга, да и большинство рек возле которых есть большие города, становятся все грязнее и грязнее.

 
02:49 19 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно а многие ли из вас не оставляли на берегу мусор, включая элементарные бычки и различные обвертки, кто безгрешен, и вообще кто ходя по улице ни разу не бросал мусор на землю...Вспомните и наверняка найдется какая-нибудь мелочь.

 
08:38 19 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется не надо так Амура бояться. Просто после того как накупались и назагорались, дома принять душ. Ну как можно лежать в такую жару на песке и не купаться?

Я практически постоянно вот уже много лет загораю и купаюсь на Амуре, и все нормально. Так что думайте о хорошем. Рыба же живет там, и кету мы тоже все едим - значит еще не всё потеряно.

Я иногда на Силинку езжу - там вода кристально чистая, но ледянющая - никакого удовольствия, разве что только в самую жару -тогда ничего.

 
05:06 20 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mikos писал:
 
Интересно а многие ли из вас не оставляли на берегу мусор, включая элементарные бычки и различные обвертки, кто безгрешен, и вообще кто ходя по улице ни разу не бросал мусор на землю...Вспомните и наверняка найдется какая-нибудь мелочь.
Я когда жила в россии,да грешила, а сколько можно тащить эту бумажку,много ли у нас помоек???Вот живу в израиле каждые пять метров мусорка,так я туда и бросаю,может стоит немного государству подумать?
Почему в других странах,делают много ради экологии,чистоты,чтоб не загрезняли, а нам как всегда все равно :(

 
05:23 20 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Vezus
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Интересно узнать, боитесь или нет купаться в Амуре? Я думаю, когда жарко, забываешь про любые запреты.
В эту гавнотечку ни за что не полеу как бы жарко не было. а о запретах вспомнишь еще, когда подхватишь что-нибудь.

 
14:53 20 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Если у нас не могут даже урны поставить,то что уж говорить об очистке рек и прочих проблемах экологии!!!

 
16:10 20 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  2
сообщений: 77
Главное сколько выпил.

 
00:09 24 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Если у нас не могут даже урны поставить,то что уж говорить об очистке рек и прочих проблемах экологии!!!
не ставят урн потому что есть много умников, которые по пьяне любят их переворачивать, да и потом это целая статья расходов.

 
05:22 26 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mikos писал:
 
Интересно а многие ли из вас не оставляли на берегу мусор, включая элементарные бычки и различные обвертки, кто безгрешен, и вообще кто ходя по улице ни разу не бросал мусор на землю...Вспомните и наверняка найдется какая-нибудь мелочь.
Я тебе чё пивную банку через вес город тащить должен.
В городе с урнами напряг ,а я виноват!

 
05:24 26 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mikos писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Если у нас не могут даже урны поставить,то что уж говорить об очистке рек и прочих проблемах экологии!!!
не ставят урн потому что есть много умников, которые по пьяне любят их переворачивать, да и потом это целая статья расходов.
А я налоги куда плачу???


 
10:26 26 июля 2004
тема Купаться или нет в Амуре наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нееееееееее ну все такие борцы за экологию просто нет слов..... а сами то .... хехе...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"