JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Абсент
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:25 15 июля 2004
тема Абсент наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Где продают этого зверя?!
Например в Форте на Ленина

 
12:44 15 июля 2004
тема Абсент наверх
 
  cherry
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще этот напиток продают в Форте на пр.Мира

 
03:11 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще лет 5 назад, а мож и больше довольно часто в СМИ разьяснялось, что тот абсент, от которого плющилась и таращилась богема Франции 19 в и тот абсент, что продается сейчас в России (про Комс я ваще молчу) - жутко разные по составу. И хоть запейся, хоть облейся им, не придет к тебе зеленая дева и не подарит озарения. А зрение вот может уйти, помахав ручкой.

 
03:26 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Абсент... Напиток поэтов, художников и музыкантов. И просто романтических алкашей .-)
На самом деле, как заметила Гюльчатай - "тот самый" абсент и абсент "местного разлива" - две большие разницы. Стоит ли им травиться? Вопрос для вдумчивых. Лично я всегда предпочитал не делать суррогатное действие, а делать так как нужно: т е не пить нечто абсентоподобное , а найти (выписать, заказать), настоящий real абсент и всё что к нему прилагается.
...И поболтать с зелёной девой, пришедшей на зов изумрудного напитка, о том о сём, о капусте и о королях...

 
06:44 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот смотрю я на бутылку абсента, стоящую у меня на столе и изготовленную в Чехии и думаю, пить или не пить.... Мож вместо зелёной девы ко мне придёт зелёный парень... Надо попробовать...

 
08:31 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Redaya .-))

 
10:14 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Redaya писалa:
 
Вот смотрю я на бутылку абсента, стоящую у меня на столе и изготовленную в Чехии и думаю, пить или не пить.... Мож вместо зелёной девы ко мне придёт зелёный парень... Надо попробовать...
Зеленый парень это круто. Потом расскажешь, как вы с ним по чешски за творчество Листа.
Подруга прожила в Чехии больше года. Никто из чехов ее абсентом не угощал. Пивом да, ну вином, а абсентом ни-ни. Мож чехи жадные на абсент?

 
11:22 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
..сегодня день Авиации будем отмечать..как вы думаете ,стоит его сегодня пробовать,или у меня крышу напрочь снесет..т.к без водки не получится???

 
12:12 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
..сегодня день Авиации будем отмечать..как вы думаете ,стоит его сегодня пробовать,или у меня крышу напрочь снесет..т.к без водки не получится???
твой желудок, тебе и думать.
может получится полетать))))

 
17:13 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
..сегодня день Авиации будем отмечать..как вы думаете ,стоит его сегодня пробовать,или у меня крышу напрочь снесет..т.к без водки не получится???
Мешать нельзя, культура пития этого напитка не подразумеват смешивания с другим спиртным, да и назавтра тебе будет очень и очень хорошо :)

 
18:49 14 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  Redaya
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ardenist: а что сразу я. Я, может, пугаюсь его пить после всех вышенаписанных предупреждений! Но до Комсы довезу уже из принципа!!!

2 Гюльчатай: Ага, за Листа, за Кафку, за Яна Амоса Каменского и за всех тех, кто проживал в Чехии!!!

 
10:07 16 августа 2004
тема Абсент наверх
 
  Деж
сообщений: 78
Мой муж пил абсент, привезенный из Чехии и ему понравилось. Он потом его водочкой запил и ничего не случилось. Наутро даже голова не болела. Я не пила, потому что беременная была, а 70% крепкости как то не располагали... Но при первой же возможности попробую, правда водкой запивать не буду :-) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"