JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Алкоголь или здоровый образ жизни?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:24 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
А что, алкоголь это ничтяк...но если принимать его в меру. Мне вот допустим дома делать нечего...или проблема какая нибудь, выпьешь пива или немного рома...и становиться легче на душе! Только не надо говорить что я стал алкоголиком, я знаю многих людей которые согласятся со мной, но они не алкоголики!

 
16:05 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласен но в меру и с толком,а лучше свежий воздух спорт и природа!

 
16:31 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я предпочитаю спорт совмещать со спиртным.

весной классно погулять по парку например, выпить пивка, покурить, полазить по детской игровой площадке.

летом самое классное - это покушать на природе шашлыков, долбануть водочки, покурить травы, а потом всей бандой сыграть в футбол.

зимой - выпить водки и поиграть в снежки.

осенью вообще здорово забуриться в парк с девченкой, высосать по баночки-две коктейля или по литру пива, подышать осенним воздухом, полюбоваться летящими листьями.

 
16:59 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
А что игру в снежки уже в олимпийские виды спорта занесли? Вместе с лазанием по игровым площадкам. :)
Тут про реальный спорт разговор идет, который здоровье приносит людям - бокс, контактное карате, кикбоксинг ...

 
17:15 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
А что игру в снежки уже в олимпийские виды спорта занесли? Вместе с лазанием по игровым площадкам. :) Тут про реальный спорт разговор идет, который здоровье приносит людям - бокс, контактное карате, кикбоксинг ...
читай название темы если тебе не ясно о чем я. говорю это тебе как модератор (:
а бокс, карате и кикбоксинг кроме здоровья приносят еще и микросотрясения головного мозга например. что думаю вовсе не полезно для организма.
кароче занимайтесь все плаваньем (;

 
17:36 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
В посте было написано "а я предпочитаю спорт(!) совмещать со спиртным" и дальше разговор про снежки и детские площадки. говорю это тебе как человек внимательный :)
Для себя я выбираю здоровый образ жизни, только еще не решил каким видом спорта заняться. Займешься плаванием - можешь утонуть. Займешься бегом трусцой - хулиганы догонят, побьют или собаки покусают :) Наверное имеет смысл купить велотренажер.

 
17:46 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  384
сообщений: 617
Лютатовски, и ты даже не обиделся что к тебе на ТЫ? Прогресс, однако...

 
17:57 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
To384:
мне, как модератору, видимо можно с ним на "ты" (;
а вообще рекомендую всякие придирки и междусобойчики не выносить на форум. банить буду.

 
18:00 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Вообще то я Лютатовский, просто последняя 11-я буква в ник почему-то не вмещается. Мне по барабану как меня называют на ТЫ или на ВЫ, просто не терплю когда мне хамят в лицо незнакомые мне люди, гораздо моложе меня. А Мертвец мне не хамил.
Сорри, за оффтопик.

 
19:38 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна моя подруга лет так в 35 сказала: "Да ну его здоровый образ жизни, сколько мне и осталось. Хочется, пока молодость не ушла вкусить все ее прелести, все попробовать, пока есть силы и возможности". Это в моем переложении звучит немного пафосно, она говорит намного проще, но боюсь, что "цензура" все послание закроет. Так вот, лет через 10 она эту фразу повторила точь в точь. И не удивлюсь если при следующей встрече лет так еще через 10 услышу это опять. Частично я с ней согласна. Все можно в пределах своих возможностей. Только не все пределы своего организма понимают.

 
22:13 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря что человек от жизни хочет, я так думаю, поэтому кто-то живёт одним днём, кто-то жизнь свою планирует на будущее и развивается во всех отношениях!Алкоголь предупляет со временем мышления можна так сказать!Если употреблять его в больших количествах!

 
22:53 13 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Мидгард
сообщений: 18
а сматря что считать спиртным напитком!

 
11:04 15 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос вообще-то не сильно корректный. Алкоголь, если им не злоупотреблять, не вреден для здоровья, а в ряде случаев даже полезен. Вспомню парочку:
1. Апперитив перед обильным обедом облегачет пищеварительный процесс.
2. Регулярное употребление в небольших количествах снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему.
3. Очень помогает в русском бизнесе! :)

 
12:28 15 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ строго по теме ветки.
Ни первое, ни второе.. я выбираю СЕКС!!! Лучше от СПИДа умру, чем от алкоголизма или от страха чего-нить подхватить. Все там будем

 
18:27 15 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не верит,но я окончательно бросил пить,даже пиво,чёто в последнее время чеку здорово начало сносить...

 
23:23 15 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Гы...всё самое плохое.что тут написано о современной молод1жи мона смело отнести ко мне..так что я так скромно постою в углу..и вас послушаю =))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"