JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Алкоголь или здоровый образ жизни?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:40 11 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я больше выбираю здоровый образ жизни, сейчас по моему молодежь много употребляет спиртного даже слишком, уровень здоровья нации падает и интеллектуальный тоже! Экология сказывается но не слишком в большой степени мы сами себя гробим! Каждый выбирает как ему жить! Пошла мода когда девушка с сигаретой это пока они молодые балуются а потом пытаются бросить курить, а зачем начинать, тогда это что такая мода!!!
Потом проблемы возникают у детей от таких матерей! Желаю всем перейти на здоровый образ жизни футбольчик попинать, в бассейн с ходить!


 
11:03 11 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с тобой согласен, уровень нации надо поднимать, и начать нужно с себя. Сейчас курение для молодежи - просто модно. В большинстве случаев и спиртные напитки тоже мода. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, не курю (хотя курил два года), спиртые напитки пью редко, и только слабоалкогольные, и на такую моду не ориентируюсь.

 
11:39 11 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется от возраста зависит. Молодые - бесшабашные, ничего у них пока не болит, могут бутылку (а то и больше) водки выпить и свеженькие как огурчики на работу/учёбу. А вот постарше уже не так легко, и голова чаще болит, да и не только голова. Я сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни, бросила курить, почти не пью, потому что чем старше тем больше чувствуешь что тело износилось и уже не выдерживает таких "нездоровых" нагрузок. Да и о детях надо думать.

 
05:33 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я живу так как хочеться,но по вашему получаеться,что здоровый образ жизни виду,курить никогда не курила,как то не прельстилась ;) , а пить очень редко и то или вино или пиво, а так очень жарко,не понимаю как в жару можно пить водку

 
08:52 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курить - не курю, даже отца заставил в свое время бросить. Пить - пью, но в соновном по праздникам, и никогда не допиваюсь до состояния "готовальни". Впрочем один раз во времена студенчества упился, последствия для здоровья ощущал трое суток, больше не хочу.

 
10:19 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не курю, не пью, сексом не занимаюсь - падший человек, зато здоров.

 
10:22 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
marina писалa:
 
Мне кажется от возраста зависит. Молодые - бесшабашные, ничего у них пока не болит, могут бутылку (а то и больше) водки выпить и свеженькие как огурчики на работу/учёбу. А вот постарше уже не так легко, и голова чаще болит, да и не только голова. Я сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни, бросила курить, почти не пью, потому что чем старше тем больше чувствуешь что тело износилось и уже не выдерживает таких "нездоровых" нагрузок. Да и о детях надо думать.
Полностью с тобой согласен Марина. Чем старше тем хуже переносиш возлияния. Так что много не пейте после 30-ти.

 
10:38 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я вообще не пью.Не понимаю,что люди в этом находят?Гадость несусветная.Если только какой-то кайф ощутить,состояние опьянения...Кроме того,что руки-ноги не слушаются,больше ничего не отказывает.Мозг еще больше начинает работать,совсем ни отключается.В общем,ни кайфа,ни вкуса :( И вообще,много бед от водки,наркотиков и расшатаной психики.

 
10:39 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Neo1972 писал:
 
 
marina писалa:
 
А вот постарше уже не так легко, и голова чаще болит, да и не только голова.
Полностью с тобой согласен Марина. Чем старше тем хуже переносиш возлияния. Так что много не пейте после 30-ти.
После 30 возникает много жизненных ситуаций, когда просто необходимо пить: с начальством, с друзьями, которых сто лет не видел, с различными проверяющими комиссиями. Мой совет: пейте коньяк,и, чем больше звездочек, тем лучше. Утром будете как огурчик. Рекомендую грузинские "Арагви" или "Сарджишвили - пять звездочек".

 
10:47 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  384
сообщений: 617
Как бы не хотелось совместить одно с другим, как-то не получается. То напьешься, наплевав на здоровый образ жизни, то пропустишь встречу с друзьями, в угоду того же здорового образа жизни)))

 
10:50 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю под этой мыслью, хорошо если народ ещё добавиться встретиться и проста в кафе без спиртного по общаться или лучше съездить на природу приготовить там шашлыки! Кто за!!! Возраст не имеет значения!

 
11:15 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а кто-нибудь скажет, что он сознательно выбирает первое(спиртное и курение) и ему этот выбор нравиться?!

 
11:15 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Emit писал:
 
Предлагаю под этой мыслью, хорошо если народ ещё добавиться встретиться и проста в кафе без спиртного по общаться или лучше съездить на природу приготовить там шашлыки! Кто за!!! Возраст не имеет значения!
А если накуриться анаши?Сегодня была на таком вот пикнике.Никто не пил,не курил табак, а вот канабис...вещь почитаемая...Без него не обошлось.

 
12:17 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одно другое не мешает, конечно, ели вы не пьёте гидролизную водку.

Во всем должно быть чувство меры.

 
12:22 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Мера-это сколько?

 
16:46 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Мера-это сколько?
Зависит от особенностей конкретного организма. Кому-то достаточно и пробку понюхать...

 
16:54 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
однако, какие все правильные :) Не пьют и не курят, а некоторые еще и сексом не занимаются. Аскеты, ага :) А я могу иногда много выпить и не пива к тому же, а потом еще и покурить. С утра тяжеловато иногда бывает, зато вечером классно расслабляешся ;)

 
17:02 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
LD_gerl писал(a):
 
однако, какие все правильные :) Не пьют и не курят, а некоторые еще и сексом не занимаются. Аскеты, ага :) А я могу иногда много выпить и не пива к тому же, а потом еще и покурить. С утра тяжеловато иногда бывает, зато вечером классно расслабляешся ;)
А насчет секса то что промолчали? :) Поскромничали?

 
17:10 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Лютатовски. Ну так про секс в исходном вопросе никаких упоминаний не было :)
И потом секс для здоровья не только не вреден, но и полезен. Поэтому и не написала ничего. ;)

 
22:49 12 июля 2004
тема Алкоголь или здоровый образ жизни? наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах...: :-)))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"