JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / значит для вас город откуда человек?
  создать новую тему написать сообщение  
07:10 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачастую слышу, ааа..москвич. Или, да он с Сахалина...Вообщем так или иначе в интонациях слышно отношение. А для вас значит ли откуда человек?

 
09:40 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
У знакомых (бывшие комсомольчане, ныне москвичи) был конфликт в московской школе. Не секрет что качество обучение у нас лучше чем в Москве, так вот из-за девчушки, которая приехала отсюда в московскую школу и сразу показала уровень знаний, учителя начали подтягивать оставшийся класс до её уровня. Родителям оставшегося класса это не понравилось! И как то на собрании родительском в воздухе повисла фраза: "Понаехали тут!" На что мои знакомые не растерялись и попросили показать присутствующих хоть один паспорт в котором было бы видно что они Коренные Москвичи(!). Никто так и не смог показал и даже слова не сказали, что они, мол, коренные и все тут.
Так что откуда человек никакого значения не имеет, т.к. даже если скажет человек гордо "Я москвич" - не факт, что буквально на прошлой неделе он не приехал из Урюпинска.

 
10:52 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня большее значение имеет страна, откуда человек.

 
11:00 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Manya писалa:
 
Для меня большее значение имеет страна, откуда человек.
Интересно, а вы к китайцам относитесь как-то иначе чем к русских? Если да, то как?

 
11:17 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Manya писалa:
 
Для меня большее значение имеет страна, откуда человек.
Интересно, а вы к китайцам относитесь как-то иначе чем к русских? Если да, то как?
Нет, я не считаю себя рассистом. Просто есть нацинальности, которые я не понимаю. Мне чужды их традиции, нравы, устои и отношение к определенным вопросам.


 
12:10 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня совершенно ничего не значит из другого города он или другой страны. Главное чтобы он был просто хорошим человеком.

 
12:34 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Город не имеет для меня никакого значния!!!!В каждлм городе есть и козлы и замечателные ребята!Точно такая же ситуация и со странами..
Многие говорят,что москвичи ужасные люди...я была в москве и общалась с ними...просто прекрасные люди..хотя наверняка среди них есть и плохие..Также все говорят,что американцы просто ужасная нация..но лично я с этим не согласна,потому что мне показались просто суперскими чуваками!!А вот в нашей дорогой и любимой России чаще попадаются просто отборные козлы и подлецы..Так что есть над чем задуматься..

 
16:19 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Город неважен совсем, важен человек

 
18:27 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Manya писалa:
 
 
marina писалa:
 
 
Manya писалa:
 
Для меня большее значение имеет страна, откуда человек.
Интересно, а вы к китайцам относитесь как-то иначе чем к русских? Если да, то как?
Нет, я не считаю себя рассистом. Просто есть нацинальности, которые я не понимаю. Мне чужды их традиции, нравы, устои и отношение к определенным вопросам.
Согласна полностью, вот, например со арабами мне очень тяжело найти общий язык,особнно с теми у кого религия ислам ;)

 
19:19 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Term писал:
 
Город неважен совсем, важен человек
В семье не без урода, в городе не без уродцев.

 
20:16 9 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если город расположен далеко от того, в котором сам живешь, то менталитет отличается, иногда даже очень сильно... Но так даже интересней!

 
10:07 10 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
 
Term писал:
 
Город неважен совсем, важен человек
В семье не без урода, в городе не без уродцев.
Уродцы присутствуют везде. :(

 
10:53 10 июля 2004
тема значит для вас город откуда человек? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
У меня до сих пор такое ощущение,что я попала в другое государство.Не могу сказать,что здесь плохо или там было плохо,нет.Просто все по-другому.Но это ерунда!Когда я вижу людей,приехавших из Ингушетии...Вот эти-то точно,как инопланетяне,хотя живем в одном государстве.Велика Россия...Мне иногда задавали вопрос:А у вас там олени? Ходят ли там медведи? Какая у вас там вера поддерживается? Справляете ли вы день провозглашения суверенитета?!?Там же лета не бывает...Ну и много всего такого.Но я не про то,это так,про отношения и представления представителей здешней земли обетованной.У людей начинка немного отличается.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"