JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / 2Valerik
  создать новую тему написать сообщение  
12:03 16 ноября 2002
тема 2Valerik наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Блин, да что ж такая организация чемпов фиговая.. сёдня должен быть по кваке чемп - отменили... почему то у 8бит получился реальный чем по Nfs'ке, а вы неможете ;) Нада постараться ё маё... а то такое разочарование посетило сёдня меня ;)

 
12:04 16 ноября 2002
тема 2Valerik наверх
 
  damyx
сообщений: 206
там де ЦЕНЗУРА - ничо опасного, все вольш ф и г о в а =)

 
12:21 16 ноября 2002
тема 2Valerik наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему "чемпов" во множетвенном числе? Из более чем 10 чемпов в организации которых я, в большей или меньшей степени, принимал участие, это первый который был отменен.
Обидно, согласен, но не нужно преувеличивать масштабы трагедии.
Почему так случилось? Возможно время первого и второго кваков уже безвозвратно ушло. Может причина в чем то другом... Будем думать.
В любом случае этот печальный факт не окажет никакого влияния на будущие чемпионаты. Следующий чемпионат планируется провести в начале декабря. Чемп будет по тимплею в Q3A. Подробности можно будет прочесть в новостях сайта на следующей неделе.

 
12:28 16 ноября 2002
тема 2Valerik наверх
 
  damyx
сообщений: 206


 
15:51 23 ноября 2002
тема 2Valerik наверх
 
  шарпей
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс 260
Несостоявшийся чемпионат по Q,это по моему нечто иное как отображение действительности ,люди проявляют пониженный интерес к жизни, кто читает «наш город» был информирован ,кто заходит сюда, кто ходит в ККлубы,а для всех остальных дежурная фраза ?Где ваша реклама???????,Просто смешно ?хочу участвовать, а где не знаю.

 
00:25 9 марта 2003
тема 2Valerik наверх
 
  da Vip3r
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс 60699
Хоть немного проторможу, т.к. тема уже старовата, но все же отвечу...
Я в газете, по радио видел/слышал рекламу про чемп, но однако я знал что народу там много не соберется, т.к.:
1) чемп сделан по ку1-3, что нехорошо, точнее нехорошо не то что сделан по всем трем частям, а потому, что нужно учавствовать и в 1 и в 2 и в 3...вот я например понятия не имею как играть в мильтиплеер в ку1, с ку2 я более или менее знаком, в итоге можно дернуть чувака в ку3, а притом проиграть в ку1-2, и все изза того что он когда то там 20лет назад гамил в этот ку1-2... =(((
2) раскрутка ваще маленькая была, пару реклам в газете, и одна на радио(хотя может ошибаюсь в количествах)
3) в те выходные я даже не пошел на чемп, зная что он не состоится, все жаловались на место проведения - питон - слабые тачки, неудобные столы и медленная сеть..., пошел из моих хороших знакомых только Shark и Scorpion => в этот же день я слышу от них что все таки там произошло и какой состоялся чемп =((( bg...
4) а вот про чемп по ку3, по teamplay уже наверно забыли или нет ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"