JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит...
  создать новую тему написать сообщение  
11:46 8 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
... Дуэйн "Скала" Джонсон! Опаньки... Долгожданный проект сдвинулся с мёртвой точки - пошёл кастинг. Лично я не знаю, хорош или плох будет "Скала" в роли безымянного десантника, хотя предварительно склоняюсь к разочарованию. Тем более, что ещё один фактор говорит в пользу того, что из проекта решено не делать сильно большого события. Дело в том, что в режиссёрское кресло предварительно метит... господи... женщина! дебютантка! Некая Энда Маккаллион... Я вообще по жизни хорошо отношусь к женщинам, в том числе и на руководящих должностях, но представить особь прекрасного пола в качестве экранизатора "ДУУМа" - это выше моих сил. Они что, хотят сделать из самой жестокой игры своего времени фильм с мягким рейтингом, без крови, насилия и ада? Впрочем, время, как водится, покажет.
Съёмки "ДУУМа" (помяните моё слово, отечественные локализаторы ещё назовут этот фильм каким-нибудь "Адским субботником") намечены примерно на конец 2004 - начало 2005 года - сразу после того, как "Скала" разделается с проектом "Spy Hunter" - фильмом по ещё одной, но никому не известной компьютерной игре. Занимается "ДУУМом" студия "Universal". Краткое описание сюжета звучит ностальгически: "Безымянный десантник, приписанный отдавать долг Родине на Марсе, где ученые (как всегда случайно) открывают нуль-портал в Ад". Вот в этом месте я расплакался...

 
12:18 8 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  damyx
сообщений: 206
Мда, до извесных событий главную роль пророчили Арни "Железные яйца" Шварцнегеру. Но с становлением его политической фигурой роль естественно перешла к его преемнику "Глыбе" Джонсону. Между прочим Шварц к нему благоволит. И притом тулит его в Терминатора 4 и 5. Себе на смену. Лично я считаю, что "Скала", впрнципе играет точно так же как и Шварц, (то есть никак ваабще). Хотя и довольно харизматично.

В общем , по отношению к Доом'у, получица как всегда, кому то вкатит кому то нет. В любом случае фильм найдет своих поклонников. Такой брэнд как доом просто не можт провалица в прокате =)))

 
16:49 8 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  ЛУЛУ
сообщений: 5
Интересно, кто мог бы быть исполнителем главной роли в фильме, снятом по мотивам игры "Тетрис", а? Полагаю, вышел бы динамичный и зрелищный блокбастер...

 
16:50 8 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
После этого мне как-то и Doom ждать расхотелось, хотя раньше надеялся, что фильм будет отличным. Но кассу он, разумеется соберет неплохую, и если этот фильм будет неплохим, то я сильно удивлюсь, причем приятно.

 
17:18 9 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело ещё в том, что все эти годы права на экранизацию принадлежали "Warner Bros". Но уважаемые братья за всё это время так и не дали проекту ход. Время истекло! Права быстро перекупила "Universal", мигом написавшая сценарий и начавшая отбор главных действующих лиц...
И ведь опять сделают чепуху! Лично мне кажется, что фильм по ДУУМу должен быть не просто стрелялкой а-ля "Resident Evil", а фильмом, содержащим философию. Рассуждения о смысле жизни, всплывающие как раз в атмосфере наибольшей опасности. И ещё - он должен содержать убойный саундтрек. Не эти современные ню-металл-группы, которых в каждом сегодняшнем готическом фильме по десятку, и которые практически не отличаются одна от другой. Нет! Это должен быть саундтрек тех лет - сплоть до дэз-металла. Tiamat, Moonspell, Therion, Sepultura (обязательно!), Gathering, Ministry... Вспомните музыку из игры - пусть это были мидишки, но мидишки, словно бы слепленные с дум-готик-песен...
Честно говоря, мне всё происходящее особо обидно. У меня в голове уже несколько лет зреет сценарий по ДУУМу, включающий в себя всё перечисленное. И когда-нибудь, если хватит работоспособности и мощности компьютеров будущего, я этот фильм сниму, пусть и исключительно для себя. И назову "Первый ДУУМ", потому что именно первый - моя любовь. И именно о событиях на Марсе я рассказывать и собираюсь :)
Хотя всё это мечты... Тем более, что не факт, что из голливудского фильма получится чепуха. Хотя всё на то и указывает... Поживём - увидим.

 
10:09 10 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, а было бы прикольно, если бы на главную роль утвердили Линча. ;)

 
10:27 10 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Kot
сообщений: 189
На главную роль главного монстрика из дума... ;)

 
12:58 10 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kot писал:
 
На главную роль главного монстрика из дума... ;)
Не, в роли командоса Линч будет лучше смотреться :)

 
13:51 10 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Kot
сообщений: 189
Тщедушный Линч - коммандос??
А что! Это продвинуто!! Это будет новое слово в боевиках!!
Хотя, если бы экранизировали фильм по первому Халфлайфу, вот там на главную роль Шевченко бы очень потянул...
;)

 
16:27 10 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Term
2Kot
прекращаем оффтопик

 
11:18 12 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2Мертвец: Почему оффтопик? Тема ведь идет про главную роль в фильме Doom.
Я бы тоже не против посмотреть на Линча с кастетом на руке?

 
02:11 28 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Temujeen
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Term писал:
 
 
Kot писал:
 
На главную роль главного монстрика из дума... ;)
Не, в роли командоса Линч будет лучше смотреться :)
Лёня или Юрий? :)))))

 
16:56 28 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  denton
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Линча надо брать в режисеры!Он бы сделал вешь,так вещь - и кровь, и музыка.

 
17:33 28 июля 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
denton писал(a):
 
Линча надо брать в режисеры!
Мне опыта, боюсь не хватит :) Я могу только продюсером :) Типа, указывать направления пути :)

 
15:50 11 сентября 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Universal Pictures пригласила для съемок нового режисера Анджея Бартковяка, поляка по национальности. А съемки, кстати, начнутся в октябре этого года.

 
16:05 23 сентября 2004
тема В фильме по игре "Doom" главную роль исполнит... наверх
 
  boogie`mks
сообщений: 206
Красотка Росамунда Пайк, нафиг переобаявшая в картине ?Умри, но не сейчас? Холли Берри, присоединилась к списку актеров, которые согласились сыграть в экранизации игры DOOM.

Пайк досталась девушка-ученая, неким образом связанная с героем Карла Урбана, командиром спецподразделения, присланного на марсианскую космическую станцию разобраться с творящимися там безобразиями.

Итого: в режиссерах у нас значится Анджей Бартковяк, в главных ролях — Карл Урбан, Дуэйн «Бетономешалка» Джонсон и Росамунда Пайк. Неплохо, совсем неплохо.

(с)http://www.Kino-govno.com

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"