JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нужно ли ждать????
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:09 9 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
AmazingMan писал:
 
Хех .. из армии приходят совершенно другие люди. Даже если девушка верно ждет своего "защитника отечества" потом оказывается, что его подменили.
На сто процентов согласна с AmazingMan'ом. Да даже если парень не в армии. Просто два года жизни, тем более в таком раннем возрасте как 18-20 лет, когда каждый год - эпоха, изменят как девушку, так и парня настолько, что в духовном смысле они навряд ли смогут друг друга узнать. Как не жаль идеалы, а приходится смотреть правде в лицо.

 
19:34 9 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Что Вы все тут придумываете? Всю жизнь девчонки из армии пацанов ждали, а вы тут целую дискуссию развели. Все это высасано из пальца. Парень же не в космос улетает, а всего лишь в армию. Продолжает с девчонкой переписываться, звонит ей, приезжает в отпуск. При мне сослуживец два года ежедневно (!) получал от девчонки письма. Да и многих других девчонки ждали, сами к солдатам в часть приезжали. Двое парней даже женились пока служили.
2AmazingMan: Во-первых не надо сравнивать человека с собакой, а во-вторых что-то не понял кто там кого в армии бьет за то что его на гражданке не ждут? Маразм какой-то.

 
19:38 9 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Лютатовски писал:
 
При мне сослуживец два года ежедневно (!) получал от девчонки письма. Да и многих других девчонки ждали, сами к солдатам в часть приезжали. Двое парней даже женились пока служили.
Может такое и бывает. Только я не думаю, что в процентном соотношении, это правило. Скорее наоборот. И можно вопрос - как долго длятся эти браки, если они все еще длятся?

 
19:47 9 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Я не вижу причин по которым эти браки должны распасться именно из-за армии.

 
03:42 10 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Я не вижу причин по которым эти браки должны распасться именно из-за армии.
Какой брак? Никто о браке и не говорит как раз то. А насчёт "высосано из пальца" - реальность показывает обратное, многие даже дождавшись немного погодя разбегаются.

 
12:32 10 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
marina писалa:
 
реальность показывает обратное
Какая такая "реальность"? (улыбается) Вы в армии то были? А я был, и могу подтвердить - девчонки пацанов ждут. И дожидаются. Ну а то что иногда разбегаются, то, извините, это с армией никак не связано.

 
12:37 10 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Ну а то что иногда разбегаются, то, извините, это с армией никак не связано.
Ой ли...А с чем же связано? По моему тут всё ясно...ушёл один человек, пришёл другой. Ну попытается девица с ним заново, ну продержится месяц дргой, да и разбегутся...

 
14:03 10 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вопрос к =SARe=: интересный вы человек, то поднимаете тему "Любить,и понимать,что можешь потерять любововь", где спрашиваете совета по поводу парня, который уёзжает учиться в штаты... теперь вот кого-то из армии ждать собираетесь... много у вас любимых парней то? :)

 
14:17 10 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
Jonny писал:
 
У меня вопрос к =SARe=: интересный вы человек, то поднимаете тему "Любить,и понимать,что можешь потерять любововь", где спрашиваете совета по поводу парня, который уёзжает учиться в штаты... теперь вот кого-то из армии ждать собираетесь... много у вас любимых парней то? :)
Меня тоже этот вопрос интересует. В следущий раз интересно куда он поедит?


 
00:12 11 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один знакомый мне человек женился перед армией, а женитьба само собой налагает бОльшие обязательства, нежели просто отношения. Вскоре, пока он был в армии у него родилась дочка, он был этому сильно рад. Но когда он все-таки вернулся из армии, жена сказала ему, что они не смогут быть вместе, поскольку она нашла другую свою половину. И в итоге он остался и без когда-то любимой жены и без дочки, а потом еще и алименты платил. Вот такая вот история.
Я правда не говорю, что эта вот история типична. Наверняка есть много случаев, когда девченки дожидаются парней, а потом живут с ними долго и счастливо.

 
16:17 11 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quade писал(a):
 
НЕзнаю, кто как думает, но мои знакомые девушки, ждут своих парней уже полтора года, ещё полгода и всё...
Вот именно...и ВСЕ!!! Ничего потом хорошего не выйдет...

 
17:14 11 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как парень который совсем недавно вернувшийся с армии советую дождаться своего люимого парня, если ты конечно его любищ... Ведь любиш?

 
17:43 11 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CYRAX писал:
 
Я как парень который совсем недавно вернувшийся с армии советую дождаться своего люимого парня, если ты конечно его любищ... Ведь любиш?
А давно вернулись? Можно спросить сколько вы уже вместе после армии...Ну и хотелось бы конечно следить на сколько вас хватит. Только не подумайте что это сарказм..действительно интересно.

 
10:54 12 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Bloodnerry писалa:
 
Вот именно...и ВСЕ!!! Ничего потом хорошего не выйдет...
Что есть печальный опыт? (сокрушается) И почему все красивые девушки ждут из армии каких-то дегенератов? Ведь столько нормальных парней вокруг.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"