JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нужно ли ждать????
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:02 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  =SARA=
сообщений: 6
Просто скажите мне, надо ли ждать любимого с армии.

 
15:04 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет

 
15:07 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
да-сссс, не ждала, не знаю!......
А, хотя, пока есть желание- жди!

 
15:07 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сара, дорогая, от того что тебе тут напишут жизнь у тебя не изменится. Тебе всё равно решать...А то что ты уже такой вопрос поднимаешь, и не раз, значит что у тебя в мыслях есть сомнения о том что ждать не надо, иначе не задавала бы вопросы. Мой ответ - ждать не стоит...

 
15:38 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если действительно любимый, то и спрашивать не стоит...

 
15:47 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Всё равно решать тебе, если ты готова ждать то жди всё зависит от тех чуств которые ты испытываешь к этому человеку. В этих делах тебе ни кто не советчик. Решать тебе и ты сама должна принять решения без чьей либо помощи. Ну выскажем мы своё мнения, а толку то. Даже если большенство скажут не жди не надо,но если ты его любишь ты будешь ждать.Понимаешь ты не сможешь по другому....Так что мой тебе совет сядь в закрытой комноте и подумай надо ли тебе это или нет. Просто разберися в своих чуствах и тогда все вопросы отпадут сами собой.

 
15:54 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
=SARA= то, что ты сейчас решишь (ждать или нет) все равно поменяется, жизнь то продолжается и ты меняешся. Так что смысла загадывать так далеко нет.
и воообще, можно подумать, что мнение людей здесь по поводу твоей проблемы будет играть решающую роль в принятии тобой решения.

 
22:41 7 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Если задаёшь такой вопрос то лучше ждать не стоит. Чем быстрее ему напишиш что ждать его не будеш тем лучше.

 
01:06 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет...это глупо...потом поймешь пачаму...

 
02:24 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЕзнаю, кто как думает, но мои знакомые девушки, ждут своих парней уже полтора года, ещё полгода и всё...

 
03:36 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quade писал(a):
 
НЕзнаю, кто как думает, но мои знакомые девушки, ждут своих парней уже полтора года, ещё полгода и всё...
Ага вот посмотрим чего дальше будет, когда вернутся...

 
10:27 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quade писал(a):
 
НЕзнаю, кто как думает, но мои знакомые девушки, ждут своих парней уже полтора года, ещё полгода и всё...
Хех .. из армии приходят совершенно другие люди. Даже если девушка верно ждет своего "защитника отечества" потом оказывается, что его подменили.
Для проверки, попробуйте отдать свою собаку на два года в тренировочный центр - если она вас хотябы узнает через пол года, считайте повезло, но ничего от вашей(!) собаки уже не останется, только тело.
Вообще же, в армии парням нужно чтобы их ждали на гражданке для стимула. Иначе бьют. После того как вернутся сами они не смогут вернуться к тем отношениям что были до армии. Два года - чужие люди. Возможно дело в том, что мужчины по сути своей еще более заядлые собственники. Ничто не заставит их не думать о том что у девушки за два года не было никого. Даже если это правда, его маразм съест его.
P.S. это примерно в 95% случаев

 
10:41 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Все равно никто не дожидается, да и вернется он другим человеком.
Так что лучше сразу разбежаться и не пудрить мозги ни себе ни ему.

 
10:49 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Серый Волк
сообщений: 8
Ждать - не ждать... Понимаешь, ему очень важно знать что дома кто-то помнит о нем кроме мамы. Это очень сильная поддержка там, в армии. А вопрос какой-то глупый, ты уж извени. Ты действительно надеешься, что эти наши репплики что-то изменят в твоей жизни? Решать-то только тебе самой. А вот почему у тебя возникает такой вопрос (если конечно это вопрос, а не просто побыть автором темы... флудерский вопрос вообще-то...)?

 
13:22 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно! Надо ждать любимого!
Что тут думать. Если любишь, дождёшься итак, без всяких советов и рекомендаций.

а если у тебя в голове возникают сейчас такие мысли - ждать или не ждать - то и не любишь ты его вовсе...

 
13:24 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Серый Волк писал:
 
Ждать - не ждать... Понимаешь, ему очень важно знать что дома кто-то помнит о нем кроме мамы. Это очень сильная поддержка там, в армии.
Для него поддержка чтоб спалось хорошо, а она значит на эту поддржку годы свои тратить должна, чтобы он потом вернулся и сказал, знаешь ничего у нас не получится. Те парни которые просят ждать эгоисты...

 
13:26 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Мне кажется, что всё же тут не чего обсуждать и девушка должна сама решить ждать или не ждать, а раз она спрашивает, то это скорее всего от того, что она не уверена в том что дождётся... тогда смысл спрашивать у других...Жизнь та её и здесь уже не кто ей не советчик

 
15:17 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Ну, и зачем мусолить этот вопрос? Скажу как бывший "защитник Отечества", меня никто не дождался, да и никого из моих сослуживцев. Так что это глупый вопрос, все и так знают на него ответ.

 
15:22 8 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Маша
сообщений: 143
 
LDO3 писал(a):
 
Ну, и зачем мусолить этот вопрос? Скажу как бывший "защитник Отечества", меня никто не дождался, да и никого из моих сослуживцев. Так что это глупый вопрос, все и так знают на него ответ.
Ну у меня подруги дождалися))) И у одной тоже скоро приедит так что в принципи дождатся можно. Я сама ждала правда не из армии и два года это нормально. Тут всё зависит от человека

 
00:18 9 июля 2004
тема Нужно ли ждать???? наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Quade писал(a):
 
НЕзнаю, кто как думает, но мои знакомые девушки, ждут своих парней уже полтора года, ещё полгода и всё...
Ага вот посмотрим чего дальше будет, когда вернутся...
Как вернутся, сообщу что будет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"