JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гибель индивидуальности и процветание обывательства
  создать новую тему написать сообщение  
15:49 6 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
По4ему в наше время стало не модно быть индивидуальным....всем охото быть как все....И если ты не такой как все - зна4ит ты враг....По4ему так происходит у нас в городе? Да и вобще по всей России



 
16:07 6 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странный вопрос на фоне глобального промывания мозгов... А что по-твоему мода, как не стадирование (от слова стадо) ?

 
16:31 6 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впервые слышу что кому-то запрещают быть индивидуальным. Хочешь - будь, только вот надо знать меру. Если ты лезешь весь из себя такой "индивидуальный" в "стадо" однообразных, допустим, заменяя букву "Ч" цифрой "4", то будь готов быть отрешенным, ибо мало того кричать о своей индивидуальности, нужно еще понимать что есть "индивидуальность", а что есть "выпендреж".
P.S. Сугубо, ИМХО. Любые совпадения считать случайностью.

 
20:43 6 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Индивидуальность от слова индивидуум! А не от какого либо другого слова!!! Поэтому быть индивидуальным-это значит быть не повторимым!!! И полностью согласна с:
 
AmazingMan писал:
 
...нужно еще понимать что есть "индивидуальность", а что есть "выпендреж"...


 
22:31 6 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, представляешь, алхимик, что ВСЕ стремятся стать индивидуальностью?! И тогда выпендрежем бы стало быть таким, как все?!

 
03:04 7 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А была ли она, индивидуальность? По-моему от неё пытались избавится ещё при коммунизме..

 
13:44 7 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
 
AmazingMan писал:
 
Впервые слышу что кому-то запрещают быть индивидуальным. Хочешь - будь, только вот надо знать меру. Если ты лезешь весь из себя такой "индивидуальный" в "стадо" однообразных, допустим, заменяя букву "Ч" цифрой "4", то будь готов быть отрешенным, ибо мало того кричать о своей индивидуальности, нужно еще понимать что есть "индивидуальность", а что есть "выпендреж".
Вот 4его я так и не могу понять, так это какого ты взъелся на ету 4. Ет просто привы4ка т.к. на клае у меня буква ч не работала... Здесь нет никакого выпендрёжа....Просто я так пишу....всегда....а если уж ты так ето воспринимаешь.....4тожь....етоне мои проблемы...Выпендрёж идёт здесь тока с твоей стороны...
---------------------------------------------

Так по4ему ж тогда если выйти сей4ас в футболке с наклейкой какой нить группы типа Линкин парк, Наив или Ария за тобой сразу же выстраевается толпа идиотов-гопников которые ищут повод подраться.....

 
14:00 7 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алхимик писал:
 
Так по4ему ж тогда если выйти сей4ас в футболке с наклейкой какой нить группы типа Линкин парк, Наив или Ария за тобой сразу же выстраевается толпа идиотов-гопников которые ищут повод подраться.....
Во-первых, хочешь клаву тебе подарю в честь примирения? Новую, красивую, приходи выбирай. Я из нее специально цифру 4 выколупаю, чтоб ты мог привыкнуть обратно. А то я волнуюся за тебя, ужасная ведь привычка. Вот если тебя жизнь сведет с компьютерными технологиями. Если это станет твоей работой, не удобно ведь будет перед людьми. Словом, проехали, постараюсь не придераться впредь. Предложение по поводу клавы в силе.
Во-вторых, по поводу гопников. Человека который носит такие футболки нельзя назвать индивидуальным. Ну да ладно, допустим это так. Но и гопники в таком случае индивидуальны по своему. Их индивидуальность заключается в "непонимании". Выход та всегда есть, либо прелюдно дать в морду гопнику, либо, если страх берет свое, не нарываться самому. Всегда есть компромис.

 
14:20 7 июля 2004
тема Гибель индивидуальности и процветание обывательства наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Хы....прилюдно дать по морде гопнику?))))) На смерть у нас мало кто нарвётся....А гопники - это серая масса которая ни4ем не выделяется....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"